АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 11861
Фото: 99
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень очень неплохо

Я была в Турции с семьей в третий раз. До этого отдыхали в Дельфин ботаник и Маритим пайн бич. В этом году отели подобного класса вышли дорого по цене и нам предложили Зигану согласно нашим возможностям. То есть, я понимала что лечу в отель более дешёвый соот-но была готова ко всему. Первое впечатление: Ресепшн. Ужас Все так скромно! Настроение упало. Мы прилетели рано утром и нас отправили кушать и ждать до обеда заселения. Выходим, я вижу территорию и ... оживаю)) все так красиво, сосны, зелень, цветы... настр улучшается)) в общем повторюсь территория шикарнейшая!!! В жару даже не жарко !!

Касательно питания!! Все спрашивают!! Наладилось наладилось! И мясо каждый вечер! И курица ,и рыба, выбор есть. Как мне сказали, шеф отзывы читает и адекватно реагирует, в общем по питанию все вполне хорошо, и мидии были, и креветки, и шашлык, но! Фруктов мало! Арбузы и дыни были ! Но персиков, черешни не было... хотя рядом с отелем продавали. Вроде самый сезон! За мясом всегда очереди, но в принципе недолго стоять.

По поводу анимации. Хорошая!! Но немного однообразно! Все одно и тоже - поло, футбол,аквааэробика! Детская анимация! Вы супер! Слава Лена Ксения Лилия Вика Алина Латифэ Хэйзел вы такие молодцы! Доча в восторге от вас! Но я хотела бы отметить оснащение мини клуба! Это уже к руководству! Игрушек детям маловато. Сын временами скучал. Можно было б добавить машинки по типу толокаров, крупное лего (конструктор), в общем для возраста 2-5 лет не хватает развлечений. Детская площадка прям на солнце, днём на горках не покатаешься, горячо! Есть закрытая комната с игрушками, но там душновато, сын всего один раз там поиграл.

Просто в предыдущих отелях сын часами и днями мог находится в мине клубе, не вытащишь...

НОМЕР. Нам дали senior suite.Большой трехкомнатный номер, в каждой комнате кондиционер, очень удобно, мы на ночь включали в гостиной. а в спальнях выключали, и не жарко ,и на детей спящих не дует. Хотелось бы отметить!! Нам ни разу не пополнили мини бар. По приезду там был пакетик орешков и два детских сока, и вода. Пишут на бумаге "периодически заполняется! " Но нам за 11 дней ни разу не заполнили его. Наполнение скромное по сравнению с другими пятеркам где были и пиво и соки, фанта ,кола .

Уборка хорошая, каждый день!

В бассейне был ребенок с зелёными соплями, которые текли в бассейн, родители куда смотрят?!! Мой младший заболел там, видимо вирус схватил. Правильно делают родители, коорые купают детей только в море.

Море шикарное, прозрачное, но как видно на фото, там плита, для взрослых это не проблема. Но маленькие дети могут зайти только в одном узком месте, пространства мало, все толпятся там.

Каждый вечер мини диско и после шоу в амфитеатре, весело, интересно, все понравилось!

К обслуживанию в барах \ ресторанах претензий нет, все хорошо.

Еще маленькое замечание - было б неплохо сделать поздний завтрак с 10 до 11, мы пару раз не успели на завтрак и дети ходили голодными до 11 часов, после11 уже на баре поели. В большинстве пятизвездочных отелях вроде практикуется такое.

Вот что еще хочу добавить! Вай фай работает очень плохо, постоянно вылетает и заново нужно искать сеть, вводить пароль...слабая скорость, стоило б поставить больше точек доступа.

И по поводу телевизора в номерах. Нет ни одного канала с мультиками на русском языке. а в отеле 80-90 % русскоязычные и с детьми почти все. СТС и ТНТ на русском есть, два каналамультяшных никелодион и еще какой-то на турецком. С учетом ужасного вайфая и невозможностью поставить мультики на планшете, детей занять в номере проблематично.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Дарья оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территорич море анимация номер бунгало
Минусы отеля
заход в море оснащение мини клуба пополнение мини бара вайфай
Добавлено 15.07.17 19:36 (3 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 17.07.17

Здравствуйте. Есть ли возможность попасть на соседний пляж Амара. Или все перегорожено? У Зиганы смущает заход в море.Спасибо

23:54 17.07.17

Если хорошо плаваете-легко!Тапочки в руку и чуть чуть проплыть,с пляжа никто не гонит...

13:18 18.07.17

С детьми непросто, сама наверно вы сможете переплыть через пирс....Золовка с сыном 15 лет лпавали, ободрали правда сильно ногу и руку.

12:03 25.07.17

Ирина, плавала каждый день без проблем за ракушками для моей малышки) оттуда пару раз пешком возвращалась через калитку- охранник Амары с улыбкой провожал взглядом.

14:46 28.07.17

очень огорчили нас...даже в этот отель расхотелось...толкотня за мясом.там в принципе существует проблема проспишь-останешься голодным??.в море узких проход.. мы летим только ради ребенка(((

14:22 31.07.17

Не расстраивайтесь, в очереди стоять ну...3-5 минуты, плюс минус. Просто там и курица ,и мясо, и рыба все в одном месте ,поэтому очередь одна. Насчет завтрака, да. пару раз мы просыпались около 9 и не шли на завтрак, который до 10, думая, что не успеем. В 11 начинает работать бар у пляжа, там лепешки, гамбургеры, апельсины, спагетти, там и "завтракали". Но как-то мы пошли на завтрак в 9-30 примерно и уходя ровно в 10, я не заметила, чтоб остальных выгоняли или не запускали. Насчет ребенка не волнуйтесь, я была с двумя, они вполне довольны)) сможете заходить в море в этой небольшой зоне.

17:01 08.08.17

Добрый день! скажите был ли вирус в отеле? детишки не болели?

10:39 26.08.17

Автор вроде указала в посте, что болел ребенок вирусом. Но не кокнаки. В свежих отзывах (непроверенных) есть сообщение о вспышке вируса кокнаки в данном отеле. Очень переживаем, прочитали это сообщение уже после того как забронировали тур.(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)