Регистрация: 16.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Пляжный отдых с минимум недостатков.

Кто едет за морем, тому ну просто необходим именно Египет. Плюс ко всему, можно прикоснуться к части потрясающей южной природы и древнейшей истории. Очень советую тем, кто впервые едет далеко от дома, да и по деньгам очень выгоден именно Египет. Что с большим удовольствием мы и сделали всей семьёй по совету друзей. Самое огромное удовольствие мы получили естественно от самого моря, и его подводного богатства. Отдыхало нас четверо взрослых (мы и родители) и двое детей , у которых большая разница в возрасте. Получается, что отзыв мы пишем всей семьёй, глядя на отдых абсолютно с разных точек зрения. Что в нашей семье не обсуждается, то это просто незабываемое и неповторимое море! Всё, начиная с пляжа, и заканчивая рифом, сплошь только радостные и положительные воспоминания. Рыбки и крабы, плавающие и ползающие между наших ног, мелкий и мягкий песочек, прозрачная, как стекло, водичка, ласкающая небольшими волнами тело и душу. Для самого младшего нашего курортника, всё идеально, беспрекословно! )) Начну тогда с развлечений и некоторых замечаний других членов нашей семьи. Первое, за что мы взялись, после трёх дней лёжки на пляже, и поедания всего съестного, это конечно увидеть красоты местной природы, и исторические памятники. Тут наши впечатления были наравне с морем. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Опять же прогулка на яхте купание в открытом море рыбалка вкусно пообедали ну и сам остров с его райским подводным миром и загадочной историей.Теперь о времяпрепровождении на территории самого отеля Тия. Тут есть превосходный аквапарк. Для старшего поколения это развлечение уже не по зубам, а для нас с детьми одно из любимых развлечений. И тут мы столкнулись с одной из первых проблем. Круги для горок! Просто сплошная драка с местными за каждый круг. Мучились мы так почти три дня, пока не начали обращаться к персоналу аквапарка с нашей проблемой. С этого дня и до конца отпуска мы ни разу больше не столкнулись с этим недостатком. Вторым, пожалуй, недостатком будет небольшое разнообразие мясных и рыбных блюд. С рыбой и морепродуктами можно сказать, просто аврал, а с мясом было немного попроще. В остальном питанием и обслуживанием угодили во всём. Множество овощей, различных рагу, тушений, фруктов и сладких вкусняшек. Коктейли различные, напитки и неплохой кофе, хоть и с автоматов. Номера. Мы находились не в главном корпусе, что оказалось даже лучше. Для ребёнка и пожилых родителей тут было намного тише и спокойнее. К уборке мы не придирались, да и почти не находились в своих номерах, так как почти всё время были или на море, или у бассейна, или в отъезде по прогулкам. Родители конечно больше были в номере, но их устроило всё полностью. Пожалуй единственным минусом в этом плане стала постоянная нехватка воды, что всё же напрягало в течении всего отдыха. Анимация в отеле вне всяких похвал. Ребята практически круглосуточно пашут для отдыхающих. И всё это с искренней улыбкой и с настоящим радушием. Спасибо вам всем за наши улыбки и отличное настроение!

Добавлено 16.07.17 01:50 (3 009 символов в тексте)

14:41 07.09.17

Уважаемая, Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Очень приятно, что Ваш отдых прошел удачно. Ждем Вас снова! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, Tia heights team

Все отзывы Виктория (1)