Регистрация: 12.07.14
июне 2017
27.06.17 - 05.07.17

Хороший отдых!

Отдыхали в этом отеле в июне-июле 2017 года, 2 взрослых и 2 детей 9 лет.

Понравилось быстрое заселение, был ранний прилет, в отеле были в районе 8 утра, заселили в начале 10-го.

Номер стандарт, 1 большая двуспальная, и 2 полуторки рядом для детей. По номеру претензий нет, все работало. Единственная проблема - недостаточная герметичность душевой кабинки, после выхода из душа мокро в санузле, в одноразовых тапочках очень скользко!!! Уборка ежедневная, хорошая.

Питание нормальное, мясо (говядина и баранина редко), но курица и индейка ежедневно. Алкоголь не пьем, поэтому ничего сказать не могу. Официанты молодцы).

Хорошие бассейны, нам полюбился релакс, дети были в восторге от аквапарка. Рекомендация отелю: сделать навес над зоной для малышей в аквапарке - очень жарко, обгораешь моментально.

Много зон для отдыха в тени, беседки, качели и т.п. Это очень мило, что в жару есть где укрыться, кроме номера. Вся территория очень ухоженная, зеленая, садовники умнички.

Многое в отеле предусмотрено для малышей: специальные унитазы и раковины в санузлах, детский ресторан в миниклубе, детские стульчики в ресторане. Детскую анимацию мы не поняли: может, она и есть, но сильно ненавязчивая, то есть ты сам ходишь и узнаешь, чем занимаются с детьми сегодня. Это странно для отеля, позиционирующего себя как семейный. Желательно все-таки как-то оповещать гостей.

Непонятно почему на стенде анимации возле основного ресторана нет актуальной информации о вечерних шоу, но почему-то есть неприметное объявление с программой вечерних шоу на ресепшен. Мы эту информацию вообще случайно увидели. Сами вечерние шоу нормальные, понравился водный балет и турецкая ночь - красиво! Правда, видимо возникла накладка и водный балет был и во вторник, и в пятницу на одной неделе:))

Нам отдых понравился, и все минусы - не столько минусы, а рекомендации, к которым хотелось бы, чтобы администрация отеля прислушалась, а отель стал еще лучше:))

Добавлено 17.07.17 10:50 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (6)