Регистрация: 24.05.13
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Отдых на 5+

Искал отель для семьи с хорошим песчаным пляжем и отличным питанием. Я попал в точку найдя Hane Sun. И так все по порядку. Приключения начались когда сайт анекс-тура упал от вируса и было страшно лететь в чужую страну без ваучера и страховки. Но ребята из Анекса молодцы, все починили быстро и за день на руках были все документы. Вылет из Нижнего Новгорода компанией Azur Air без задержек. Самолет Боинг 757 полный, но взлет посадка на ура. Кормили на борту самолета очень вкусно. И вот мы прибываем в Анталию. Турция прекраснейшая страна встретила нас +45 градусной жарой. Посадили в автобус с кондиционером и тронулись в путь. По дороге гид Анекс тура Сабина рассказывала про Турцию. Заезжали на небольшой рынок где можно было купить воды и турецкого мороженного. В отель приехали где то через 1 час 20 минут, попутно заехав в 3 отеля. И вот Hane Sun. Встретил нас отель прекрасными корпусами в лучах заката. На рецепшене нам приветливо улыбались. Нас было 4 человека (я с женой и двое сыновей 11 и 16 лет). Попросив номер повыше мне было предложено либо в главном корпусе на 4 этаже либо на 2 этаже правого корпуса (если смотреть на бассейн). Мы согласились на 2 этаж. Зайдя в номер 3312 мы сразу влюбились в него. Номер чистый и недавно отремонтированный. С балкона открывался прекрасный вид на бассейн и горы. В номере была двуспальная кровать и большой разложенный диван для сыновей. кондиционер работал отлично. В ванной гели, шампунь, мыло, фен. Даже пилочка для ногтей упакованная лежит. Сразу же пошли на ужин. Ужин начинается в 19-00, а время было уже около 21-00. Тем не менее еды было много и я не видел пустых подносов. Утром на море. Отвез нас на море небольшой автобусик-шатл, на котором мы ехали ровно 2 минуты. Пляж шикарен. Лежаки с сеткой посередине, не жесткие, которых очень много. Пляж постоянно убирается, деревянные трапики подметаются, песок разравнивают. Имеется душ и кабинки для переодевания. Заход в море просто офигенный. Для семей с детьми мне кажется это самый лучший пляж. Вода прозрачная и теплая, песочек мелкий. Кстати рядом пляж Kamelya по моему не так убирался=) Наверху от пляжа имеется бар где можно так же вкусно поесть и попить пива=). Кормили в отеле на убой. Все вкусно. Мясо говядина, курица, рыба, креветки, мидии, кальмары. Для детей картошка фри. Много разных соусов. Невообразимое количество пирожных. Крем-супы, очень полюбился вермишелевый суп. Из фруктов арбузы, дыни, персики, абрикосы, нектарины, яблоки, черешня. Столиков много всем хватает. Кофе из кофемашин не очень, но в лобби баре делают обалденный турецкий кофе в турке (кстати многие об этом не знают). Алкогольные напитки достойные. Пил виски, ром, джин. Пиво неплохое и немцы его пили на ура. Кстати писали, что отель большей частью немецкий, но это не так. Больше половины отеля были в основном русские, также были туристы из Германии, Украины, Турции. Анимация хорошая и ненавязчивая. Вечерами шоу-тайм. Днем на пляже волейбол, в бассейне водное поло. Про WiFi могу сказать, что хороший. В номере ловил с утра и вечером, на балконе днем. Путевки на экскурсии можно купить у гида Анекс-Тура Анны, которая находится постоянно днем на первом этаже. Отдельная благодарность менеджеру по работе с гостями Камилле. По всем вопросам она вам все расскажет и покажет. Девушка любит свою работу и постоянно спрашивала нас-все ли нас устраивает. Спасибо Камилла!!!!! В общем отель нам очень понравился. Я не сторонник ездить в одни и те же отели, но в этот отель я хотел бы снова вернуться. Для любителей спокойного семейного отдыха лучше не найти. В конце отдыха нам в номер раздался звонок. Позвонила Камилла и попросила разрешения прийти к нам для небольшого сюрприза. И это был действительно сюрприз. Отель подарил нам 4 белых бейсболки логотипом отеля. Спасибо Hane Sun за отличнейший отдых. Грустно было расставаться.

Логотип отеля

Благодарности гостей

Андрей оценил сервисы

семейный отель с хорошим питянием и отличнейшим пляжем отзывчевый персонал отличные номера
не обнаружил
Добавлено 14.07.17 12:06 (3 833 символов в тексте)

14:43 14.07.17

Добрый день!!!
Спасибо, огромное за ваш отзыв.Будем ещё раз рады увидеть .Наши двери всегда открыты для вас,и желательно с семьёй.

18:50 14.07.17

Андрей, спасибо за ваш отзыв! А второй предложенный номер тоже был с диваном для детей?

19:06 14.07.17

Мы туда даже не поднялись=) нам первый вариант понравился.

08:16 17.07.17

А что за ленты натянули на пляже? Мы захватили начало июля, не было их
А так все очень знакомо по фото)) и номера почти одинаковые у нас были, мы этажом выше находились

09:26 17.07.17

Отделяют с соседним пляжем ленты чисто для визуализации, но не кому не мешают они.=)

16:58 18.07.17

Андрей, а где вы меняли рубли на доллары или лиры? Спасибо!

19:03 18.07.17

Брал с собой доллары из России. Но рядом с отелем около рынка есть банкомат Денизбанка, с которого можно снять через карту сбербанка доллары по курсу без комиссии. Про денизбанк я узнал ещеперед поездкой узнал в сбербанке.

19:13 18.07.17

Здравствуйте! Подскажите, какой номер у вас был, двухместный или фамилиен?

19:15 18.07.17

То есть семейный?

19:20 18.07.17

Номер был стандарт. В фемели есть еще одна комната с 2 кроватями. Нам было не тесно и в стандарте=) да и спали только в номере=)

19:39 18.07.17

С двухярусными кроватями нет номеров?

19:58 18.07.17

Есть но нам достался с диваном и я об этом не жалею. Свалится ночью кто ниьудь=)

19:59 18.07.17

А рынок продуктовый или вещевой рядом?

20:10 18.07.17

20:25 18.07.17

20:29 18.07.17

12:03 19.07.17

Андрей, еще подскажите, оборудован ли балкон сушкой для белья? Спасибо!

12:10 19.07.17

Нет, но все сушили на перилах=) Там удобно и ничего не улетит. Нижнее белье просто вешали на стульчики на балконе.

10:53 28.07.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Как в отеле детская анимация? Развлекают детей?

11:08 28.07.17

Маленькие детки были в восторге от аниматора Юли. Днем детский клуб. Вечером детская мини дискотека.

14:19 28.07.17

Спасибо! И еще вопрос: а на пляже бар бесплатаный?

16:23 28.07.17

Да конечно=)

18:44 14.08.17

Доброго времени суток,Андрей. Что в этом отеле слышно про вирус коксаки, были ли больные детки? Забронировали места и уже на грани отказа. Моей дочери 6 лет, очень боюсь подцепить этот вирус. Пожалуйста ответьте.

08:50 15.08.17

Мы были с 1 по 10 июля при нас никто не болел.