Регистрация: 30.09.14
июне 2017
30.06.17 - 11.07.17

Крит в начале июля

Мы бывали уже в разных странах и отелях,так что напишу свое субъективное мнение.Семья не привередлива,но в отеле есть нюансы.

Заселили нас в номер 208.

1. Сказать,что ночью шумно-это ничего не сказать.Бывало,что в других странах шум до 12 ночи и тишина.А тут всю ночь! Байкеры гоняют всю ночь! Первую ночь промучались, попросили поменять номер,нам сказали все занято,подойдите на следующий день.Но мы менять не стали,т к гуляли так,что уставали и вырубались,да и перетаскивать вещи уже не было желания. НО! Бывало,что от грохота просыпалась я... Советую,заранее переписываться с отелем и просить номер на тихую сторону. Все-таки ночью надо отдыхать в тишине и спокойствии.

2.Номер был с маленькой ванной (лежать в ней не сможете,если что:) )Сам санузел очень маленький.Таких маленьких санузлов не видела ни в одном отеле пока. Короче,дико неудобный.

3.Питание разнообразное.Для Греции очень даже неплохо.Правда сложилось впечатление,что запеканки готовили из оставшихся продуктов с предыдущего стола. Бывало,что рис недоварен,мясо такое жесткое,не разжевать;и брокколи иногда недоварено. Отель бюджетный,так что претензий особых нет.Всегда можно что выбрать и голодным не остаться.

4.Отель располагается рядом со старым городом это плюс, недалеко Фортецца и красивейшие закаты. Но до пляжа идти прилично.Нам с мужем это не проблема,но ребенок 8 лет уставал.Пляж находится за причалом.

5.Сам Крит нам очень понравился,мы брали машину.Объездили западную часть Крита.Такие красивейшие места повидали. Эллафониси пляж - просто сказка! Были в аквапарке.Второй раз сюда не приеду,т к нам показалось,что тут все посмотрели.Да и в мире еще столько красивых и чудесных мест надо посетить!

в центре ретимно рядом супермаркет
балкон был на шумную улицу
Добавлено 15.07.17 16:46 (1 699 символов в тексте)

17:48 24.07.17

Динара, день добрый.
Подскажите сколько стоил прокат автомобиля и где вы его брали? Нужны ли международные права или достаточно российских?

14:16 03.01.20

Отвечаю,может,кому-то пригодится.Набираете в Контакте _Крит Греция Аренда авто на Крите Compass Crete- или Роман Евтифьев, тоже боялась арендовать,но там почитайте много отзывов и благодарностей,работает четко парень.Арендовали на 4 дня,сумма зависит от количества дней и самого автомобиля.Сейчас не вспомню сколько платила,к сожалению. Напишите,он ответит вам обязательно.Рекламу никому не делаю.Просто в свое время тоже искала долго.

Все отзывы Динара (4)