Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Бомбейский отель !

Отдыхала в июле 2017 года , 7 дней. Летела чартер , интуристик , рейс задержали с 10.40 утра на два часа дня перенесли , пока долетели , пока в Турции прошла контроль , в отель попала к 9 вечера. Летела одна , номер сингл клаб, конечно за такую сумму думала номер будет лучше . Заколебала на ресепшн мужчину что бы мою подругу , которая приедет на след день он подселил рядом. Отдыхала в санрайзе . Мужчина на ресепшн предложил за 100 с чем то долларов заселить меня в главный корпус, но я отказалась. На след день как прилетела подруга , мы опять заколебали мужчину на ресепшн что бы он нас поселил в один номер . Долго ждали , но он поселил в хороший номер в главном корпусе , бесплатно и даже не стал брать денег. Я улетала обратно в Москву на три дня раньше чем подруга, подруга спокойно осталась в номере. Отель шикарный , на территории второй отель старлайт , можно пользоваться двумя отелями и всем что находится на территории. Так как санрайз более старый , то билет туда дешевле стоит . Поэтому можно покупать в санрайз а тусить в тарлайт, кучу бассейнов , анимация просто шикарная. Каждый вечер шоу в амфитеатр , после какая либо дискотека (на пляже или территории старлайт) и после каждый день в пещере работает клуб . В старлайт в лобби наливают импортные напитки бесплатно , например балантайнс. Что не понравилось , чуть чуть тугие девушки на ресепшн, улетала ночью , сух паёк не дали , отправили в ресторан , а ресторан говорит что в 23:00 будет ночной суп, я говорю он мне не нужен , хочу сух паёк. Они отправили на ресепшн, там тоже ничег не дают . Вообщем за себя нужно всегда думать самому , и на них вообще не надеяться. Отдых шикарный . Голодным никогда не останешься ночью даже можно покушать суп и овощи и хлеб ;))) в лобби наливают тоже круглосуточно. Пляж песок , потом камни мелкие идут ; но они не мешают и не больно заходить в море. Отдыхают люди разные. Пенсии я не видела, были пары, дети , молодежь, много парней , особенно был большой заезд молодежи в крайний день . Очень вкусно, очень красиво, очень весело. Территория большая , и гольф , и кино , спорт зал , аквапарк, анимация бомба и детям и взрослым. просто каааайф. Вернусь туда ещё !

большая территория круглосуточно алкоголь и импортный вкусная еда хороший пляж шикарная анимация и кучу развлечений (диско)
немного тупит персонал
Добавлено 14.07.17 17:06 (2 173 символов в тексте)

10:13 16.07.17

Здравствуйте Уважаемые гости! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Кристина (1)