Регистрация: 18.08.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Приятный отдых

Отдыхали с подругой в отеле в конце июня.

Отель оставил очень приятные впечатления!!!

Постараюсь коротко и по существу.

От аэропорта до отеля ехали чуть больше часа с заездом на небольшой рыночек (техническая остановка).

Приехали рано утром, браслеты надели сразу, заселили к 12 часам.

Номера современные, большой балкон с сушилкой для одежды. В ванне гель для душа и шампунь. В мини баре соки, фанта, спрайт и вода, далее пополняли только воду (воду можно брать везде). В номере есть чайник, пакетики с чаем и кофе.

Море: пляж очень близко (трансфером до пляжа пользовались только ради развлечения, ходит часто).

Лежаков всем хватит. Вход пологий, долго мелко, потом камни. Для "неуверенных пловцов" поплавать места хватит, кто хорошо плавает, можно купаться с понтона.

На пляже бар с напитками. В обед можно полноценно покушать, но выбор меньше, чем в основном ресторане.

Часа в три на пляже предлагают мороженое.

Основной ресторан: еда вкусная, всегда теплая, все очень, очень вкусно. Есть диетическое меню. Народу много, но тарелок и приборов всегда хватает, свободный столик никогда ждать не приходилось. Официанты расторопные.

А-ля карты для тех, у кого 7 ночей и больше.

Территория небольшая, детский бассейн и два для взрослых. Анимация ненавязчивая. В СПА не ходили, но все хвалили.

Отельные гиды всегда на месте, все покажут, все расскажут, особенно молодой человек, к сожалению, не помню его имени.

Недалеко от отеля торговые ряды.

Отель прекрасный, море и пляж замечательные, персонал хорошо выполняет свою работу. Отель рекомендую всем, особенно тем, кто любит спокойный отдых!!!!

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

все отлично
слабая уборка срезают браслеты
Добавлено 13.07.17 14:18 (1 616 символов в тексте)

15:59 13.07.17

Скажите, пожалуйста, буйки далеко расположены? Если входить с берега, можно ободраться о камни? Случайно не знаете, какой заход в соседних отелях? Были в этом отеле в феврале. Все понравилось. Смущает вход в море. Лежаков хватало?

17:57 13.07.17

отвечу за автора отзыва.
"отельное" море каменистое, можно стукнуться пальцами об камни. Лучше всего плавать на пляже отеля Сентидо, он в двух шагах, справа, если стоять лицом к морю. Лежаков в избытке, первая линия конечно занята.

18:10 13.07.17

Спасибо за ответ.

10:32 14.07.17

Мы купались, если стоять к морю лицом, правее от понтона. там хороший заход, камней нет, дальше долго где-то по грудь, дальше камни. Я "неуверенный плавец", мне этого расстояния хватало поплавать. Подруга чаще плавала с понтона. Про буйки мне сложно сказать, т.к. я далеко не завлываю, но вроде нормально.

07:35 17.07.17

Добрый день! подскажите пожалуйста фен в номере есть?

10:09 17.07.17

Да, фен в номере есть

00:27 18.07.17

Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста есть ли номера с выходом в бассейн? Видела на фото. Но мне может быть показалось что это номера?

09:51 18.07.17

Да, номера с выходом на бассейн есть. Мы жили, по сути, в номере с балконом, выходящим в сторону бассейна, но перед номером была лужайка, бассейна было не видно.

14:43 19.07.17

Спасибо Наталья

20:11 20.07.17

Здравствуйте. Кто нибудь был в итальянском А-ля карт? Как там с питанием и обслуживанием? Просто, рыбный - не вариант, сын не кушает её )))

10:04 21.07.17

В ресторанах а-ля карт не были, но вроде все хвалили именно рыбный, почитайте более ранние отзывы.

13:03 02.08.17

Были в итальянском т.к. выше где-то рыбный не хвалили. Ресторан хороший, всё вкусно. Итальянский вкус везде дополнен соусом песто ) я жене сказал хоть бы зелени и специй итальянских добавили. А так всё вкусно, порции большие. Детям дают отдельное детское меню - картошка фри, котлетка, нагетсы.

Все отзывы Наталья (8)