Регистрация: 16.07.17
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17

Добрый персонал, по-домашнему, любимое море

Была в этом отеле с сыном и мамой. Отель вполне для семейного отдыха, молодежи будет несколько не хватать жарких ночных дискотек. Есть детский клуб Coral Travel, где ребенка можно ё с воспитателем оставить

Море очень приятное. Теплое и прозрачное. Один раз была буря, замутила воду, но волны такие шикарные вечером были. НА пляже черепахи карета откладывают яйца. Пару дней не дожили, а то бы в море их выпускали :) На пляже есть лежаки, но без полотенец, купите лучше на месте, чем с собой нести, .к. даже в аренду не видела, чтобы были где-то.

Могу сказать, что в сравнении с 5-ками разнообразие на столе вполне приятное, т.к. я вегетарианец и мне важно, чтобы было много зелени и овощей. Все свежее. Два раза в неделю ужин на берегу моря, когда готовят в два раза больше вкусностей.

На пляже советую заглянуть в массажный клуб к Тамаре. Моя мама ходила к Осману, он отлично делает массаж, ей делал даже банки. Она воспряла после пробок московских духом. Я сама к нему записалась и прошла весь курс (5 массажей). Руки у человека золотые, добрые. Мало говорит, но очень хорошо руками тело чувствует, где болит или дискомфорт, он сразу это ощущает.

Инфраструктура в 15 минутах от отеля вдоль дороги.

В номер обязательно берите Фумитокс и Раптор! Комары в некоторых номерах из ванной летят, приходится под кондиционером спать.

Поехала бы снова сюда, если бы не тянуло и другие места посмотреть :)

море питание массаж
комары в номере
Добавлено 16.07.17 21:12 (1 412 символов в тексте)

09:15 20.07.17

Спасибо за ваш отзыв.
Вы написали, что инфраструктура в 15 мин. от отеля - есть ли там куда сходить с детьми, кроме аквапарка? Может аттракционы какие? Или для этого надо в саму Аланию ехать?
Скажите, а ездили ли вы куда-нибудь на экскурсии?

16:48 27.07.17

Добрый день!

скажите пожалуйста, сколько стоит массаж у Тамары?

08:07 29.07.17

Да. ездили на корабле Big Kral, но этого того не стоило) 3 остановки, купание среди моря по 15 минут и слабая анимация, в Алании стояли 45 минут всего.
Рядом с отелем в соседнем здании дельфинарий - большая территория. А так ребенок маленький, ездить не хотелось.

08:08 29.07.17

Массаж я у Тамары за 6090 рублей все тело. (это 45 минут, но мне иногда и до часа делали) Лучше идите утром, пока тишина на пляже, только волны, а то массажисты устают к вечеру, если много людей прошло.

08:08 29.07.17

это за 5 сеансов