Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

отдых с семьей .

Приехали в отель, нас встретили хорошо У нас был номер 2- местный с дополнительным спальным местом полулюкс номер из двух комнат и с большой балконом.В номере у нас было все- холодильник, утюг, чайник, посуда, постельное белье и принадлежности в ванной комнате. Вид с балкона потрясающии выходил к столовой , бассеинам и детской площадке для детей. В отеле есть аниматоры, две девочки.-развлекают детей и взрослых. Показывают мультфильмы, фильмы , караоки, утренняя зарядка для детей под музыку, игры в бассеине, конкурсы, дискатека. Кормят хорошо- щведский стол ....нам понравилось в отеле. здесь хорошо и уютно.для семьи с маленькими детьми. .Дети тут чуствуют комфорт, не боишься отпустить погулять одних..Семейный отдых с детьми вам здесь гарантирован. В Евпатории песчаный пляж. находится недалеко от отеля Корона.Рядом аквапарк У Лукоморья, дельфинарии . парк миниатюр. атракционы и аквариум. И все рядом.Здесь хорошо и спокоино, развлечения везде.Мы были везде Будет возможность мы поедим сюда в наш Крым в Евпаторию и только сюда и только в отель Корону,-мы не ошиблись с выбором отеля.Что именно мы хотели получить от отдыха- мы получили здесь.Спасибо персаналу отеля за доброжелательность, обязательно приедем к вам снова

Анимация

Добавлено 14.07.17 11:02 (1 260 символов в тексте)

13:08 25.07.17

Наталья , приветствую!! Я из Ижевска, с дочкой 4 года ищу варианты отдыха в России . Откуда вы вылетали ? Есть ли там чем заняться малышке, куда недорого сходить развлекаловки ? На неделю сколько денешек брать без шика ? Как море для ребенка. обе не умеем плавать . Я так рада , что вас прочла)) Жду ответ с нетерпением ?

20:26 07.08.17

здравствуите, мы летели с Ижевска прямым реисом в симферополь 3часа 10 минут полета, а потом в Евпаторию.Правда в евпатории хорошо там все для детей и все рядом, аквапарк, дельфинариии . парк миниатюр, атракционы, а море какое слов нет, белый песок , пляжи хорошие, чистые, детишкам там очень понравится , да и вам тоже не ошибетесь если поедите туда.Отель корона - там хорошо.Там два бассеина детскиий ивзрослый, детская площадка, две девочки аниматоры развлекают с утра начинается детская зарядка под музыку, моей дочке очень понравилось, показывают мультфильмы для детей на улице , так же и фильмы бывают, дискатеки и кароокимы ездили на 7 дней. с собой брали на расходы 50 тысяч нам хватило, сводить детей веде и купить в дорогу сувенирыМоре там отличное и погода , воздух не сравнится с нашимеще хотела сказать 50 тысяч у нас еще в эту стоимость вошла эскурсия т.е мы ездили в Фороскую церковь ,на самой высокой горе находиится такие просторы, потом воронцовскиии дворец , ласточкино гнездо, поезка на катере в Ялту, прогулка по ялте,а потом канатная дорога, и наконецливандийский дворец Николая второго Вот эта эскурсия вошла в сумму этих денег, только покупали билеты на экскурсию через экскурсавода , стоимость идет дешевле чем через гидаЗаидите ко мне на страницу в контакте и увидите ту красоту самой Евпаториии и моря

20:38 07.08.17

Да если вы только с дочкои, вам конечно не нужно столько денег брать как мы , мы ездили в четвером,и была экскурсия обошлась в 7 300на четверыэ из этой суммы 50 тысяч

Все отзывы Наталия (1)