Регистрация: 20.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

отель для спокойного отдыха

Неплохой отель по соотношению цена-качество.Приехали в 14.00,заселили сразу.Сначала нам дали маленький номер с раздельными кроватями,но потом поменяли на большой номер с диваном. Есть минибар,которым мы пользовались как холодильником.В ванной душ,есть фен.Балкон маленький с двумя стульями. Кондиционер мне показалось работал в любое время и была возможность регулирования.Но пользовались им не всегда, поэтому могу ошибаться.

Персонал приветливый, всегда старается помочь.Есть wi-fi, в номерах ловил плохо,но в коридоре,в лобби,в баре прекрасный интернет.

Еда достаточно разнообразная,курица была постоянно,бывало и мясо,рыба. Из фруктов яблоки, апельсины.Вкусные десерты. Питание вполне понравилось.

Расположение хорошее.Красивая улица, с цветами, фонтаном, чистая и спокойная. Рядом торговая улица. До набережной быстрым шагом 3 минут, до пляжа 5 минут. Набережная прекрасная с тренажерами,с парком ближе к центру.

В хамам ходили при отеле-не впечатлил.

Пляж не супер, но вполне. В море на определенном расстоянии есть природная скала, можно доплыть до нее, залезть, передохнуть и обратно.Экскурсии брали у ребят в Minister Tours,с отеля на дороге повернули вправо,немного прошли и там их офис.Приятные,общительные ребята,цены тоже порадовали.Брали обзорную по Алании,яхту и ездили в Демре.Всё очень понравилось,мы довольны и вам советую!

Добавлено 15.07.17 11:24 (1 349 символов в тексте)

07:49 18.07.17

Во многих отзывах пишут ,что изначально дают плохие номера....купили путёвку в этот отель!что делать если дадут плохой номер?достаточно просто подойти и попросить другой или надо платить?

17:33 18.07.17

Мы и в паспорт положили $ , все равно дали отвратный номер. Позвонили, попросили поменять, нам предложили вариант с видом на задний двор- мы отказались, в итоге минут чз 10-15 перезвонили и предложили вариант получше,- с видом на улицу.

19:51 18.07.17

Заезжали в отель в 11.30 и нам изначально тоже дали номер не фонтан, но, как выяснилось позже, только потому, что остальные еще не были готовы к заселению. Я подошел к управляющему и вежливо объяснил, что нам хотелось бы получить номер с видом на горы, море и улицу. Он внимательно меня выслушал, попросил прощения за причиненные неудобства и обсудив с Катей этот момент попросил подождать пару часов, пока номер не приведут в порядок. После этого нас заселили в отличный номер. Никто ничего не просил за это и даже не намекал. Хотя, я исключительно из благодарности, дал шоколадку и немного $ на чай. Ваше воспитание и доброе отношение решит любые вопросы. Турки это очень уважают. Уже на 3 день местные к нам относились как к родным и я не верю, что эти люди могут быть злыми и вредить нарочно.

Все отзывы егор (4)