Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхали в Росице с 31 июля до 14 августа 2009. Все очень...

Отдыхали в Росице с 31 июля до 14 августа 2009. Все очень понравилось, за исключением завтраков. много жареного. Поэтому мы брали кисело мляко (кислое молоко, очень вкусно)с мюсли и кофе с тостами.Из овощей и фруктов были только огурцы и помидоры, еще арбузы и все. Отель хороший, спокойный, тихий. есть кондиционер в каждом номере, но мы включали только днем, ночью спали с открытым балконом. Иногда вечером были комары, лучше с собой взять средство от комаров. Очень хорошее обслуживание. Все понимают русский и доброжелательны. До моря недалеко, примерно 10 минут.

Море чистое, без водорослей, были у Рубина. лежаки и зонты не брали, так ка на море были с 8 30 до 11 часов,можно лежать на линии между морем и зонтами на своих полотенцах. Или можно лежать на песке на свободных местах между зонтами, некоторые ходят со своими зонтами.

В Росице есть массажный кабинет. Мы взяли курс, очень рекомендую. Большое СПАСИБО Алле за массаж. Я брала курс на спину и еще еще массаж-маски на лицо и шею. Очень здорово, особенно шоколадный массаж! Муж брал курс полного массажа. Что еще нужно для отдыха: море, солнце, массаж и минеральные источники.

Каждый вечер мы ходили на источники, один- труба возле Сириуса, второй-труба у Рубина. Можно ходить в бассейны с минеральной водой. но мы не ходили из за хлорки.

Обедали или возле отеля в Happy hause или в Мегдане (на торговой улице). Недорого и вкусно. Можно брать одно блюдо на двоих. После обеда несколько раз ездили в Варну. какие замечательные персики и нектарины на колхозном рынке (недалеко от Кафедрального собора на улице Д-р Пискюлиева) и всего за 0.8-1.2 лева за кг.там же есть супермаркет Билли.

Две недели пролетели незаметно.Отдохнули великолепно!!!

Пляж у Рубина

Наш отель

Торговая улица курорта

Сириус, отель и ресторан

Фото из моря

Вид на море

Наш пляж утром

Добавлено 23.08.09 14:54 (1 729 символов в тексте)