Регистрация: 15.07.17
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Отвратительный отель

Отдыхали в отеле с друзьями, понимали,что едем не в 5 звёзд, но и на откровенный бомжатник тоже не рассчитывали. Начну с заезда в отель: фото номеров у туроператора отличаются от реальных. В туалете воняло сыростью, горячей воды не было ( причём ее отключали с периодичностью раз в 2 дня), полотенца они походу не стирают, а просто сушат,так как они были все в пятнах и имели грязно-серый цвет с неприятным запахом. В номере убирались тоже с периодичностью раз в два дня, хотя убирались это прям громко сказано-только застилали кровать и смахивали песок в ванне,как бы на этом все. Постель ниразу не поменяли, про пыль я вообще молчу. Когда заехали в номере у окна валялся окурок, собственно там он и остался лежать и после нашего выезда. Отдельная история с питьевой водой: ее не оставляли в номере,приходилось отлавливать уборщицу в коридоре и просить бутылку-дефицит воды в отеле, где все включено. На ресепшене, как и во всем отеле работают ленивые и неприветливые бездельники (было пару исключений из барменов и одного официанта), все делают безумно медленно и через задницу. В первый же день мы просили поменять наш разваливающийся и грязный номер,но предложенный вариант был на первом этаже с видом на бассейн, поэтому шторы открыть было нельзя.Попросили этаж выше, сказали завтра утром все будет, приходите в 10 и мы поменяем номер. Пришли, сказали не готов, давайте в 12, но и к этому времени он был не готов, потом к 4 часам, потом к 5 часам, потом нам сказали, во всех номерах сломался кондиционер вдруг, мы не выдержали и остались у себя в совковом номере. Про столовку: визуальное разнообразие еды перечёркивается тотальной рукожопостью поворов. Мясо как подошва, морепродукты либо пересоленные, либо пресные. На гриле из-за потока людей все выдают сырым. Ассортимент еды не менялся, и через 5 дней кроме фруктов есть ничего не хотелось. Отдельный момент - это официанты. Русских обслуживали по остаточному принципу, постоянно ломался кулер с водой и приходилось просить официантов ее принести, ждали по 15-20 мин, иногда не дожидались и ужинали в сухомятку. Зато перед американцами и канадцами кубинцы пресмыкаются, и это все всем проявляется абсолютно. Напитки в баре неплохие, но тоже быстро надоедают.

Океан -это единственная отрада , безумно красивый, чистый и тёплый . Лежаков на пляже всем хватало, и пляж был вполне чистый.

Если вы неприхотливы к сервису , то рискнуть поехать в этот отель можно, но все равно не советую

океан
все остальное
Добавлено 15.07.17 00:17 (2 444 символов в тексте)

17:02 07.08.17

Да! Вот не поперло так не поперло! А Москве к Русским лучше относятся?

21:21 24.09.17

Как себя повели изначально, так видать к вам и отнеслись! Была там в феврале, официанты "шуршали" не хуже всяких Marriott и т.д. Уезжала вся в подарках и позитиве. Уборщица заваливала водой, даже когда я ей говорила что basta )))))))

Все отзывы Ирина (1)