Регистрация: 30.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Не для отдыха с семьей

Отель точно не для отдыха с детьми😐

Постораюсь очень кратко. Отдыхаем в Турции уже не первый и не второй раз .так же учли что он не делюкс , а обычная пятерочка Приехали с детьми ( 1 и 5 лет) Заселили нас после оформления документов в семейный номер на сутки т к свободных номеров не было и на следующий день перезаселили в стандарт . Была очень не удобна эта вся процедура т к с двумя детьми вещей много и таскали мы все сами и самое главное сбесило то что по их вене мы должны кочевать так они еще и условия ставят типа выезжайте срочно до 15:00 дня и сообщили нам в 14:30 Интересно значит я должна рабудить детей только потому что им номер нужен.😒. Ладно проглотили. Отель сам нормальный, не увидила ничего современного и красивого, обыкновенный. На этажах кондиционер отсутсвует, оооооочень душно. Персонал отвечает неохотно и много грубых и раздражительных. Лишний раз не хочеться обращаться. На просьбы что-то наладить в номере ИГНОР. Только бедные официанты и повара всегда любезны и сделают все о чем бы не попросил.Особенно хочу сказать большое спасибо Веньямину.Звуко изоляция ужасная, очень шумно если ты у дороги. У нас был номер 2035 .Убирают очень слабо, ничего не пополняют . Постель за 9 дней поменяли 1 раз. Нас всех высыпало особенно маленькую что ели или пили так и не поняли . Так и уехали с сыпью не узнав ее происхождения🤔Как Кормят вообще отдельная тема😑 на завтрак из каш только рисовая и каждый день и то которую даже ложку страшно зачерпнуть ЖЕЛЕ или молоко сверху твердый рис с низу😐 . Каждый день ребенок мой кушал на завтрак вафли которых ждали час т к их готовят только в 8 утра 😯. Обед и ужин на любителя, но нам не очень и еды очень мало . И разнообразия нет. Детское меню отсутсвует. Его нет. Хотя нам сказали что детское меню есть🤔Где тут кормят на убой как написали в одном из отзывов. Огромные очереди за едой просто убивали , вовремя ни когда не открывают столовую. Лифты периодически ломаются . Приходиться ждать по 10-15 мин т к 7 этажей и еще они такие медлянные😡😡😡 . В лифте написано максимум 8 человек или 630кг, но по факту не больше 4 человек. Когда у тебя уставший годовалый малыш в коляске то это очень тяжело выносить. Полотенце для пляжа взять после обеда не возможно т к их не хватает т е мы должны сдать вечером и получить только утром и никак подругому. Поменять вообще не реально. Так совпало что у нашей младшей дочи был день рождения 1 годик. Заказали за день торт, и что Вы думаете в день нашего праздника никто про него ничего не знает 😒😔 Представляете что мы испытали и как было нам не приятно ведь это первый праздник нашей малышки. Пришлось взять пироженное и поставить на него свечку , НО ПРАЗДНИК БЫЛ ИСПОРЧЕН, спасибо отелю за это. Алякарт ресторан нам не понравился. Пляж нормальный, но мы плавали с пирса. Пирс бы немного подлотатать , а то ноги поотбивали т к деревяшки торчат и спуск в море не удобный. Спуск с лесниц для колясок вообще мы назвали камекадзе🤣🤣.Но море испортить нельзя у на было настроение отличное поэтому мы все равно счастливы😉

море официанты
сервис для детей детское меню интернет звукоизоляция на барных стойках элементарного молока нет для чая гест релейшн меню скудное завтраки ужасны нет каш
Добавлено 15.07.17 09:53 (3 133 символов в тексте)
Все отзывы Janna (8)