Регистрация: 14.07.17
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

2.7

Отдыхали в этом отеле в июле.

Летали с "Tez Tour" и авиакомпанией "I Fly" И туда, и обратно задержка рейса на 3 часа.По прилету в аэропорт Антальи нас встретил представитель "Tez Tour". Желающих отдыхать в Аланье было немного,поэтому нам был предложен маленький микроавтобус без кондиционера.Дул какой то шумный вентилятор,толку он него не было.Мы предложили открыть люк и окна.Хорошо,что ехали мы под утро с 4 до 6 утра и было еще не очень жарко.Минут 20 водитель не мог найти наш отель,мы кружили по всем улицам, девочка из "Teza" тоже не могла ему подсказать.Но с горем пополам привезли нас в отель.

Заселили быстро,предложили 2-хкомнатный номер на 3 этаже с видом на бассейн.Номера для трешки неплохие,после ремонта,с новой мебелью.Один кондиционер на 2 комнаты,но его хватало.Кто только догадался установить его напротив кровати???В номере сейф,телевизор,фен,эл.чайник,тапочки.Холодильника не было (как объяснила знаменитая Наталья на всех не хватает холодильников).Душ неудобный,только верхний,большого диаметра,разбрызгивает воду во все стороны,вода уходит плохо.Убирались в номере раз в 3 дня и то поверхностно.Если попросишь,то дадут шампунь,гель,поменяют полотенца.Постельное белье белое.Но вместо второй простыни или пододеяльника толстое жесткое покрывало (типа махровой простыни)В такую жару хочется накрыться легкой тонкой простынкой.2 ТВ канала ОРТ и ТНТ. WiFi бесплатный,есть и в отеле,и на пляже,работает нормально. В холле,на этажах нет кондиционеров.В лифте духота, если застрянешь в нем,то быстро быстро задохнешься.Бассейны грязные,вода с запахом.

В столовой (по-другому назвать не могу) тоже нет кондиционера,ешь и обливаешься потом.На улице тоже стоят столы,но там жарко.Столы грязные,посуда недомытая,жирная.Столов мало.Овощей мало:огурцы перезрелые,помидоры черри вперемешку с гнилыми,желтая петрушка.Из фруктов зеленые абрикосы,сливы,пару раз был арбуз и пару раз гнилая черешня.Но чтобы достались хоть какие то фрукты нужно приходить за пол часа до открытия столовки и стоять в очереди в душегубке!Потому что фрукты в течение трапезы никто не доклыдывает. Так же и с гарниром, либо с мясом,если придешь к середине обеда или ужина, то их уже не будет.Сотрудники этого не замечают(или делают вид),что не хватает тарелок,вилок,несчастных дешевых макарон и т.д. Меню однообразное.Десертов нет,кисломолочных продуктов нет. Завтрак: яйцо отварное, колбаса,сыр, джем,масло,хлопья, молоко.Обед:рис,спагетти,курица или баранина,суп.Ужин: то, что не доели в обед. Рыбы не было.Часто были какие- то зажаренные мясные полуфабрикаты.

Отельного гида Мухамеда мы не видели,на встречу приходил Аслан. Аслан-позор "Tez Tour".Я такого гида еще не видела. Пальцы веером,он царь и бог!Если ты не берешь у него экскурсии,то больше к нему не обращайся....Так и сказал.Спросила у него как доехать до некоторых мест в Аланье, так он швырнул мне карту обратно и сказал "Не знаю!!!"Трансфер обратно задержали на 25 минут. Стала звонить Мухамеду,он трубку не взял!

Недалеко от отеля много магазинчиков,где мы покупали фрукты,молочку,пирожные и т.д.От пляжа и моря получали положительные эмоции!

Ирина оценил сервисы

пляж клеопатра близость пляжа вечерняя аланья расположение номера
уборка в номерах питание нет кондиционеров на этажах уборка в столовой нет кондиционеров в столовой
Добавлено 14.07.17 21:45 (3 072 символов в тексте)

14:12 17.07.17

А Вы не знаете номер Стандарт однокомнатный?Или во всех номерах 2 комнаты?

15:10 17.07.17

Мы бронировали обычный стандарт на двоих.На ресепшене предложили выбрать номер (вид из номера,кол-во комнат,этаж),наверное было из чего предложить...Мы выбрали двухкомнатный,с видом на бассейн..И с кем мы общались у них тоже были 2 и 3-комнатные номера.Не могу сказать на счет однокомнатных.

17:08 17.07.17

Спасибо.Значит за сьют не надо переплачивать?Можно стандарт забронировать,он двухкомнатный?И что так плохо в отеле как пишут в отзывах?Это же тройка!

00:34 23.07.17

читаешь отзывы и думаешь,ну почему такой контраст!пока подбирали отель и бронировали- отзывы были хорошие,в июле уже совсем плохие,особенно о питании.Едем с 4 летним ребенком на море,а в итоге простоим за миской супа?

19:20 24.07.17

я вот тоже выбираю отель)конечно пляж Клеопатра манит,но не знаю,что и делать....может выбрать отель с хорошим питанием,но там плохой пляж и заход в море ....)Нина может на самом деле не так всё плохо!?

01:14 25.07.17

Андрей, мы через 5 дней уже вылетаем,...я не привередлива,но в очереди стоять в "ресторан"это не моё, а покушать то надо-)),на всё остальное уборку,смена белья - лучше пусть это бельё,чем принесут такое же на котором уже спал кто-то.Ну а по поводу пляжа,моря,вода,лежаки,зонтики пишут всё есть,в других отелях и этого нет,ЕДЕМ!..будем радоваться солнышку,морю новым знакомствам...

06:41 28.07.17

Прилетите домой, напишете отзыв) Тоже едем с ребёнком 4х лет, расскажите можно там накормить, развлечь ребёнка)

10:48 29.07.17

Нина,удачного отдыха.Если будет возможность черкните пару строк в этом отзыве как там дела.Будем очень благодарны.Солнечной Вам погоды и теплого моря!Мы едем в сентябре.

Все отзывы Ирина (1)