Регистрация: 05.06.17
июне 2017
24.06.17 - 30.06.17

Отдых удался.

Отдыхали мы в период с 24.06 по 30.06.2017 2 взрослых и 2 детей (19 и 14 лет). Была задержка самолета, потеряли одну ночь и пол дня. Добрались мы до отеля за 2 часа. С одной остановкой, наш отель был последним, время пролетело совершенно незаметно, гид Тез тура занимала своими рассказами.

Заселение: Лобби впечатляет, все очень достойно, красиво, чисто, встречают с улыбкой, вежливый персонал. Также всегда в лобби прохладительные напитки, печенье, конфеты и турецкие сладости. Браслеты надели сразу и заселили. Номер у нас был семейный, с видом на бассейн. Заселили на втором этаже, номер 2023. Номер: Очень уютный, красивый, удобный, новый!! Есть балкон. У нас из номера вся территория отеля была как на ладони Номер двухкомнатный: в одной одна двуспальная кровать и в другой (без окон) 2 полноценные полуторки. В номере все есть необходимое: все мыльно-рыльные, тапки, фен (нормальный), зеркало для макияжа, кофе, сливки, чай, чайник, телевизор (в зеркале). Убирают чисто. Белье меняют, минибар пополняют. В минибаре: кола, миринда, вода. В отеле очень много семей с маленькими детьми. Нам повезло, что в соседних номерах были только пары со взрослыми детишками.

Есть несколько бассейнов. Можно покушать весь день в барах, по дороге к морю! Ещё днём, с 11.00 до 17.00 работает снек-бар ! Очень вкусные бургеры, картошку фри готовили, мы на полдник всегда их ели! Ну, ещё запеченная картошка, пицца, фрукты и многое другое! Мороженое в неограниченном количестве!

В ресторанах тоже всегда было все очень достойно! Спасибо большое работникам кухни! Очень довольны питанием и обслуживанием работников ресторанов. Все большие молодцы! Питание в отеле очень разнообразное! Мы остались очень довольны! Еда вкусная, объедались Донер-Кебабом (готовится на вертикальном, медленно вращающимся вертеле), черешней, арбузом, напитки хорошего качества!! Несколько залов для трапезы. Мы ели почти во всех! Можно поесть на летней веранде! Официанты тоже умнички , стараются быстро выполнять свои обязанности, всегда приветливы, вежливы.

В отеле очень много иностранцев. Русские есть, но мало.

Горки очень удобные. Одна-открытая, другая-закрытая. Спину не царапают. Сауна , хамам, парная всегда свободные. В любое время можно заходить.

Море теплое. Вход хороший, мелкая галька. Есть бар с напитками, закусками, лежаки, зонты. Это всё с утра до вечера.

Вечером в 21:30 в амфитеатре начинается вечерняя анимация. Это очень удобно т.к. музыка совсем не мешает, когда ты в номере и хочешь отдохнуть, поспать!

Экскурсии у отельного гида не брали. Ездили на рафтинг, на квадроциклах катались (в Египте, конечно ,интереснее), на парапланах летали. Неподалеку находится большой турецкий базар (Ала базар), магазин Мигрос., примерно 15 минут ходьбы от отеля.

В целом, отдых очень понравился! Всем рекомендую этот отель!

чистота порядок приветливый персонал
нет
Добавлено 13.07.17 10:58 (2 861 символов в тексте)

21:09 25.07.17

А почему Вы не пишете про пляж до которого нужно ещё добраться ?))))

12:47 25.02.18

На одном из сайтов читала,что отель на 1 линии, до пляжа 150 метров, тут пишут 400м. Реально сколько? Долго идти, ехать ?

18:51 25.02.18

Диана. Под гору спускаться пешком примерно 200 метров. Ездит джип. На джипе 2 минуты.

Все отзывы rasimaegorova-478 (1)