АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 19143
Фото: 0
371
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество. НЕ для взыскательных туристов

РАПОЛОЖЕНИЕ- не скажу что оно слишком удобное. Вилла находится за их главной автомагистралью. До пляжей пройтись примерно минут 15. Вилла находится как бы при дороге, по этому если вы возьмете машину в аренду сможете ее припарковать возле виллы. Дорога до пляжей довольно удобна, в плане того что Вам не надо будет бродите среди вил в поисках выхода на дорогу =)

ВИЛЛА ( здание) - вилла состоит уз двух корпусов которые стоят скажем так на одной территории. У виллы есть совсем маленькая территория с небольшим бассейном. Бассейн довольно маленький, но его хватит, что бы охладится. Номера есть как с маленькой кухней так и без. Номера кстати довольно большие как для Черногории, по квадратуре от 20-35 кв.м. В номерах есть кондиционеры и сами номера довольно не плохие. Есть все необходимое, без каких либо излишеств. В некоторые номерах есть даже небольшие террасы.

ПИТАНИЕ- тут к сожалению не подскажу, м при осмотре виллы не попали на питание. Но радует то, что питание именно в самой вилле, вам не надо будет идти куда-то в кафе или в другую виллу для завтраков или ужинов.

ПЕРСОНАЛ- ребята очень приветливые. В принципе как и по всей Черногории. Пытаются решить любой вопрос который возник у отдыхающих. Главное так же относится к ним по человечески.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ- Как турагент, я часто рекомендую эту виллу туристам. У меня совершенно не было нареканий на нее. Все оставались довольны. Но я не буду рекомендовать ее для пожилых людей которым дальние пешие походы будут тяжеловаты, для пар с детьми. Отличный вариант для молодых ребят. Цена соответствует качеству.

Плюсы отеля
бассейн номера по 20-35 кв.м. парковка
Минусы отеля
не большой минус- расположение
Добавлено 14.07.17 12:03 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана Мыца (11)