Регистрация: 16.07.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

2.3

Стоит-ли оно того?

Даже не знаю с чего начать, наверное просто с того, что подумайте 100 раз прежде чем выбирать эту гостинницу.

Заселили нас сразу, не смотря на то, что приехали под утро.

Номер наверное попался не самый худший, потому-что был пульт и от телевизора(как и сам телевизор) и от кондиционера, который кстати весь отдых работал исправно.

Минус был в ванной комнате - ржавая ванная, которая по видимому раньше была душевой, а то как-то уж странно туда вписывается, неприятный запах(лучше уже бы в таком случае пахло хлоркой), туалет постоянно что-то там ворчал время от времени. Был фен и туалетная бумага, а вот о мыле и шампуне забудьте.

Дверь на балкон нормально не закрывалась, приходилось выворачивать ручку в другую сторону, был только один стул( чуть попозже мы попросили столик и ещё один стул, что нам в принципе без проблем предоставили).

Еда: если вы заядлый вегетарианец, то это наверное идеальный вариант для вас: булгур, оливки, салаты, горошек, кукуруза, помидоры, огурцы, из фруктов на обед и на ужин каждый день вас будет "радовать" только арбуз.

Но помните о том, что то, что не съелось на обед, будет немного в измененном виде на ужин.

А вот мясо(в даном случае будем говорить только о курице, ну и каких-то непонятных полуфабрикатах) будет редким гостем на вашем столе.

И если вы приходите уже под конец завтрака/обеда/ужина, готовтесь к тому что возможно вам уже ничего не перепадёт.

Интернет 10$ за всё время отдыха, ловит только возле ресепшена и если вы отдыхаете парой, то зайти в интернет сможете только если один из вас от него отключён, в ином случае вас просто не подключает (может даже суть в том, что подразумевается 10$ с человека). Сначала он очень плохо работал, потом нам дали пароль от какого-то другого, но ещё позже опять появился старый и уже в принципе скорость была нормальная( о чём даже свидетельствовало то, что музыка стала разнообразней возле бассейна).

Идти к пляжу совсем не далеко, но вот появляется другая проблема: где наша территория? ведь как только вы находите себе свободный лежак, к вам может подойди загоревший дяденька и сказать что это лежаки не вашей гостиницы, и попросить вас покинуть их. Вдоль пляжа есть пешеходная дорожка, которая как-бы повыше всего пляжа и вдоль её стены баллончиком написаны названия гостиниц, California понятное дело нету. И вот ходите вы по пляжу и смотрите на руки людей в надежде найти браслетики такие как у вас, найдя их вы уже не можете найти себе свободный лежак, а если таков и есть, то он неисправен.

Есть три варианта: а) выходить раньше; б) лежать на песке; в) ходить только в хлорированный бассейн.

Сам заход в море не из самых приятных - много камней, поэтому лучше взять с собой кроксы, или же у них там по-моему по 7tl продаются специальные тапочки( мне в принципе очень повезло, я даже ни разу не порезалась, а вот парень пару раз всё-таки порезался).

Перекись водорода 7$, поэтому из самого нужного все медикаменты лучше взять с собой( на ресепшене нам могли предоставить только зелёнку).

Вечером из развлечений в отеле по сути нету ничего, кроме музыки и того что можно поплавать в бассейне( ах да, ещё можно попить их "вина" и потом становилось конечно же веселее, оно конечно на вкус не ахти, но хоть прохладное. Так же из напитков есть пиво, кола/пепси со льдом, это то, что я лично видела) так что лучше искать приключений вне его территории.

Наш балкон выходил на гостиницу Лариса, в которой каждый вечер была анимация и музыка играла почти что до 12 ночи, что иногда очень даже мешало уснуть, а иногда мы просто садились на балкончике и тоже как бы участвовали в даном действе .

А что сказать о самом Бельдиби, так как была там первый раз, его изюминка это конечно же горы, а вообщем-то как-то скучновато, по вечерам прогуливаясь встречаете таких же людей которые в принципе тоже не могут себе найти интересного занятия(дискотеки в принципе вроде были), из лучших вариантов только поехать в Кемер или в Анталию

та же Лариса

Вид с балкона( на гостиницу Лариса)

Вид с балкона

Вид с балкона

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 16.07.17 14:37 (3 938 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)