Регистрация: 14.07.17
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

3.7

не 4* отель(

Отдыхали в этом отеле с семьей и друзьями, покупая довольно бюджетный тур, не ожидали ничего особенного,но никак не ожидали хамства от обслуживающего персонала!!!! По порядку: 1. Прилетели около 10.00, хоть заселение до 14, но поселили сразу, очень быстро, без намека на доп оплату, но даже если до 14 номера и не готовы, предлагают принять душ в хамаме, сходить в ресторан отеля. Номера не большие, мебель старая, кондиционер работал, холодильник очень-очень плохо(мини-бара нет), сан узел старенький. 2 . Кухня . Спасибо шеф повару за вкусную еду! Даже дети голодными не были. Завтрак без излишеств, но выбрать можно, на обед курица, рыба, иногда баранина, иногда соевые котлеты,но каждый день по-новому приготовлено, а главное вкусно! много овощей и салатов, из фруктов только арбуз. Шеф повар каждый день выходил в зал и общался с посетителями, интересовался их впечатлениями. НО! Бар! Бармен Саид всячески портил гостям отдых! Напитки разведенные водой 1:1,бутылки без дозаторов, постоянные очереди,из-за этого бармена! Напитки дают не более 2 в руки, ПОСЛЕ 21 - 1!!!, пиво в стакан наливают 1/3, очень часто "problem" ,пива нет((; бокалов тоже не хватает, вино наливают в одноразовые стаканчики, иногда, даже когда есть бокалы, их нужно выпросить у бармена Саида, который откровенно хамит и говорит, что это не 5* отель, терпите! Передо мной в очереди налил девушке вместо пива одну пену, на ее просьбу налить нормально нагрубил, далее сказал" молчать!" так и не обслужив.Каждый день были скандалы на баре. Бар открывается только в 10.30 и работает до 22. Иногда бармен просто отказывался наливать. Я пишу про абсолютно нормальных, трезвых гостей, которые хотят нормально отдохнуть. Чай в пакетиках тоже у бармена и его нужно просить.Но, красота природы вокруг улучшала настроение))). Расположение отеля очень хорошее! 3 . Чистота. В отеле убирают Очень плохо!(, в туалетах грязно, столы протирают плохо, грязными тряпками, персонал в грязной форме.4. Пляж. Море невероятно красивое, теплое и чистое! Входить можно и без спец обуви, даже дети заходили. Пляж очень узкий, маленький, шезлонги многие поломаны, матрасы старые. На пляже есть вода и кофе, но с кофе-машиной также часто была "проблем". В общем насладились природой, невероятно красивыми горами, морем и солнцем, старались видеть только хорошее, но, ... НЕ рекомендую!!!! На жалобы посетителей менеджеры не реагируют, ссылаясь на руководство отеля. На мое замечание, что в такой отель возвращаться не хочется, был ответ, что он тоже тут в след году работать не будет. Выселение до 12, у нас выезд был вечером, обещали до выезда пользоваться всем в отеле, но когда сдали ключ, браслет срезали, обьясняя, что можно пообедать в ресторане, нельзя спиртные напитки. Общее впечатление - это никак не 4*, 3- с хорошей кухней

природа шеф повар
бармен саид грязная посуда чистота
Добавлено 14.07.17 21:41 (2 808 символов в тексте)

14:42 17.07.17

Отдыхала в отеле с 1.07 по 11.07. Все понравилось, кроме бармена Саида. Это редкий экземпляр.... пожаловалась на него отельному гиду. Ситуация резко изменилась. Женщины, кто едет в этот отель, если будет хамить сразу жалуйтесь!!! Не терпите его издевательства. Остальное все прекрасно! Желаю всем хорошего отдыха!

Все отзывы Ирина (1)