Регистрация: 14.07.17
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17

3.5

Отель для семей с детьми

Отель хороший для семей с детьми. Нас было 2 взр. и 2 детей. 70-80 процентов семьи с детьми. В основном с России, Казахстана, Украины, Турции. Остальные страны - точечно.

В 17.00 заселили и предлагали 3 номера на выбор. Выбрали лучший, были очень довольны номером. Анимация очень хорошая (8-10 человек аниматоров). Место отеля очень хорошее. Море в 50 метрах, можно использовать пляж отеля, но мы ходили 30 метров в сторону на пляж Эфталии - там в 20 м от берега отмель и чище вода, меньше людей. Хороший крытый бассейн, 3 открытых бассейна, спа и горки. Территория зеленая, есть где гулять.

По еде - ее мне хватало. Никогда не ел гарниров, и при этом был очень сыт. Преобладает, типа, средиземноморская диета -- много овощей, зелени и салатов в свежем и в вареном видах, сыр. По фруктам - всегда есть апельсины, грейпфруты, яблоки, арбуз. За неделю 2 раза давали персик, 1 раз виноград. Рыба была всегда, курица (индюк) тоже. Другое мясо, по-моему мнению, похоже на соевое. Я его не брал. Десертов было много разных. Стейков по аргентински, шашлыков по-дагестантски и морепродуктов не было - но мы туда не за этим ехали, особенно за те деньги, которые заплатили. В начале обеда, ужина в столовой много людей - ажиотаж. Думаю причина в контингенте (СНГ) - брали столовую штурмом. Мы изменили тактику, и ходили на 30-40 минут позже начала. Было свободней и хватало. Кроме того есть где немного поесть и вне территории главного ресторана. Особо не приглядывался, но если берут 20 (!) черри помидоров на стол и оставляют их, по 6 персиков на фэйс, толстенный бисквит размером лист А4 выносят себе в номер и на след. день он в мусорнике - то может кому-то что-то не хватит, и никакие турки не помогут.

Убирала у нас женщина каждый день - меняли постель раз в 3 дня, думаю чаще и не надо. Лебедей на кровати делала каждый день. Я оставлял доллар каждый день. В номере все работало. В холодильнике вода и пепси бесплатно.

В общем за небольшие деньги на четверых нам все понравилось. До этого в Турции были в 3 похожих отелях.

расположение ььь... ..... про ... расположение; территория; анимация.
Добавлено 14.07.17 14:08 (2 036 символов в тексте)

09:24 20.07.17

Добрый день, подскажите лежаков на пляже хватает?
За мороженным и лепешками тоже очереди большие?
Как с мини аквапарком? Правда что работают не все горки взрослые? Очереди на горках большие?
Также писали что с горячей водой в номерах перебои...

23:54 22.07.17

лежаков хватает. можете занимать те, кто положил вещи..один фиг они не приходят. мороженое есть очередь, но она быстро проходит. в аквапарке не купались..не могу сказать. перебоя с водой не было. Но.. отель понравился..еда была не вкусная.. хотя я не привереда. если вы с ребенком ,то выбирайте другой отель..

Все отзывы Александр (1)