Регистрация: 21.02.16
Отзыв об отеле Les Quatre Saisons Djerba (отель был переименован 01.03.18)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Люди, если вы были в Европе (не важно где), не ездите в Тунис. Если вы не были в Европе - начните с него!!!

1.Заезд. приехали в отель около 18ч. заселили в номер на 3 этаже, где ничего не работает и балкон выходит на стену. После 2 часов ругательств трехэтажным матом дали номер на 4 этаже с видом на бассейн, всё в номере работало, но по ночам приходили гости "тараканы" с размером спичечный коробок (не кусались, неудобств не доставляли). Уборка в номере каждый день. Вода везде соленая. Покупайте в магазине упаковками.

2.Солнце, море, питание, бассейны и горки - на этом всё хорошее заканчивается. Бухло всё разбадяжено, нормального не найдете нигде, надо ехать в Медун в специализированный единственный магазин. Наша выпивка очень дорогая, так что затаривайтесь в дьюти-фри.

3. Анниматоры одни негры, по русски никто не говорит ("как дела", "всё хорошо"). Все развлечения в основном для детей. Вечерняя дискотека тоже самое. Все песни с утра до ночи - африканские типа "тумба-юмба" и барабаны. Даже за деньги вам не поставят ни европейских ни тем более русских песен - я пытался, бесполезно. Отдельно дискотек и диско-баров на острове вообще нет. А для детей здесь отлично!.Им это всё интересно. Мы на 8-ой день от "тумбы-юмбы" не знали куда деться. Она везде: на экскурсиях, в такси, в магазинах.

4. На рецепшине по-русски разговаривает девушка, если что обращайтесь к ней и парень, который устраивает экскурсии.Со стальными даже не пытайтесь поговорить. Обращайтесь к нашим русским отдыхающим, они конкретно всё расскажут.

5. Экскурсии. Нам понравилась крокодиловая ферма. Не ездите на экскурсию на пиратской яхте- там привозят тебя на грязный заброшенный остров на 2 часа, кормят и везут обратно, опять же с африканской "тумбой-юмбой".

6.Страна бедная, за территорией отеля везде грязь. Единственное что радует - что всё дешево (например такси по городу 50-60руб., сумка чисто верблюжья кожа - 1200 руб.), порция тигровых креветок в ресторане на пляже на гриле - 1000 руб.- и это самое дорогое блюдо+ картошка и салат. на двоих-обожретесь. Бар на пляже бесплатный: пиво, соки, вода.

Пляж грязный, но его пытаются убирать. Медуз не было вообще. Водоросли были, но после шторма. А когда штиль - всё замечательно.

7. Отдохнули нормально, но в Джербу больше никогда не поедем!

ежедневная уборка в номере (если не жалко оставляйте по 1-2 динара)

было и такое

бассейн с горками

на пляже

глубокий бассейн

вид с нашего балкона

питание бассейны близко к морю
наполовину заброшенный грязные пляжи алкоголь очень разбавленный тараканы в номерах почти никто не говорит по-русски
Добавлено 14.07.17 20:05 (2 228 символов в тексте)

10:46 02.08.17

Тоже отдыхал в этом отеле. Автор всё верно написал. Если Вы все-таки собрались в Тунис, данный отель точно не стоит рассматривать.

Все отзывы Алексей (6)