Регистрация: 30.06.17
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
24.06.17 - 06.07.17

3.8

Пансионат:)

Это был мой первый визит в Турцию. Замечательная страна, берите экскурсии и выезжайте из отеля чаще. Масса впечатлений!

Об отеле. Покупали путевку в этот отель за день до вылета, по рекомендации со слов (это было ошибкой). Нас было пятеро. Я, моя подруга и ее брат с женой и двухлетним ребёнком. У нас было 2 отдельных номера, но абсолютно идентичных. Отель очень старый! Ему лет 25, если не ошибаюсь. Потрёпанный и не тянет на 5* совсем. Троечка, или как нам сказали на ресепшн "по типу пансионат", правда заплатили мы за 5 звёзд:) Номера так же нуждаются в капитальном ремонте. Сырость, пахнет плесенью. На 3-й день обострилась аллергия. Кондиционирование канальное и практически не работает. При включении выдаёт влажный тёплый воздух с жутким запахом сырости. Сколько мы не "бились" за замену номера или хотя бы за ремонт кондиционера, все безуспешно. Вариант был один- доплатить за семейный номер (60$ в сутки), так как в нем помимо центрального кондиционирования, установлен сплит-кондиционер. Спать с открытой дверью так же не возможно, так как территория зелёная, красивая, как джунгли, и в них обитают чайки, вот они и кричат так, что пугают спящих детей:) Мы не единственные, кто это ощутил:) Могу рассказывать бесконечно, как хорошее, так и плохое, увы. Весь пляж обсуждал номера в отеле и то, как испортилось обслуживание. Многие были в 4-5 раз и говорили о том, что больше не приедут в отель. Анимация отличная, молодцы! И спортивных развлечений хватает.

Резюмируя. Я много путешествую, но такого отеля 5* я ещё не видела. В Турцию вернусь , но уж точно не в этот отель.

Желаю всем хорошего отдыха!

Полотенца в номерах

Так закрывается дверь номера изнутри

Дверь в номере. Плохо убирали, грязь по углам

Потолок в номере

Дверь в ванную

Потолок в номере

Дверь в ванную

Так выглядит стандартный номер "5-звездочного отеля".

Ржавое все в ванной..

Дренаж в душе был забит и переливалась вода на пол, пока я не вызвала мастера.

Нет лампочки в душевой

Отсыревшие, разбухшие двери

Сырость в номере

очень много зелени красивая ухоженная территория питание пляж анимация детская анимация развлечения спорт
ветхость сырость нет утюга кондиционеры в номерах не работают запах плесени в номерах услуги ресепшн ужасны старый отель
Добавлено 13.07.17 23:49 (1 633 символов в тексте)

02:53 14.07.17

Когда следующий раз поедете в Турцию, обязательно посетите трехзвездочный отель и тогда сравните. Весь пляж обсуждал плохие номера - это тётя из магазина шуб, которая видела в нем омаров и клубнику на пляже. Мы сразу на рецепшен попросили номер на 2 этаже и , отдыхая полдня , спокойно его получили без единого куруша.
Видно, что отель дорабатывать сезон и ждёт ремонта, но уровень его выше многих отремонтированных пятерок.

Все отзывы Mariam Surkhaeva (2)