АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 16
Читательский охват: 2424
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
06.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С женой и ребёнком 2,5 года

Для тех кто хочет взять инд трансфер, он не нужен особо потому как в этот отель заезжают первым и забирают вас последним НО, групповой это теснота в минибусе, места хорошие будут заняты потому как вас последним забирают, плохой кондер, толстый дядя делит с вами два сиденья и ерзает))) если хотите сэкономить 150 баксов потратив нервы и энергию то смело берите, если есть деньги то лучше индивидуальный.

Далее приехали рано, сказали подождать до 10.30, а пока можно позавтракать, чем и воспользовались. Надо сказать сразу любителям фото, отель уже малость потрепавший, то есть, кондер ни в одном лифте не работает, кнопки нажимаются с трудом, просто это от старости уже, обновления не проводят почему-то. Это сразу видно, но не смертельно))) Касательно еды, её много, очень много на ужин, на завтрак обычно сосиски, хачапури, яйца, ужин уже различные мясные поджарки, любителям поесть выбор отличный но конечно за неделю уже замечаешь повторяются цикл, поднадоедает. Есть свежевыжатый апельсиновый сок по утрам, один раз в неделю крабы. Отель только семейный, очень много детей, ресторан есть для них с супами и едой различной, НО пища для детей такая же почти как и для взрослых, а супы приготовлены на кубиках роллтон и на вкус не очень, ребёнок не ест, то есть ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ДЕТЕЙ ОНИ НЕ ГОТОВЯТ. Чтобы вы знали. Только когда уже уезжали посетителей было так много что с местами в ресторане бывало ждёшь или ищешь. Номер хороший, все работает, бывает что-то забывают положить звоните 6666 и говорите и сразу приносят, рядом отель Бельдиана 4, часто музыка с него до 12 ночи, причём какой-то шансон был как-то и дрались в нем на улице, но раньше и не ложились. Пляж отличный, вход в море болезненен но обходились без тапочек. Бассейны, детский и взрослый, мини клуб для детей, мини клуб конечно без души, рутиный, там как-то не очень счастливый персонал, в отеле обстановка добродушная.

Насчёт представлений, один раз кубинский цирк, бразильские танцоры, диско, мр акка антедон( который был не очень интересен) , и сделали когда дети сами танцуют представление и всё. Напитки по ультра хорошие, пил Текилу Pepe Lopez. Анимация хорошая, сам ведущий относится к своему делу как к работе по большей части хоть и дружелюбные. Это в принципе нормально. Территория большая, есть настольный теннис возле амфитеатра но нет нормальных ракеток и шариков.

Самое главное есть атмосфера праздника которой так не хватает во многих отелях, нету скрытого презрения со стороны персонала которую иногда в других отелях ощущаешь, видно что все стараются!

Плюсы отеля
еда территория персонал напитки детский ресторан мини клуб семейный
Минусы отеля
немного уже поднатаскан обшарпаность не обновлен Детское питание
Добавлено 15.07.17 21:55 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 20.07.17

Добрый день. Скажите, а каши на завтрак есть?

02:20 21.07.17

А кофе по утрам какой? Есть ли кофе машина?

12:02 22.07.17

Каши были но мы их не ели, вроде небольшой ассортимент

12:04 22.07.17

Кофемашины кажется были на кнопках, не обратили внимание, т.к. кофе не пьём,

22:39 29.07.17

А как вообще еда? Есть ли достаточный ассортимент овощей и фруктов? Была ли баранина гриль/ рыба и морепродукты? Есть ли какие то тематические дни кухонь разных стран? Есть ли рестораны а ля карт и хорошие ли? Как там пиво/ вино и шампанское? Часто ли дают мороженое и вкусное ли?
Хватает ли лежаков на пляже? Чистые ли туалеты на пляже? Большая ли территория, как там с зеленью и цветами?
Номера на каких этажах лучше брать? Чтобы не было шумно и не пахло кухней или ещё чем то не приятным.

22:14 07.08.17

Еды хватает но когда много накладываешь всего постоянно кажется что можно было ещё разнообразия хотя сам не знаешь чего))) С едой не обидят, Крабы раз в неделю, люля кабаб, рыбы очень много, фруктов море, любых, пиво Туборг песня просто, вино не плохое, шампанское огонь! Текила Пепе Лопез вещь, мороженое в определённые часы вроде ну можно его найти не проблема, эххх как же я скучаю по еде))))) лежаков всегда хватает, двигаешь лежак в тенек тока, туалетов на пляже нет, чуть назад надо вернутся к бару, чистые туалеты, бара на пляже нет, зато есть возле баса и в лобби, территория по Фотка кажется больше но относительно большая и самое главное зелёная, понравился бассейн в чуть в тени днем, за плыл в тенек и не сгоришь, с бассейна вид на гору красивый, цветы и зелень в порядке. У нас был номер 2410, там музыка с соседнего отеля но она замолкает после 12 ночи, ну наверное лучше 2 этаж, вроде все не плохие там номера, Аля карт советую итальянский и французский, разные морские вкусности и паста от повара, не плохой аля карт, разок попробовать стоит. Считаю стоящий отель за свои деньги, он даёт отдохнуть и расслабиться, персонал как пчелы летают, стараются. Отель отдых не испортит это точно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dan (2)