Регистрация: 10.05.11
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17

Изумительный отель!

Наш чудесный отдых в Barut Arum состоялся с 10.06.2017 года по 24.06.2017 года. И этот отель влюбил нас в себя! Влюбил дружелюбным отношением, вкусной едой, комфортом, променадом рядом с отелем, чистотой в номерах и в местах общего пользования. Мы пришли в восторг от сада на крыше 4-го этажа, на этом этаже был наш номер.

Отель является очень достойным местом для отдыха. Общее впечатление-чисто, красиво, зелено, вкусно, комфортно, дружелюбно.

1) Сервис. Персонал отзывчивый, все улыбаются, просьбы выполняются очень быстро.

2) Питание. Все разнообразно и замечательно, хорошего качества. На завтраки: овощи, зелень, йогурты нескольких видов, сыры, колбасы, хлопья, сухофрукты, фрукты, блинчики, оладьи, омлеты. варенья, мед, каша и еще много всего. Даже подкопченый лосось есть на завтрак! Обед: блюда гриль (отдельное спасибо шеф-повару за отменную форель на гриле и дорадо!), курица, мясо, также много сыров, салатов, овощей, зелени, фруктов- и это я перечислила только то, что ела сама) Очень много блюд. На ужин бывают тематические вечера-китайская кухня, турецкая кухня и т.п.

3) Номерной фонд. Номера чистые, просторные, с ламинатом на полу (для меня это важно, так как я- аллергик), кровати удобные, есть наборы для чая и кофе, чайник. Также в номерах при заезде вас будут ждать халаты, тапочки, сумка для пляжных полотенец с полотенцами в ней. В ванной все мыльные принадлежности пополняются, есть даже маленькая мочалка. Рекомендую не пожалеть денег и взять номер с видом на море. Так прекрасно проснуться и увидеть море, раздвинув шторы.

4) Пляж. Просторный, чистый, места всем хватает, лежаки можно развернуть в любую сторону. Очень понравилось, то, что не навесы, а зонтики от солнца. Мы ходили купаться правее нашего пляжа, совсем не трудно прогуляться метров 100, и вот он-идеальный заход в море по песочку.

5) Зона СПА. Мы ходили только в сауну, так как любим сухое тепло. Но успели увидеть, что хаммам красивый)

6) Местоположение отеля. Отель расположен так, что можно гулять по променаду в обе стороны. Если смотреть лицом к морю, то в левую сторону можно идти пока не устанешь) Променад чистый, никаких лавочек с зазывалами, очень приятно идти и дышать морским воздухом теплым вечером.

Нам не хватило двух недель, чтобы насладиться отдыхом.

Хочется выразить благодарность хозяевам отеля и всему персоналу за их труд, за то, что наш отпуск был счастливым и беззаботным! Спасибо, Barut Arum! Желаем отелю процветания и держать достигнутый уровень! Мы обязательно вернемся.

Angorka оценила сервисы

питание чистота сервис расположение
для меня их нет
Добавлено 13.07.17 12:43 (2 503 символов в тексте)

17:33 23.07.17

Уважаемая Angorka,
Выражаем благодарность за подробный положительный отзыв, который содержит полезную информацию, как для нашего отеля, так и для наших потенциальных гостей, так как поможет им принять решение о посещении отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Barut Hotels Arum. Для нас самая большая мотивация благодарность наших гостей и их позитивные отзывы.
Будем рады приветствовать Вас и Ваших близких снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Angorka (11)