Регистрация: 04.08.12
августе 2015
10.08.15 - 22.08.15

Все хорошо))

Пишу отзыв спустя 2 года, поэтому он будет коротким)) Прилетели мы вечером, около 10 часов, а день прилета уже входил в стоимость, поэтому ужин мы пропустили, НО его нам компенсировали в день выезда завтраком, что ооочень нас порадовало!!! Персонал отзывчивый, доброжелательный! Уборка в номере хорошая, все чистенько убирали! Анимации нет практически, иногда проходят концерты местных певцов)) Расположение хорошее для развлечений, рядом парк, кафешки и т.д. Что не сказать о расположении по отношению к пляжу!!! В описании отеля было написано, что пляж находится в 300 метрах! Но они забыли, наверно, поставить 1 перед 300, ибо очень долго ковыляли до пляжа по изнурительной жаре через все торговые ряды потом по горячему песку пляжа. В общем, не набегаешься! Последние дни лень было тащиться после обеда, поэтому загорали на территории у бассейна каркасного (нам хватало остудиться))))

В общем отель хороший для спокойного отдыха с детьми или парой. Впечатления портило расстояние до пляжа и очень грязное море, просто нереально грязное, ну период такой был(( цвело(((

Приятного отдыха!

Марина оценил сервисы

Добавлено 15.07.17 11:10 (1 091 символов в тексте)