Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
июне 2017
08.06.17 - 17.06.17

А мне понравилось....

Здравствуйте.

Отдыхали в Class Beach 3* в июне 2017 разновозрастной компанией из 7 человек. Отель выбирали больше по месторасположению и цене. На двоих (я и моя дочь) за 10 дней заплатила 53800 руб. Знали, что отель скромный, без излишеств. Изначально были забронированы номера с видом на море, о чем, конечно, никто не пожалел. Заселение прошло быстро. Номера были на 4 этаже, мансардном. Вид с балкона великолепный! При заселении все работало, хотя техника и сантехника не новые. Минусом этого этажа считаю близость крыши, от нее днем помещение сильно прогревается. И сломавшийся на 3-ий день кондиционер сильно подпортил настроение. Пожаловалась администратору Анне, кондиционер починили, при этом сказав, что если поломка серьезная и надолго, то лучше предоставят другой номер. Питание меня устроило: овощи, зелень, мясо, курица тушеного вида, рис, картофель, кофе, приятное холодное пиво. Для 3* вполне хорошо. А вот моя дочь страдала от отсутствия обычных макарон. Вообще, считаю, что этот отель не подходит для семей с детьми. Там нет ни детского меню, ни игровой комнаты или площадки, ни аниматоров, ни удобного бассейна. Моя дочь почти взрослая, так что ей это отдых не испортило, а вот тем, кто едет с детьми до 10 лет я бы посоветовала выбрать другой отель, иначе чадо будет изнывать от скуки и висеть у вас на шее. Тусовочным молодежным компаниям здесь тоже будет скучно, но сам город Мармарис компенсирует этот недостаток. Идите на улицу баров и отрывайтесь по полной. Для тех, кто хочет спокойного пляжного отдыха, отель очень подойдет. Месторасположение Class Beach 3* идеальное. Отель находится на окраине Мармариса, здесь нет городской суеты. Гулять можно пешком по набережной хоть в сторону центра Мармариса, хоть в сторону Ичмелера. Анимация в отеле нам была не нужна, так что ее отсутствие я минусом не считаю. Такому типу городского отеля и большая территория собственная ни к чему. Если уж вы приехали в Мармарис, то наслаждайтесь красотой этого города, гуляйте. Брали велосипеды у Сулеймана за 1 дол. в час и ездили купаться на прекрасные пляжи Ичмелера. Съездили в Помукале и на морскую экскурсию. Все покупали опять же у Сулеймана. Остались довольны.

Пляж отеля находится через дорогу, вполне чистый, лежаков хватало всем, хотя во многих отзывах читала, что лежаки занимают с 6 утра. Неправда!!! Есть камушки при входе в воду, но наличие пляжных тапочек легко решает эту проблему. Почти весь день проводили на пляже, бассейном я ни разу не пользовалась, при такой близости моря он был не нужен. Минусом пляжа считаю отсутствие душа: пляжный песок отдыхающие на своих ногах переносят в отель. В общем, отель меня не разочаровал. То что я от него ожидала, то и получила. Приличное качество за умеренные деньги. Я бы хотела приехать сюда еще раз.

месторасположение близость к морю
не советую семьям с маленькими детьми
Добавлено 14.07.17 12:25 (2 783 символов в тексте)

01:19 16.07.17

Наталья, подскажите, пожалуйста, отель находится на первой линии? Т.е.пляж через променад или через дорогу? И далеко ли находится отель Монте? Спасибо

14:18 16.07.17

добрый день -прошу уточнить Наталья два вопроса:
1. есть ли питьевая вода - кулеры
2. есть ли в номере холодильник

12:47 18.07.17

Кулер есть в ресторане отеля, холодильник в номере есть, но морозит еле-еле

12:48 18.07.17

отель Монте прямо впритык к этому отелю, пляжи рядом друг с другом

16:07 18.07.17

Спасибо, Нинель! Жаль, что отель далековато от центра.

19:08 18.07.17

спс Нинель - главное что вода и холодильник есть

06:00 19.07.17

Здравствуйте.Кулер есть в ресторане, вода нормальная.Холодильник в номере есть и морозильные хорошо

06:13 19.07.17

Здравствуйте. Отель на первой линии. Дорога есть, перед отелем она заканчивается. Там пост полиции перед въездом в Ичмелер. Так что движение небольшое. Монте находится впритык. Пляжи рядом.

12:44 24.07.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с:
1) наличием полотенец в номере и выдачей пляжных полотенец
2) наличием фена в номере

16:01 17.08.17

мы сейчас в этом отеле
отзыв написать не дает служба букинга
пляжный полотенец нет
фен есть слабенький
море классное
но огромный минус очень шумно от соседе

16:02 17.08.17

от соседей ( не дали дописать) не советую это место
лучше через три отеля ближе к мармарису там тише но не дора в доре гремят тоже сильно

16:22 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Наталья (6)