Регистрация: 02.07.17
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Отель на тройку ! Не понимаю почему люди ставят...

Отель на тройку ! Не понимаю почему люди ставят 5! Рекомендовали как детский отель , но увы ! Одна аниматор Мано , она конечно занимает детей и большое ей спасибо , единственный плюс ! Море мелкая галька , вход в море галька крупнее , чуть дальше камни ! Рядом не оборудованный пляж ( недостроенный отель ). Чтобы заселиться в номер получше доплатили 20$, другие наши соотечественники были не довольны номерами ! Все лучшее туркам ! Мороженного детям нет , как впрочем и еды ! Картошка да макароны вот чем дети питались !еда однообразная , вроде Ее много , но все одно и тоже . На пляже дают картошку фри и гамбургеры , лепёшки пикут , делают пиццу ( но это только одно название ) . Полотенцев не пляже не дают ! Люди занимают лежаки, а сами могут целый день не появится ! К концу отдыха вообще большие очереди за едой и люди ждали когда столики освободятся. Если у вас есть возможность поменять отель, то лучше меняйте ! Конечно мы потом привыкли и сами равлекали себя ! На счёт еды хотелось бы добавить, была куримым, говодяна, рыба была пару раз ( дородно и гарбуша ) , морепродуктов не было , фрукты: яблоки , апельсины, сливы, пару раз персики , были арбузы и дыни .

Пицца

пляж еда сервис
Добавлено 16.07.17 20:43 (1 172 символов в тексте)

15:26 27.07.17

>>Картошка да макароны вот чем дети питались
А какую персональную еду вы хотели для детей?

>> морепродуктов не было
Езжайте отдыхать в 5*, а от бюджетной 4 такое требовать просто смешно.

13:05 29.07.17

Были в Карете в 2014 очень понравилось, не могу судить как сейчас в нем,но тогда было все СУПЕР, до сих пор вспоминаем его, а наша дочь в восторге от него до сих пор. В этом году хотели посетить Карету, нарушив наше семейное правило-не посещать отель дважды, какой бы он не был хорошим, но если бы он работал в июне, обязательно бы взяли путевки именно в него. Отель классный-все было чудестно. Рекомендую.

21:11 06.10.17

Ваше семейное правило очень, очень верное!)) Не нарушайте его, иначе можете получить очень большое разочарование.

02:28 18.12.17

В 15 году съездили за 17000 с носа за неделю. Все было великолепно. Но было начало сезона.
Скупой платит дважды.
Если вы ценитель "качественного" отдыха то готовьтесь выложить 100к и больше в сезон.
Это нормальный отель за свои деньги. П.с. В Турции были 13 раз.

16:25 13.01.18

Елена, да не в каждой 5 дают морепродукты. Только если бутик или ультра онинклюзив.

08:06 05.04.18

Елена,Карет релакс в июле 2017 года был закрыт.

Все отзывы Ekat84 (1)