Регистрация: 16.07.17
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Отличников труда на отлично

Отдыхали с 4 по 14 июля 2017. Сравниваю с опен, т.к. в том году там отдыхали. Отл. Труда очень понравился лучше опеnа. До моря ходьбы на 5 минут дольше. При этом ближе супермаркет и парк олимпийский. Есть своя территория с термальными источниками. Пруд с рыбками которые называются поцелуй рыбок.сиди сколько хочешь. В источниках хоть сиди, хоть ноги лечи у рыбок. Хоть в бассейне плавай.бассейна два один для взрослых другой для детей. Есть массаж. На территории красиво ночью все горит. Есть шашлычная. Ценник не дешёвый но перекусить вечером можно. Порции маленькие((. Номер двухместный чистый. Полотенца меняли каждый день. В целом - По сравнению с опеном небо и земля. Завтраки вкуснее. Народу меньше. Каждый день арбуз и дыня,салаты, картошка ( фри, тушёная, жареная). Рис, баклажаны, мясо, курица, омлет или яйца,выпечка,Все вкусно. Вечером можно шведский стол 30 юаней. Есть залог

на период пребывания 100 ю.

Есть сейф!!!!

Есть даже два противогаза!!! (дата изготовления 04.2017)!!! Веревка с карабином для спуска через окно в случае пожара!!! Короче все понравилось. Рекомендую

завтраки территория расположение лечение
не нашел
Добавлено 16.07.17 10:33 (1 091 символов в тексте)

03:36 05.09.17

Кроме массажистов и вытягивания позвоночника ничего путнего в санатории. Иглы назначают 7 сеансов и каждый раз одними и теми же иглами (дурдом).

07:59 08.09.17

Спорить не буду. Массажи и иглы в санатории не делал. Все отели в кнр навязывают курс массажа

Все отзывы Maxim (5)