АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7546
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
02.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальный вариант из 3*

Отель выдержан в лучших традициях советских пансионатов(для тех,кто помнит).Всё простенько,чистенько,без излишеств.Удобные кровати,ковролиновые дорожки на полу,душевая кабинка,сантехника исправна,перебоев с горячей водой и электричеством нет,кондишен работает.В каждом номере небольшой балкон без мебели (хотелось бы хоть пару стульчиков).Верёвку для просушки купальников берите с собой,на случай если предыдущие постояльцы её не оставили. Мыло,гель для душа тоже не забудьте взять.Здесь по приезду выдаётся 1 кусочек не мылящегося мыльца на человека и то далеко не всем так везёт.Тем,кто не может похвастаться богатырским сном,обязательно рекомендую привезти "беруши"иначе в полночь и на рассвете из сна вас будет выдёргивать громогласное заунывное пение муллы.Ощущение не из приятных.Петухам и цикадам тоже никто запретить петь и стрекотать не может. Это беда не только данного отеля,но и всех близлежащих.Уборка номеров-дело рук самих отдыхающих.По утрам на этажах выставляют мешки с чистым бельём,щётку для подметания... и всё!!! Мы по мере надобности сами меняли простыни-полотенца,подметали песок на балконе, подкладывали мусор.А многие стеснялись делать это без спроса,ждали горничную.НЕ дождались!!!Вывешенная табличка:"Уберитесь в номере"успеха не имеет.Можно на рецепшене заказать уборку.Говорят,иногда получается.Туалетная бумага тоже выдаётся на рецепшене по просьбе. Что касается питания (специально проводила опрос общественного мнения):НИКТО не оставался голодным.Выбор не большой,но есть,готовят не плохо.Каждый день подавали арбузы.Выпечки НЕТ НИКАКОЙ И НИГДЕ в других 3*отелях тоже.Насчет спиртных напитков в баре,сами понимаете,ничего хорошего ждать не приходится.Бармен Али строго следит за тем,чтобы гости растягивали глоток пойла (20-50 гр."один люди-один порция больше не наливает"-его слова)минут на 10-15.Тогда можно подойти за следующим глотком. До пляжа чистого времени 6 мин.или 650 шагов.Беда в том,что по солнцепёку быстро ходить не получается,а тени нет вообще!!!Нас немного спасал,привезенный зонтик.Лучше светлых тонов.О пляже написано много. Всё правда.Заход и выход из моря только в специальной обуви. Можно купить там или взять свою египетскую. Экстрималы могут обойтись и без неё. Дикий пляж выше всяких похвал,но дойти до него меньше,чем за 25 мин.не получится,правда,на пол- пути можно окунуться в море. Тени практически нет нигде,так что не пренебрегайте солнцезащитным кремом! Специально написала о том,что для не подготовленных туристов может омрачить отдых.В остальном всё хорошо. Море чистое,воздух свежий,фрукты дешёвые,народ дружелюбный,экскурсии интересные.Без анимации проживем.Молодёжи много,хотя отель,да и вообще Бельдиби больше подходит измученным цивилизацией и шумом больших городов неприхотливым людям среднего возраста.Подвожу итог: если денег мало,а на море хочется--это лучший вариант.Все не так плохо.Дёшево не всегда сердито.Главное хорошего всем настроения и побольше позитива!!!

Плюсы отеля
с дороги территория не просматривается
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 17.07.17 12:18 (2 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 03.08.17

Ужасное питание. Еда для бомжей!!!! Пляж просто жуть!

13:08 04.08.17

Питание абсолютно типичное для турецких 3*. В 5*подают красную рыбу,выпечку,деликатесы,но там и цена другая.Я специально опрашивала народ --все были удовлетворены качеством и количеством блюд. Пляж хороший --дикий.Он немного подальше от отеля,зато всем нравится.О нём многие писали.К чему привередничать за небольшие деньги?

17:09 01.09.17

Да нормальное питание!
В этом году отдыхали в краснодарский крае, снимали номер в небольшой частной гостинице. Без питания. Готовить приходилось самим, естественно то что попроще, макароны, картошку, сосиски. Ещё и посуду потом всю за собой мыть. А тут много разных блюд, половина точно сьедобна)), ешь сколько хочешь, и посуду мыть не надо. Красота! ))
Но в пятёрках и даже в четверга кормят однозначно лучше, разнообразней! ))

10:15 14.10.17

лучше конечно не знать.как кормят в 4* и 5*. а так все нормально...огурцы помидоры всегда в пяти вариантах нарезки..с разными еще есть майонезами...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)