Регистрация: 17.07.17
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

3.2

Приезжайте сюда за некачественным отдыхом и плохими впечатлениями

Заселение. Заселения мы ждали до часу дня. Конечно, это нормально. Но стоит учесть тот факт, что мы дали по 10 долларов обоим людям на ресепшене, и они пообещали заселить в ближайшее время. Говорили, что все это время номер "вычищают". В итоге про нас совершенно забыли, пока мы сами не подошли.

Персонал. Теперь можно сказать о людях на ресепшене поподробнее. Недоброжелательность - ключевое слово, определяющее характер этих людей. Плюс они ни словом не обмолвились о том, что где в отеле, куда нам идти. Расписание кормежек никто и не подумает вам сразу вручить, надо идти и просить. Есть на ресепшене и приятные люди, но по-русски они не говорят, благо хоть английский в активе.

И теперь про языки... Я не представляю, как справлялись русские люди, не владеющие английским! По-русски говорит только пара людей на ресепшене и чуть-чуть понимает персонал на баре. В основном, на барах (основной и в ресторане имею в виду) понимают по-английски. Ну вот собственно и все. Все остальные (представляете, сколько этот народу) не говорят ни на одном из вышеперечисленных языков.

Номер. Номер сам по себе красивый и приятный. Ванная приличная. У нас была двуспальная кровать - хорошая и большая. Шкаф староват - дверцы заедает. Но в целом все хорошо - полок, тумбочек хватает, зеркала всякие есть, балкон есть.

Звукоизоляция так себе. Нам, видимо, повезло с соседями, и никто не шумел. Но в последние дни заселился кто-то веселый да еще и с истеричным ребенком. Так что слышно все.

Еще по вечерам и ночам у нас шумела какая-то штука ближе к потолку. То ли кондиционер, то ли еще что - непонятно.

Уборка. Пролистав другие отзывы, вы найдете целые дифирамбы уборке в этом отеле. Скажу так: на чай оставлять смысла нет - все равно уберутся плохо; будьте готовы, что вам могут не наполнить мини-бар (и такое бывало); о смене полотенец и белья надо сообщать на ресепшен с грозным видом; когда балкон превратится в пустыню, ловите уборщика и просите убрать там.

Интернет. Здесь его нет! И это просто беда. Как минимум одну звезду надо снимать с отеля за столь существенный минус!

Питание. Тут нареканий нет. Очень вкусный рис и индейка. Всегда куча сыров и солений. Любители картофельного пюре будут расстроены - оно тут разводное.

Помимо ресторана в отеле можно пообедать на пляже.

В послеобеденное время можно полакомиться классным мороженым. Но очереди за ним огроменные!

Пляж. Как я поняла, план особо не разделен между отелями. Охраны я там не увидела. Но никаких инцидентов за время нашего отдыха там не происходило. Лежаков много, они хорошие. Как говорила выше, есть закусочная с баром, где можно пообедать.

От отеля постоянно ездит автобус до пляжа. Но тут и пешком идти недолго - минут 7 максимум.

Будьте внимательны! В воде есть огромные камни, об которые можно разбить себе все ноги. Причем они лежат на глубине - так просто их не разглядеть. Если присмотреться, они виднеются темными пятнами на воде. Они находятся прямо у буйков, которые слева.

Развлечения в отеле. Ничего не могу сказать про анимацию и дискотеки - не ходила. При отеле есть большой бассейн. Все прекрасно, если не нырять в очках - открываются те еще виды на всяческую грязь, волосы, еду. Конечно, зачастую туристы сами виноваты, но чистить бассейн все же надо.

Контингент. Если вы адекватный и приличный человек, люди вас здесь определенно расстроят. Как говорится, обычные русские бабы и мужики, приезжающие, чтобы зажариться на солнце и бухать. В основном, тут люди за 40, молодых очень мало. Еще есть категория обезумевших родителей с грудными детьми - им отдельное "спасибо" за головную боль. Встречались интеллигентные люди, но таких в этом отеле немного.

Добавлю, что в отеле есть магазины со всем необходимым по нормальным ценам. Никто ничем не отравился, от воды в бассейне никому плохо не было.

Отель расположен НЕ В СИДЕ! До какого-либо нормального городка вам придется ехать 20 минут на маршрутке. Платите там, кстати, лирами - так выгоднее, ведь проезд стоит 4 лиры / 2 доллара / 2 евро. Как бы знак "равно" тут не поставишь))

При выезде на ресепшене можете попросить обернуть пленкой чемодан за 5 долларов (опять же попросить - так как на вас персоналу наплевать, сами они это не предложат).

Если вы поедете от туроператора, к вам приставят отельного гида) Мы были здесь от Анекс Тур, и нашим гидом был молодой человек по имени Риза. Прекрасно говорит по-русски, поможет и словом, и делом, да просто очень приятный человек!

питание внешний вид большой красивый бассейн хорошее пиво симпатичный номер
уборка персонал колотая стеклянная посуда грязный бассейн кофе в кофемашинах
Добавлено 17.07.17 12:40 (4 455 символов в тексте)

14:47 17.07.17

Согласна с вашим отзывом на 100% вначале написала свой, после ваш увидела... мы пишем об одном и том же))))

14:53 17.07.17

Конечно) но писать стоит, чтобы люди не велись на общий рейтинг и не ездили сюда!

20:53 25.07.17

я честно говоря вообще в шоке от турции.....даже в египте и сраном тунисе персонал на ресепшене говорит и понимает по русски...я полностью разочарована в турции за один только раз. чем она только нравится людям не понимаю..

Все отзывы Мария (1)