Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Очень очень неплохо

Я была в Турции с семьей в третий раз. До этого отдыхали в Дельфин ботаник и Маритим пайн бич. В этом году отели подобного класса вышли дорого по цене и нам предложили Зигану согласно нашим возможностям. То есть, я понимала что лечу в отель более дешёвый соот-но была готова ко всему. Первое впечатление: Ресепшн. Ужас Все так скромно! Настроение упало. Мы прилетели рано утром и нас отправили кушать и ждать до обеда заселения. Выходим, я вижу территорию и ... оживаю)) все так красиво, сосны, зелень, цветы... настр улучшается)) в общем повторюсь территория шикарнейшая!!! В жару даже не жарко !!

Касательно питания!! Все спрашивают!! Наладилось наладилось! И мясо каждый вечер! И курица ,и рыба, выбор есть. Как мне сказали, шеф отзывы читает и адекватно реагирует, в общем по питанию все вполне хорошо, и мидии были, и креветки, и шашлык, но! Фруктов мало! Арбузы и дыни были ! Но персиков, черешни не было... хотя рядом с отелем продавали. Вроде самый сезон! За мясом всегда очереди, но в принципе недолго стоять.

По поводу анимации. Хорошая!! Но немного однообразно! Все одно и тоже - поло, футбол,аквааэробика! Детская анимация! Вы супер! Слава Лена Ксения Лилия Вика Алина Латифэ Хэйзел вы такие молодцы! Доча в восторге от вас! Но я хотела бы отметить оснащение мини клуба! Это уже к руководству! Игрушек детям маловато. Сын временами скучал. Можно было б добавить машинки по типу толокаров, крупное лего (конструктор), в общем для возраста 2-5 лет не хватает развлечений. Детская площадка прям на солнце, днём на горках не покатаешься, горячо! Есть закрытая комната с игрушками, но там душновато, сын всего один раз там поиграл.

Просто в предыдущих отелях сын часами и днями мог находится в мине клубе, не вытащишь...

НОМЕР. Нам дали senior suite.Большой трехкомнатный номер, в каждой комнате кондиционер, очень удобно, мы на ночь включали в гостиной. а в спальнях выключали, и не жарко ,и на детей спящих не дует. Хотелось бы отметить!! Нам ни разу не пополнили мини бар. По приезду там был пакетик орешков и два детских сока, и вода. Пишут на бумаге "периодически заполняется! " Но нам за 11 дней ни разу не заполнили его. Наполнение скромное по сравнению с другими пятеркам где были и пиво и соки, фанта ,кола .

Уборка хорошая, каждый день!

В бассейне был ребенок с зелёными соплями, которые текли в бассейн, родители куда смотрят?!! Мой младший заболел там, видимо вирус схватил. Правильно делают родители, коорые купают детей только в море.

Море шикарное, прозрачное, но как видно на фото, там плита, для взрослых это не проблема. Но маленькие дети могут зайти только в одном узком месте, пространства мало, все толпятся там.

Каждый вечер мини диско и после шоу в амфитеатре, весело, интересно, все понравилось!

К обслуживанию в барах \ ресторанах претензий нет, все хорошо.

Еще маленькое замечание - было б неплохо сделать поздний завтрак с 10 до 11, мы пару раз не успели на завтрак и дети ходили голодными до 11 часов, после11 уже на баре поели. В большинстве пятизвездочных отелях вроде практикуется такое.

Вот что еще хочу добавить! Вай фай работает очень плохо, постоянно вылетает и заново нужно искать сеть, вводить пароль...слабая скорость, стоило б поставить больше точек доступа.

И по поводу телевизора в номерах. Нет ни одного канала с мультиками на русском языке. а в отеле 80-90 % русскоязычные и с детьми почти все. СТС и ТНТ на русском есть, два каналамультяшных никелодион и еще какой-то на турецком. С учетом ужасного вайфая и невозможностью поставить мультики на планшете, детей занять в номере проблематично.

Анимация

Анимация

Дарья оценил сервисы

территорич море анимация номер бунгало
заход в море оснащение мини клуба пополнение мини бара вайфай
Добавлено 15.07.17 19:36 (3 585 символов в тексте)

21:07 17.07.17

Здравствуйте. Есть ли возможность попасть на соседний пляж Амара. Или все перегорожено? У Зиганы смущает заход в море.Спасибо

23:54 17.07.17

Если хорошо плаваете-легко!Тапочки в руку и чуть чуть проплыть,с пляжа никто не гонит...

13:18 18.07.17

С детьми непросто, сама наверно вы сможете переплыть через пирс....Золовка с сыном 15 лет лпавали, ободрали правда сильно ногу и руку.

12:03 25.07.17

Ирина, плавала каждый день без проблем за ракушками для моей малышки) оттуда пару раз пешком возвращалась через калитку- охранник Амары с улыбкой провожал взглядом.

14:46 28.07.17

очень огорчили нас...даже в этот отель расхотелось...толкотня за мясом.там в принципе существует проблема проспишь-останешься голодным??.в море узких проход.. мы летим только ради ребенка(((

14:22 31.07.17

Не расстраивайтесь, в очереди стоять ну...3-5 минуты, плюс минус. Просто там и курица ,и мясо, и рыба все в одном месте ,поэтому очередь одна. Насчет завтрака, да. пару раз мы просыпались около 9 и не шли на завтрак, который до 10, думая, что не успеем. В 11 начинает работать бар у пляжа, там лепешки, гамбургеры, апельсины, спагетти, там и "завтракали". Но как-то мы пошли на завтрак в 9-30 примерно и уходя ровно в 10, я не заметила, чтоб остальных выгоняли или не запускали. Насчет ребенка не волнуйтесь, я была с двумя, они вполне довольны)) сможете заходить в море в этой небольшой зоне.

17:01 08.08.17

Добрый день! скажите был ли вирус в отеле? детишки не болели?

10:39 26.08.17

Автор вроде указала в посте, что болел ребенок вирусом. Но не кокнаки. В свежих отзывах (непроверенных) есть сообщение о вспышке вируса кокнаки в данном отеле. Очень переживаем, прочитали это сообщение уже после того как забронировали тур.(

Все отзывы Дарья (6)