АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1210
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хостел

отпуск свалился нежданно. выбирали быстро. купились на "россказни" о хорошем отеле.

1. трансфер аэропорт-отель - это не то, что вы все привыкли ощущать. автобус остановился на остановке общественного транспорта и выгрузил нас - дальше в жару +36 с чемоданами и маленьким ребенком через автомагистраль без светофора - 350 метров и вот мы пришли.

2. "обрадовало" фактическое отсутствие лобби и жуткая духота. нам объяснили, что вай-фай платный (бесплатно лишь 15 мин) и еду в номер (дыни, арбузы) вносить и есть НЕЛЬЗЯ.

3. отельный гид - Татьяна (от компании Пилон) сообщила, что у отеля свой пляж, но можно загорать фактически где угодно. как оказалось в последствии у отеля действительно есть свой пляж, но только с платными лежаками, когда мы с семьей решили позагорать на берегу, сотрудник отеля (бич-бой) просто со скандалом выбросил наши вещи в море!!! мы вернулись в отель и попросили вызвать полицию...но ни отельный гид, ни администрация этого не сделали. мы сами поехали в Будву, отыскали полицейский участок, подали заявления, после чего администрация отеля принялось "укатывать" всех заинтересованных лиц....но это совсем другая история.

4. итак, пляж. ну, тот который, вроде бы отеля - для не желающих приобретать за 10 евро лежаки с зонтом - это общественный пляж, на котором все желающие со всей округи - везде полно окурков и пластиковых пакетов и бутылок. пляж не убирается. не верьте, что до пляжа 200 метров - 800. или через автостраду с нерегулируемым движением, или через зловонный тунель, ведущий в аквапарк.

5. сервис отеля - ни одного российского или украинского телеканала, уборка - через пень-колоду.

6. номер. вроде бы не плохой. но кондиционер, установлен так, что дует исключительно на тебя - с учетом, что мы были с ребенком - пользовались не часто. через открытые окно и балкон в номер доносится шум автомобилей и копоть от них же.

7. уезд. трансфер отель-аэропорт снова не сработал - нужно было идти в жару с чемоданами опять таки до остановки общественного транспорта метров 700.

Фото туриста отеля

Вид из номера

шанхайчик

Плюсы отеля
их нет
Добавлено 15.07.17 20:04 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 21.07.17

Интересно как-то, туда от остановки 350 м, а обратно 700, пока писали, сами себя накручивали?

22:50 21.07.17

я понимаю желание и дальше продавать этот хостел, но читайте внимательно - приезд и уезд - это две разные остановки общественного транспорта по ходу движения автобуса.

00:11 17.08.17

Странно, что турист не знает, что в Европе везде платные лежаки. Странно, что турист не в курсе, что выносить из ресторана еду, будь то арбузы или бутерброды, признак моветона, а по большому счету это запрещено везде. И видимо туристы сами скандалили, если к ним так отнеслись.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (1)