АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 59
Читательский охват: 16208
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изумительный отель!

Наш чудесный отдых в Barut Arum состоялся с 10.06.2017 года по 24.06.2017 года. И этот отель влюбил нас в себя! Влюбил дружелюбным отношением, вкусной едой, комфортом, променадом рядом с отелем, чистотой в номерах и в местах общего пользования. Мы пришли в восторг от сада на крыше 4-го этажа, на этом этаже был наш номер.

Отель является очень достойным местом для отдыха. Общее впечатление-чисто, красиво, зелено, вкусно, комфортно, дружелюбно.

1) Сервис. Персонал отзывчивый, все улыбаются, просьбы выполняются очень быстро.

2) Питание. Все разнообразно и замечательно, хорошего качества. На завтраки: овощи, зелень, йогурты нескольких видов, сыры, колбасы, хлопья, сухофрукты, фрукты, блинчики, оладьи, омлеты. варенья, мед, каша и еще много всего. Даже подкопченый лосось есть на завтрак! Обед: блюда гриль (отдельное спасибо шеф-повару за отменную форель на гриле и дорадо!), курица, мясо, также много сыров, салатов, овощей, зелени, фруктов- и это я перечислила только то, что ела сама) Очень много блюд. На ужин бывают тематические вечера-китайская кухня, турецкая кухня и т.п.

3) Номерной фонд. Номера чистые, просторные, с ламинатом на полу (для меня это важно, так как я- аллергик), кровати удобные, есть наборы для чая и кофе, чайник. Также в номерах при заезде вас будут ждать халаты, тапочки, сумка для пляжных полотенец с полотенцами в ней. В ванной все мыльные принадлежности пополняются, есть даже маленькая мочалка. Рекомендую не пожалеть денег и взять номер с видом на море. Так прекрасно проснуться и увидеть море, раздвинув шторы.

4) Пляж. Просторный, чистый, места всем хватает, лежаки можно развернуть в любую сторону. Очень понравилось, то, что не навесы, а зонтики от солнца. Мы ходили купаться правее нашего пляжа, совсем не трудно прогуляться метров 100, и вот он-идеальный заход в море по песочку.

5) Зона СПА. Мы ходили только в сауну, так как любим сухое тепло. Но успели увидеть, что хаммам красивый)

6) Местоположение отеля. Отель расположен так, что можно гулять по променаду в обе стороны. Если смотреть лицом к морю, то в левую сторону можно идти пока не устанешь) Променад чистый, никаких лавочек с зазывалами, очень приятно идти и дышать морским воздухом теплым вечером.

Нам не хватило двух недель, чтобы насладиться отдыхом.

Хочется выразить благодарность хозяевам отеля и всему персоналу за их труд, за то, что наш отпуск был счастливым и беззаботным! Спасибо, Barut Arum! Желаем отелю процветания и держать достигнутый уровень! Мы обязательно вернемся.

Angorka оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание чистота сервис расположение
Минусы отеля
для меня их нет
Добавлено 13.07.17 12:43 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 23.07.17

Уважаемая Angorka,
Выражаем благодарность за подробный положительный отзыв, который содержит полезную информацию, как для нашего отеля, так и для наших потенциальных гостей, так как поможет им принять решение о посещении отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Barut Hotels Arum. Для нас самая большая мотивация благодарность наших гостей и их позитивные отзывы.
Будем рады приветствовать Вас и Ваших близких снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angorka (11)