АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2482
Фото: 0
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле.

Летали с "Tez Tour" и авиакомпанией "I Fly" И туда, и обратно задержка рейса на 3 часа.По прилету в аэропорт Антальи нас встретил представитель "Tez Tour". Желающих отдыхать в Аланье было немного,поэтому нам был предложен маленький микроавтобус без кондиционера.Дул какой то шумный вентилятор,толку он него не было.Мы предложили открыть люк и окна.Хорошо,что ехали мы под утро с 4 до 6 утра и было еще не очень жарко.Минут 20 водитель не мог найти наш отель,мы кружили по всем улицам, девочка из "Teza" тоже не могла ему подсказать.Но с горем пополам привезли нас в отель.

Заселили быстро,предложили 2-хкомнатный номер на 3 этаже с видом на бассейн.Номера для трешки неплохие,после ремонта,с новой мебелью.Один кондиционер на 2 комнаты,но его хватало.Кто только догадался установить его напротив кровати???В номере сейф,телевизор,фен,эл.чайник,тапочки.Холодильника не было (как объяснила знаменитая Наталья на всех не хватает холодильников).Душ неудобный,только верхний,большого диаметра,разбрызгивает воду во все стороны,вода уходит плохо.Убирались в номере раз в 3 дня и то поверхностно.Если попросишь,то дадут шампунь,гель,поменяют полотенца.Постельное белье белое.Но вместо второй простыни или пододеяльника толстое жесткое покрывало (типа махровой простыни)В такую жару хочется накрыться легкой тонкой простынкой.2 ТВ канала ОРТ и ТНТ. WiFi бесплатный,есть и в отеле,и на пляже,работает нормально. В холле,на этажах нет кондиционеров.В лифте духота, если застрянешь в нем,то быстро быстро задохнешься.Бассейны грязные,вода с запахом.

В столовой (по-другому назвать не могу) тоже нет кондиционера,ешь и обливаешься потом.На улице тоже стоят столы,но там жарко.Столы грязные,посуда недомытая,жирная.Столов мало.Овощей мало:огурцы перезрелые,помидоры черри вперемешку с гнилыми,желтая петрушка.Из фруктов зеленые абрикосы,сливы,пару раз был арбуз и пару раз гнилая черешня.Но чтобы достались хоть какие то фрукты нужно приходить за пол часа до открытия столовки и стоять в очереди в душегубке!Потому что фрукты в течение трапезы никто не доклыдывает. Так же и с гарниром, либо с мясом,если придешь к середине обеда или ужина, то их уже не будет.Сотрудники этого не замечают(или делают вид),что не хватает тарелок,вилок,несчастных дешевых макарон и т.д. Меню однообразное.Десертов нет,кисломолочных продуктов нет. Завтрак: яйцо отварное, колбаса,сыр, джем,масло,хлопья, молоко.Обед:рис,спагетти,курица или баранина,суп.Ужин: то, что не доели в обед. Рыбы не было.Часто были какие- то зажаренные мясные полуфабрикаты.

Отельного гида Мухамеда мы не видели,на встречу приходил Аслан. Аслан-позор "Tez Tour".Я такого гида еще не видела. Пальцы веером,он царь и бог!Если ты не берешь у него экскурсии,то больше к нему не обращайся....Так и сказал.Спросила у него как доехать до некоторых мест в Аланье, так он швырнул мне карту обратно и сказал "Не знаю!!!"Трансфер обратно задержали на 25 минут. Стала звонить Мухамеду,он трубку не взял!

Недалеко от отеля много магазинчиков,где мы покупали фрукты,молочку,пирожные и т.д.От пляжа и моря получали положительные эмоции!

Ирина оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж клеопатра близость пляжа вечерняя аланья расположение номера
Минусы отеля
уборка в номерах питание нет кондиционеров на этажах уборка в столовой нет кондиционеров в столовой
Добавлено 14.07.17 21:45 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 17.07.17

А Вы не знаете номер Стандарт однокомнатный?Или во всех номерах 2 комнаты?

15:10 17.07.17

Мы бронировали обычный стандарт на двоих.На ресепшене предложили выбрать номер (вид из номера,кол-во комнат,этаж),наверное было из чего предложить...Мы выбрали двухкомнатный,с видом на бассейн..И с кем мы общались у них тоже были 2 и 3-комнатные номера.Не могу сказать на счет однокомнатных.

17:08 17.07.17

Спасибо.Значит за сьют не надо переплачивать?Можно стандарт забронировать,он двухкомнатный?И что так плохо в отеле как пишут в отзывах?Это же тройка!

00:34 23.07.17

читаешь отзывы и думаешь,ну почему такой контраст!пока подбирали отель и бронировали- отзывы были хорошие,в июле уже совсем плохие,особенно о питании.Едем с 4 летним ребенком на море,а в итоге простоим за миской супа?

19:20 24.07.17

я вот тоже выбираю отель)конечно пляж Клеопатра манит,но не знаю,что и делать....может выбрать отель с хорошим питанием,но там плохой пляж и заход в море ....)Нина может на самом деле не так всё плохо!?

01:14 25.07.17

Андрей, мы через 5 дней уже вылетаем,...я не привередлива,но в очереди стоять в "ресторан"это не моё, а покушать то надо-)),на всё остальное уборку,смена белья - лучше пусть это бельё,чем принесут такое же на котором уже спал кто-то.Ну а по поводу пляжа,моря,вода,лежаки,зонтики пишут всё есть,в других отелях и этого нет,ЕДЕМ!..будем радоваться солнышку,морю новым знакомствам...

06:41 28.07.17

Прилетите домой, напишете отзыв) Тоже едем с ребёнком 4х лет, расскажите можно там накормить, развлечь ребёнка)

10:48 29.07.17

Нина,удачного отдыха.Если будет возможность черкните пару строк в этом отзыве как там дела.Будем очень благодарны.Солнечной Вам погоды и теплого моря!Мы едем в сентябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)