Регистрация: 23.06.15
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

3.3

Завышенные ожидания

Отдыхали семьей с ребёнком 8 лет. От Интуриста. Прилетели из Санкт-Петербурга в аэропорт Катании в 7.30 , посадили нас в автобус, представитель принимающей стороны сказала, что не все мы ещё собрались и куда-то ушла оставив нас в автобусе на долгие 2 часа. Как оказалось после нас через 2 часа прилетал рейс из Москвы и они решили сэкономить на нашем комфорте и мы их ждали, так что из аэропорта мы выехали почти после двух с половиной часов ожидания и вот всего лишь через каких - то 5 часов после прилета и мы в отеле, надо заметить что уже с немного подпорченным настроением, совершенно измученные, но Всё равно счастливые. Надо заметить что в автобусе нас также никто не сопровождал. И вот ещё около часа ожидания на рецепшен и ключи от номера у нас . Номер нам достался в старом корпусе как впрочем и другим нашим соотечественникам, самое грустное это был балкон за который мы отдельно доплачивали в.агентстве, это оказалось что-то ввиде террасы - тоннеля метра 3-4 в длину, с 2 Х метровыми бетонным стенами, куда с обеда заходило солнце и до самого вечера на него нельзя было выйти, так как он был весь раскаленный. Ну и вид соответственно был на большущую стройку с одной стороны а с другой на бензоколонку и стройку поменьше, на которой с утра начинали колотить. Одна из наших женщин пыталась ныть и клянчить другой номер сидела на рецепшен до вечера, ничего не добилась. Сказали 10 евро в день и поменяют с видом. В общем зашли мы в номер , думаем сейчас отдохнем, а номер не убран, спустились обратно, говорят уберем, пришлось идти гулять вернулись часа через 2 как было не убрано так и есть. Пошли ходить по отелю икать какую -нибудь убрщицу, нашли она позвонила нашей , после этого у нас убрались. Следующим разочарованием явился ужин, каждый день у нас были недозрелые зеленые помидоры, огурцы не каждый день , на десерт что -то одно или кусочек тортика или фрукт яблоко, апельсин или персик но НЕ ЗРЕЛЫЕ! !, в такой солнечной стране где на каждом углу продают замечательный фрукты откуда они брали эту зелень я не понимаю. В воскресенье вам положат шарик мороженого. Приготовлено очень мало что съедобно. Только если вы не наелись макарон дома. Откуда здесь отзывы о замечательном питании я не знаю там на месте не было не одного человека кто бы сказал о нем доброе слово. В номере отеля огромное количество муравьев ползают в кровати тоже.., у нас ребёнок боится насекомых, это была проблема. Русских немного собрать на экскурсию группу 15 человек непросто поэтому была только Этна и Палермо. В отеле почти каждый день играют свадьбы и если вы захотите поесть пирожных в открытой террасе и насладиться видами которые они демонстрируют на фото то у вас не получится мы смогли только один раз за две недели там накрывают банкет. Ни детской площадки ни клуба нет. Анимация заключается в танцах. Море хорошее. Чефалу милый вечером. Если поездка обходится вам дёшево едьте, но только в этом случае.Иначе будет жаль потраченных денег.

близость к чефалу спасатели на пляже
питание
Добавлено 16.07.17 22:36 (2 957 символов в тексте)

17:52 14.09.17

Мда почитала ваш отзыв и удивилась...сколько претензий и не по существу...про ожидание в автобусе - это вопросы не отелю, а к Интуристу...я была в этом отеле в конце августа (неделю назад вернулась) и жила в хорошем корпусе с хорошим видом...балкон вовсе не тоннель...не зрелые фрукты - не совсем правда...может в июле они и не зрелые, но это уж так природой устроено, у нас все было зрелое и вкусное!!про питание - я вам так скажу "зажрались вы"...я была в Италии уже 10 раз и кухня Santa Lucia мне очень понравилась!!! муравьев никаких нет! вранье! а вообще БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА! И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ Ок (а с таким подходом даже Мальдивы вам покажутся ***)

Все отзывы Luda2a (1)