Регистрация: 20.07.13
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17

Достойный отель

Добрый день. Отдыхали в отеле с 22 июня по 4 июля.

Отель понравился, цена на отдых соответствует качеству. Про этот отель написано много отзывов, так что мы представляли куда едем. Тем более, что на Косе мы уже второй раз. Наверное стоит написать о некоторых особенностях, приятных и не очень

1. Особенность неожиданная и самая приятная. В этом году лежаки и зонтики на пляже для отдыхающих этого отеля ALL бесплатны. Кроме того не надо платить за сейф в номере и в ресторанах и барах бесплатная бутилированная водичка. Да, еще и за пляжные полотенца депозит не требуют.

2. Следующая особенность, не столь приятная, отель принадлежит туроператору ТУИ, но почему то в России этот туроператор данный отель не продает, очень жаль. Мы покупали тур у Библиоглобуса. Жалко вот по чему, во первых, при заселении нам сказали, что новые корпуса, которые расположены около моря предоставляются только тем кто покупал путевку от ТУИ. А для нас (Библиоглобус) они не предназначены. Нам предоставили номер в корпусе над рестораном, не далеко от рецепшен. Как я поняла, всех русских селят именно в этом районе или над рецепшн. До моря идти через весь отель, достаточно далеко. Но как бонус, в ресторан идти не надо, мы жили практически в нем. Кстати, ни запахов готовящейся пищи, ни шума до нас не доносилось, и номер был хороший. Нам все понравилось, но если кому-то принципиальна близость моря или вид из окна на море, то этого вы не получите. Во вторых, детей приехавших отдыхать не от ТУИ, детский клуб не принимают! Можно конечно поспорить, но тогда Вам еще придется доказывать, что Ваш ребенок хорошо говорит на английском языке. Мой сын бегло говорит, но в детском клубе нам отказали, мы спорить не стали и ушли загорать на пляж. Не стали расстраиваться.

3. И третья особенность (про нее, наверное, все пишут, но я отмечу еще раз) это комары. Их очень много вечером, они мелкие и кусачие. Запасайтесь фумитоксм и брызгалками от комаров.

Ну вот, надеюсь, кому то мои заметки помогут улучшить отдых.

Хочу сказать спасибо Катерине, представителю Библиоглобус в отеле. Замечательная девушка, отзывчивая, компетентная, не навязчивая.

Благодарю всех сотрудников отеля за прекрасный отдых.

Добавлено 14.07.17 13:58 (2 192 символов в тексте)

20:55 25.09.17

Dear Tatiana,

We sincerely thank you for your feedback and taking the time to post your comments on TripAdvisor from your recent stay at the Family Life Marmari Beach by Atlantica.

I was pleased to read that you have very much enjoyed your stay with us.
We thank you also for your valuable feedback/comments and the special mention you made. Rest assured that all your comments will be passed on to the rest of the Atlantica Team.

I look forward to welcoming you back to our Hotel for yet another relaxing experience!

Best Regards

Все отзывы Татьяна (9)