Регистрация: 15.07.14
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.3

Ночевать можно)

Отдых получился отличным. Чистейшее ароматное море, красивое место, самые офигенские экскурсии. Приехали в 22.00. Расселили без проблем, организация хорошая! Но сам отель не стану рекомендовать. Постель за 7 дней не меняли ни разу! Сантехника текла, душевая забита, вода стояла. Вызвали сантехника, на второй раз нам кое-что исправили. На первый взгляд все новое, грязи не было особой, в номере уютно. Есть кондер в номере. Многие возмущались, завтраки плохие, продукты уж прям совсем низкого качества, не вкусно((( Еда в кафешках не понравилась, вообще, морепродуктом они считают крабовые палочки)))

В последний день за 8 часов до выезда в аэропорт сказали, что чемодан нельзя оставить, видите ли девушка с ресепшена уезжает по делам! Я сказала нашему представителю принимающей стороны, он все решил и спокойно оставили.

P.S. Можно мой отзыв принимать субъективно, я была 2 месяца как беременна))) А мужу понравилось всё!

Надежда оценила сервисы

кондиционер в номере уютно неплохая мебель
завтраки из продуктов низкого качества не вкусно не разрешили оставить чемоданы на ресепшен после выселения и до аэропорта
Добавлено 16.07.17 11:43 (927 символов в тексте)

21:59 01.08.17

Надежда, здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, чем Вас там кормили? Вспомните пару блюд хотя бы, если Вас не затруднит.

22:10 01.08.17

Здравствуйте! В маленких упаковочках масло, джем. Яичница или кабачки в кляре. К ним шли помидоры и греческий сыр. Напитки, точно не помню, но вроде чай или кофе на выбор. Еще колбаски и типа шпикачек, тоже на выбор. И все это каждый день одно и то же. Мне жуть как надоело. Кабачки нравились, масло и колбасные изделия плохого качества, в самолете лучше даже. Конечно, не голодные были, но даже малейшего намека на разнообразие)

08:34 02.08.17

Спасибо!)