Регистрация: 22.04.15
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Хороший отель

Летели через оператора ПАКС. В отеле были около 16:00. Номер был уже готов, но зайдя в номер обнаружили, что окно выходит на крышу ресторана с огромным количеством вытяжек и соответствующими запахами. Пошли на ресепшн и попросили поменять номер, нам сказали, что все номера заняты, но можно подойти завтра после 11-ти часов и номер поменяют. На следующий день нам действительно поменяли номер без всяких проблем.

Девочки на ресепшене очень приветливые и улыбчивые, всегда готовы помочь, но надо быть готовым к тому, что по-русски понимает только одна и работает она не каждый день. Поэтому, у кого нет даже элементарных знаний английского - будет сложновато.

Питание в отеле хорошее, большое разнообразие мяса, курицы и рыбы. Морепродуктов, если мы не считаем рыбу морепродуктом, практически нет. На обед и ужин каждый день пекут пиццу, т.ч. дети точно голодными не останутся. Завтраки, на мой взгляд, скудноваты. Если на обед и ужин всегда что-то разное, и , зачастую, не знали что выбрать, то завтрак всегда одинаковый и под конец отдыха на яйца смотреть уже было просто не возможно.Большой выбор фруктов, целый день мороженое в неограниченных количествах.

Хочу обратить особое внимание на то, что в отеле нельзя взять утюг. Поэтому, если у вас что-то помялось, то либо ходите мятые, либо платите деньги, и в принципе, не маленькие за то, что ваши вещи вам погладят в прачечной.

В отеле есть анимация, но она очень слабенькая. Моя дочка, 6 лет, "боец" мини-диско, но здесь все очень скромно, проходит в здании отеля и с какой-то самопальной программой. Девочки из мини-клуба очень стараются, но.... При этом, опять же никто не говорит по-русски.

Номера очень маленькие, балконов действительно нет. Нам повезло и от предыдущих жильцов остались натянутые веревки на французском балкончике, а вообще, вещи сушить негде. Душевая кабина в ванной настолько мала, что если у вас вес больше 100 кг, то вы туда просто не зайдете.

В принципе, отель оставил приятные воспоминания, все приветливы, все чисто, номера убирают каждый день.

Вечером можно прогуляться по набережной, или съездить на паровозике или кораблике в Пореч.

Пляж маленький, но места всем хватает, заход каменистый, поэтому обязательно нужны тапочки для входа.

На экскурсии, приобретенной у туроператора Пакс, произошел не приятный инцидент, но не хочется этим портить отзыв, поэтому, кому интересно - отвечу в личку.

Добавлено 13.07.17 18:00 (2 394 символов в тексте)

21:16 13.09.17

По поводу мятых вещей хотела вам подсказать, что есть ручной паровой дорожный отпариватель.Он небольшой и помещается в чемодан.Все, что было мятое паром выравнивается за пять минут.А что было с экскурсией?