Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Отель на все 5 звёзд!

Спасибо за идеальный сервис! Номера идеальные! Чистые, новые, светлые, стильные!

Отдыхали с подружкой в период с 29.06 по 09.07.2017 в номере 221. Уборщице спасибо, что убирала за нами, а там, поверьте, было что убирать!!! Еврик ежедневно оставляли ей))

Спасибо ВСЕМ поварам за вкуснейшие ужины!!! Мясо и рыба разных видов! Гарниры и овощи! Закуски в изобилии!! Фрукты и десерты шикарные!!! На ужине арбуз, дыня, нектарины, черешня в изобилии. Спасибо! Так приятно, что ШЕФ-повар выходит на каждом ужине наблюдать за отдыхающими и принимать благодарности! Спасибо менеджеру на ресепшене! Практически весь персонал говорит на русском языке. Очень любезные официанты. На ужине напитки платные, но никто их не навязывает. На завтраке нам понравился бекон! Там есть яйца разных видов, фасоль, овощи на пару, мюсли, каша, ВАФЛИ свежеприготовленные, блинчики, омлет, фрукты, сухофрукты, орехи и много чего ещё!! Ужины бесподобные и разнообразные! Никогда нет очереди! Всегда есть фрукты, мороженое, сладости!

Холодильник и сейф платные. Недорого. По поводу звукоизоляции хочу сказать следующее: между номерами никакой слышимости нет! С улицы слышен только русский бар Теремок и то, только с открытым балконом, но на ночь вы всё равно будете вынуждены закрыть балкон, так как на улице душно и ночью приятнее спать в проветренном кондиционером помещении! Единственным минусом для нас было то, что наш балкон выходил на бассейн, а там на кафельном полу стоят столы и стулья, которые уборщица в 06:30 утра начинает двигать... этот звук пластмассовой мебели по кафелю ежедневно не давал нам спать...даже при закрытой балконной двери эти звуки служили нам будильником! Это ужасно... При всём комфорте, идеальном сервисе это был единственный минус...

Вкусное вино местного производства в супермаркетах за 5 евро! Дороже брать нет смысла - одинаково по вкусу. На обед мы ходили во всеми любимый и всеми известный ресторанчик OCEAN BASKET. Он находится около моря на пристани, там, где пляж и там, где пристань для экскурсионных яхт. В этом ресторанчике очень вкусные большие креветки и кальмары, рыба другие морепродукты по ХОРОШИМ ценам от 8 евро за большую порцию. Ко всем морепродуктам идет гарнир (овощи-гриль, рис, картофель-фри на выбор). Мы были в нескольких ресторанах на пристани, но ЭТОТ самый лучший, самый посещаемый, самое лучшее обслуживание!

Недалеко от этого отеля есть улица баров и клубов. Пешком 5-7 минут. Начинается эта улица с клуба-бара "360", ХардРока и так далее. Самые популярные РУССКИЕ клубы-бары это "red square" ("Красная Площадь"), Castle Rock. Также были в "Сеньор Фрогг", "Сохо" Кстати, сохо считается там пафосным клубом, рассчитанным на русских, открывается в 01:30, как раз тогда, когда все другие заведения закрываются... Но, полегче, господа, весь пафос выдуман кем-то.... там ничего особенного... вообще НИЧЕГО!

Во многих клубах для девушек до 23.30 коктейль бесплатный, так что на алкоголе можно хорошо сэкономить)) В Castle Rockе бесподобная бесплатная пиноколада)))

Экскурсии не наша тема, но у гида полно предложений))

На пляж ходили в 7 минутах ходьбы) Пляж большой, общий, песчаный, но вот вход в воду около пристани каменистый, а чуть дальше песчаный, хороший) Лежаки и зонтики платные (лежак 2,5 евро, зонт тоже 2,5 евро). На знаменитый Нисси бич ехать 10-15 минут. Там расценки такие же) На Нисси биче очень много молодежи и там проходят пенные дискотеки с 15 до 19 вечера по вторникам, пятницам и воскресеньям. Остановка автобуса на Нисси бич рядом с отелем, ходит он по расписанию, там оно висит, интервал 15 минут, номер автобуса на пляж 102, а с пляжа 101. Стоимость проезда в одну сторону 1,5 евро.

В магазинах цены заряжены. Но есть супермаркет Plus рядом с отелем, там цены хорошие, низкие, есть всё, что нужно) Есть недалеко с отелем аптека большая, там есть всё необходимое и даже импортная косметика и т.п.

Хочется сказать еще пару слов о баре-караоке Теремок. Русское заведение рядом с отелем напротив супермаркета Plus, место хорошее, анимация отличная, там работают ребята русскоговорящие и они заводят народ (конкурсы, пляски, караоке и т.п) Днем и вечером вкусная русская кухня)

Отдельно хочу сказать о кальяне... нигде на Кипре нет хорошего кальяна! НИГДЕ! Табак везде г.....! В отельном баре ривер рока даже не тратьте деньги на него... В Теремке более ли менее кальян похож на кальян... но Кипр не то место, где можно найти заведение с хорошим кальяном..(((

Вернусь ли я еще на Кипр? - Да!! В этот отель? - Да!!

Природа, море, сервис, кухня, морепродукты! Всё впечатлило! Я была в Египте 12 раз! В Турции 1 раз и в Болгарии один раз. Но Кипр покорил моё сердце!

сервис питание размещение
шумные уборщицы в утреннее время (в 6:30 утра)
Добавлено 14.07.17 22:38 (4 682 символов в тексте)

12:03 19.07.17

Скажите пожалуйста, сколько с собой надо взять денег? Летим с подругой на неделю, у нас завтрак и ужин

12:11 19.07.17

Всё зависит от индивидуальных потребностей. Мне вполне хватило 400 евро.

09:31 21.07.17

Добрый день! Подскажите сколько стоит сейф и холодильник?

11:43 21.07.17

Добрый день. Мы за 9 дней отдали, вроде, 25 евро.

15:04 18.08.17

Добрый день! Подскажите, в отеле действительно есть комната для глажки белья с доской и утюгом?

19:45 04.03.18

есть комната для глажки, ключик можно взять на ресепшене. Она находится слева от маленького бассейна с грибком

Все отзывы Ирина (1)