Регистрация: 23.03.17
01.07.17 - 16.07.17

Шикарный отдых

................................

Об отеле

Находится в городе Сиде (район Кумкой) , 1.5 часа езды от аэропорта Анталья.

Отель шикарный. В виде корабля. Молодёжный. Еды полно (включая морепродукты). Большой аквапарк.

Ультра все включено (бар круглосуточный )

Ехали изначально на первую линию в Кристал Санрайз, но нам предложили шикарный номер сьюит джуниор в Сансете, но вторая линия и мы согласились. К морю ездит "трактор" каждые 15 минут или 250 метров можно пешком

................

О погоде

Жара 40 градусов и выше каждый день . Море тёплое . Бассейны тоже. Ехали в такой период , потому что отмечали день рождения (в этот день нам в номер принесли фрукты , вино и праздничный кекс со свечкой)

............

У нас было два браслета: Crystal Sunset и Crystal Sunrise и в могли ходить кушать и загорать в любой, но жили в Сансете, так как номер был очень шикарный ))

............

Номер очень большой с балконом и лежаки га балконе . (Не стандарт ).

В номере был мини бар , который пополнялся каждый день коласпрайтфантавода + чай , кофе. Уборка была слабая. Персонал хороший. Многие знают русский. Много иностранцев (Германия , англия , Испания ) + русские. С Украины было мало

Еда

Кормили очень классно. Было всё. Куча баров с едой в течении дня . Куча закусок . Лепешки , вафли , мороженое , суши .

Полно рыбы красной . Дорогой рыбы. Но нужно было вовремя приходить , чтобы попробовать. Если поздно придёшь - разберут. Но я ела красную рыбку каждый день .

Особенно понравилось на завтра апельсиновый фреш. Берёшь апельсины и сам себе давишь сок.

Сладости я вообще не ела , так как не люблю их, но их было полно.

Я ела оливки - они там божественные

Раз в неделю можно сходить в а-ля карте бесплатно. Мы пошли на день рождения в понедельник, там работал рыбный ресторан. Красивая подача, но еда такая же , как и в главном ресторане.

...........

По вечерам были импортные дорогие напитки , а в течении дня мохито и другие.

Вода в бутылках на каждом шагу - сколько хочешь , столько и бери. ...........

На море если придёшь после 10, то лежаки в самом конце и душно и много людей . Если прийти в 8, то можно занять хорошие места и море ещё слегка прохладное

..............

Цены в магазине

Напротив отеля и в отеле все очень дорого , в плане сувениры , Сладости .

Мы ездили по 1$ в Сиде и в Манавгат на маршрутке.

Понравился Манавгат, все доступно , цены хорошие и большой выбор всего

Сервис

Уборка ужасная. Шампуни никто не ставит, пока не скажешь на ресепшн. Но мини бар работал чётко.

Персонал хороший, некоторым хотелось оставить чаевые и оставляли.

На ресепшн нам всегда включали вайфай, если он отключался. В irish pub очень хороший бармен - разговорчивый и добрый.

....

Тур был на 9 дней и ездили с друзьями. Нас было 2 пары. Если бы знали раньше - взяли бы больше дней , так как 9 нам не хватило

На вопрос приехала бы ли я сюда ещё ?? - ДААААА

горки взрослый бассейн ночной клуб морепродукты вода в бутылках по всей территории
уборка комнат все занимают лежаки ночью плохой вайфай не вкусные суши
Добавлено 16.07.17 19:24 (2 950 символов в тексте)

20:33 22.07.17

Здравствуйте! 2 браслета всем выдают? Или только вам так повезло. И можно ли питаться на территории обоих отелей?

10:30 27.07.17

Скажите пожалуйста много ли в отеле семей с маленькими детьми?

17:07 28.07.17

На фото там где лодка, в море текут стоки из прилегающих улиц и отелей, это очень клево в моче купаться )) Не так ли? )) Или это не напрягало? Пляж усеян окурками и всяким мусором, не? В номерах убирают через раз в лучшем случае, пастель меняют еще реже )) Кто бывал не раз в турецких 5 и 5+, например как моя семья, больше в этот грязный гадючник не вернется!

17:16 28.07.17

Либо случайно либо у нас был купон на повышение категории номера (а в нашем почти все номера были заняты , только стандарт был ) . Поэтому , будем считать , что повезло )

17:17 28.07.17

Да, были . Половина пар с детьми - половина молодые пары

17:19 28.07.17

Уборка я писала, что плохая
Но пляж чистый - убирали. В основном , не в обиду, мусорили люди из России. (Украины почти не было , а европейцы культурные).
Вода хорошая , ничего не стекало

14:16 30.07.17

Видно Вы невнимательно смотрели, ручей бежит ровно на камни которые у Вас на фото, запах соответствует виду ручья)) украинцев не меньше россиян, прот украинцы на русском разговаривают.. Ага в море искусственные кораллы из мешков с цементом )) И коридоры в отеле били чистые, и посуда грязная не попадалась, и обслуживали вас так как и турков? Или как? )) Прот Вы на эмоциях, видно не знаете настоящих 5-к в Турции. сравнить несчем.. А этот отель максимум 3*

17:17 31.07.17

Дмитрий , скажите до моря по территории идти , ? И какой заход в море !?

Все отзывы Юля (5)