Регистрация: 20.07.15

июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Нормальный отель для простого отдыха

Отдыхали с мамой и сыном 4 лет.Заселили нас в отель в двух местный номер,сказав,что за ребенка не уплачено(по приезду узнали в нашем тез туре ,что нас нагло обманули) ,мы не стали на месте разбираться и требовать побольше номера ,только из за вида с номера.В общем нормальный отель ,кто привык отдыхать в простецких отелях.А кто предпочитает шик ,конечно не сюда.До моря минута пешком,на русском персонал не говорит и типо не понимают.Мы были по системе все включено,нормальная еда .И еще ,что было не приятно,я пришла на 5 мин раньше на ужин и села за столик (на улице который),не заходя даже в столовую и мне хозяин сделал замечание уже ,что рано пришла.Если вы прочитаете отзыв,то вам пламенный привет от ваших жильцов .В общем конечно были и минусы ,но ладно....рекомендую ,как в самую последнюю очередь рассматривать этот отель

близость к морю тренажеры на улице
посуда вся в сколах маленькие номера лифт работает плохо на ночь отель закрывается
Добавлено 14.07.17 01:03 (832 символов в тексте)