Регистрация: 14.07.17

Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
июне 2017
10.06.17 - 23.06.17

Не портите себе отдых!!!!!!!

С 10.06.17 по 23.06.17 отдыхала с дочерью в данном отеле. В описании было сказано, что есть анимация, но за 2 недели ни разу не было развлекательного вечера.

За этот же период времени в номере было убрано всего 2 раза и то поверхностно. Постельное белье и полотенце поменяли тоже всего лишь 2 раза. Зеркала, ванная комната не были вообще убраны за весь период отдыха. (Все фото с доказательствами имеются).

В ресторане было отвратительное питание- все остатки с общих тарелок повар сбрасывал в одну общую и ставил на общий стол как новый салат!!!! Выбор совсем скудный- курица и соевое мясо.

ВАШ ГИД- Алексей (не представил свою фамилию), обещал ни раз и не два, решить нашу проблему хотя бы только с уборкой, но так ничего и не решилось. Перед отправкой в Анталию на шоп тур обещал ,что мы посетим 5-этажный торговый центр, но приехав, мы увидели 2-этажный магазин. После такой не компетентности я не решилась брать у него экскурсии, т.к. он не знает куда отправляет своих туристов, поэтому пришлось брать экскурсию на улице!

Лифт в отели не работал ни одного дня, при этом мы жили на 4 этаже и приехали все таки отдыхать!

Первую неделю возле бассейна было много мусора на столиках!!!

И это все еще не полный список претензий.

природа расположение
грязь неуважительное отношение отвратительное питание здание трещит по швам
Добавлено 14.07.17 20:46 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)