АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2734
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Отдыхали в отеле с друзьями, понимали,что едем не в 5 звёзд, но и на откровенный бомжатник тоже не рассчитывали. Начну с заезда в отель: фото номеров у туроператора отличаются от реальных. В туалете воняло сыростью, горячей воды не было ( причём ее отключали с периодичностью раз в 2 дня), полотенца они походу не стирают, а просто сушат,так как они были все в пятнах и имели грязно-серый цвет с неприятным запахом. В номере убирались тоже с периодичностью раз в два дня, хотя убирались это прям громко сказано-только застилали кровать и смахивали песок в ванне,как бы на этом все. Постель ниразу не поменяли, про пыль я вообще молчу. Когда заехали в номере у окна валялся окурок, собственно там он и остался лежать и после нашего выезда. Отдельная история с питьевой водой: ее не оставляли в номере,приходилось отлавливать уборщицу в коридоре и просить бутылку-дефицит воды в отеле, где все включено. На ресепшене, как и во всем отеле работают ленивые и неприветливые бездельники (было пару исключений из барменов и одного официанта), все делают безумно медленно и через задницу. В первый же день мы просили поменять наш разваливающийся и грязный номер,но предложенный вариант был на первом этаже с видом на бассейн, поэтому шторы открыть было нельзя.Попросили этаж выше, сказали завтра утром все будет, приходите в 10 и мы поменяем номер. Пришли, сказали не готов, давайте в 12, но и к этому времени он был не готов, потом к 4 часам, потом к 5 часам, потом нам сказали, во всех номерах сломался кондиционер вдруг, мы не выдержали и остались у себя в совковом номере. Про столовку: визуальное разнообразие еды перечёркивается тотальной рукожопостью поворов. Мясо как подошва, морепродукты либо пересоленные, либо пресные. На гриле из-за потока людей все выдают сырым. Ассортимент еды не менялся, и через 5 дней кроме фруктов есть ничего не хотелось. Отдельный момент - это официанты. Русских обслуживали по остаточному принципу, постоянно ломался кулер с водой и приходилось просить официантов ее принести, ждали по 15-20 мин, иногда не дожидались и ужинали в сухомятку. Зато перед американцами и канадцами кубинцы пресмыкаются, и это все всем проявляется абсолютно. Напитки в баре неплохие, но тоже быстро надоедают.

Океан -это единственная отрада , безумно красивый, чистый и тёплый . Лежаков на пляже всем хватало, и пляж был вполне чистый.

Если вы неприхотливы к сервису , то рискнуть поехать в этот отель можно, но все равно не советую

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
океан
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 15.07.17 00:17 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 07.08.17

Да! Вот не поперло так не поперло! А Москве к Русским лучше относятся?

21:21 24.09.17

Как себя повели изначально, так видать к вам и отнеслись! Была там в феврале, официанты "шуршали" не хуже всяких Marriott и т.д. Уезжала вся в подарках и позитиве. Уборщица заваливала водой, даже когда я ей говорила что basta )))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)