Регистрация: 13.07.17

июне 2017
29.06.17 - 07.07.17

Было классно!

Отдыхали с подругой в данном отеле с 29 июня по 07 июля, номер дали хороший, мы были приветливы и дружелюбны, администраторы ответили нам тем же, за что им большое спасибо! Номер светлый, чистый, балкон уютный, душ и туалет на уровне.

Питание нормальное, голодным никто не останется, блюда очень разнообразные!))(курица, рыба, индейка,рагу, овощи, макароны, картошка, колбаса, сыр, на завтрак различные хлопья с молоком, варенные яйца, блинчики, булочки, батон свежий себе можно порезать и намазать маслом,из сладкого различные пирожные, из напитков чай, кофе, кофе с молоком, вода, лимонады,пиво, вино, из фруктов нам достались арбузы и апельсины)!

Территория пляжа не очень большая, но мы всегда находили там место. Море чистейшее и теплое.)

В целом Ares Blue мне понравился!

Но больше всего хочется рассказать про ХАМАМ ,который находится на территории отеля, но является самостоятельным и не принадлежит ему.

Ребята, если вы хотите отличный ровный загар, без хамама не обойтись, обязательно снимите старую и серую российскую кожу!!!:-D

Всего за 20$ мы попали в рай!!! Это было супер круто! Нас встретил очень приветливый и доброжелательный хозяин хамама Фатих. Нам выдали полотенца и мы пошли переодеваться в купальники, затем нас проводили в турецкую баню, там мы попарились минут 10-15 и нас забрали в сам хамам. Сначала массажисты нам сделали пиллинг варежкой мочалкой от кончика носа до пяток (девушки, заранее предупреждаю, массажисты не позволяют себе ничего лишнего, они профессионалы своего дела и приставать к вам не будут, но если вас совсем смущают мужчины массажисты, то там работает и женщина массажист!!), далее был пенный массаж, это очень приятная процедура, потом нас отправили отдыхать на кушетки, там мы лежали, слушали расслабляющую музыку и пили нереально вкусный чай. После моей подруге нанесли маску для лица, а меня забрали на массаж - это было здорово, профессионально ну и конечно же очень приятно, когда я вышла с массажа было чувство, как будто заново родилась!))) Кожа стала мягкой, гладкой и блестящей! Кстати, постарайтесь не смывать пару часов с себя масла, с которыми вам делали массаж, чтобы они успели впитаться.)) Еще можно полежать там в джакузи)

Потом уже я лежала с маской, а подруга ушла на массаж!) Все процедуры занимают примерно часа полтора.

Атмосфера очень спокойная, расслабляющая, в самом помещении сделан свежий отличный ремонт, сотрудники доброжелательны, мне очень там понравилось!! Так что рекомендую обязательно посетить хамам Фатиха, не пожалеете точно!!!

размещение бассейн питание хамам вид из окна
Добавлено 13.07.17 23:13 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)