АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 844
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приезжайте сюда за некачественным отдыхом и плохими впечатлениями

Заселение. Заселения мы ждали до часу дня. Конечно, это нормально. Но стоит учесть тот факт, что мы дали по 10 долларов обоим людям на ресепшене, и они пообещали заселить в ближайшее время. Говорили, что все это время номер "вычищают". В итоге про нас совершенно забыли, пока мы сами не подошли.

Персонал. Теперь можно сказать о людях на ресепшене поподробнее. Недоброжелательность - ключевое слово, определяющее характер этих людей. Плюс они ни словом не обмолвились о том, что где в отеле, куда нам идти. Расписание кормежек никто и не подумает вам сразу вручить, надо идти и просить. Есть на ресепшене и приятные люди, но по-русски они не говорят, благо хоть английский в активе.

И теперь про языки... Я не представляю, как справлялись русские люди, не владеющие английским! По-русски говорит только пара людей на ресепшене и чуть-чуть понимает персонал на баре. В основном, на барах (основной и в ресторане имею в виду) понимают по-английски. Ну вот собственно и все. Все остальные (представляете, сколько этот народу) не говорят ни на одном из вышеперечисленных языков.

Номер. Номер сам по себе красивый и приятный. Ванная приличная. У нас была двуспальная кровать - хорошая и большая. Шкаф староват - дверцы заедает. Но в целом все хорошо - полок, тумбочек хватает, зеркала всякие есть, балкон есть.

Звукоизоляция так себе. Нам, видимо, повезло с соседями, и никто не шумел. Но в последние дни заселился кто-то веселый да еще и с истеричным ребенком. Так что слышно все.

Еще по вечерам и ночам у нас шумела какая-то штука ближе к потолку. То ли кондиционер, то ли еще что - непонятно.

Уборка. Пролистав другие отзывы, вы найдете целые дифирамбы уборке в этом отеле. Скажу так: на чай оставлять смысла нет - все равно уберутся плохо; будьте готовы, что вам могут не наполнить мини-бар (и такое бывало); о смене полотенец и белья надо сообщать на ресепшен с грозным видом; когда балкон превратится в пустыню, ловите уборщика и просите убрать там.

Интернет. Здесь его нет! И это просто беда. Как минимум одну звезду надо снимать с отеля за столь существенный минус!

Питание. Тут нареканий нет. Очень вкусный рис и индейка. Всегда куча сыров и солений. Любители картофельного пюре будут расстроены - оно тут разводное.

Помимо ресторана в отеле можно пообедать на пляже.

В послеобеденное время можно полакомиться классным мороженым. Но очереди за ним огроменные!

Пляж. Как я поняла, план особо не разделен между отелями. Охраны я там не увидела. Но никаких инцидентов за время нашего отдыха там не происходило. Лежаков много, они хорошие. Как говорила выше, есть закусочная с баром, где можно пообедать.

От отеля постоянно ездит автобус до пляжа. Но тут и пешком идти недолго - минут 7 максимум.

Будьте внимательны! В воде есть огромные камни, об которые можно разбить себе все ноги. Причем они лежат на глубине - так просто их не разглядеть. Если присмотреться, они виднеются темными пятнами на воде. Они находятся прямо у буйков, которые слева.

Развлечения в отеле. Ничего не могу сказать про анимацию и дискотеки - не ходила. При отеле есть большой бассейн. Все прекрасно, если не нырять в очках - открываются те еще виды на всяческую грязь, волосы, еду. Конечно, зачастую туристы сами виноваты, но чистить бассейн все же надо.

Контингент. Если вы адекватный и приличный человек, люди вас здесь определенно расстроят. Как говорится, обычные русские бабы и мужики, приезжающие, чтобы зажариться на солнце и бухать. В основном, тут люди за 40, молодых очень мало. Еще есть категория обезумевших родителей с грудными детьми - им отдельное "спасибо" за головную боль. Встречались интеллигентные люди, но таких в этом отеле немного.

Добавлю, что в отеле есть магазины со всем необходимым по нормальным ценам. Никто ничем не отравился, от воды в бассейне никому плохо не было.

Отель расположен НЕ В СИДЕ! До какого-либо нормального городка вам придется ехать 20 минут на маршрутке. Платите там, кстати, лирами - так выгоднее, ведь проезд стоит 4 лиры / 2 доллара / 2 евро. Как бы знак "равно" тут не поставишь))

При выезде на ресепшене можете попросить обернуть пленкой чемодан за 5 долларов (опять же попросить - так как на вас персоналу наплевать, сами они это не предложат).

Если вы поедете от туроператора, к вам приставят отельного гида) Мы были здесь от Анекс Тур, и нашим гидом был молодой человек по имени Риза. Прекрасно говорит по-русски, поможет и словом, и делом, да просто очень приятный человек!

Плюсы отеля
питание внешний вид большой красивый бассейн хорошее пиво симпатичный номер
Минусы отеля
уборка персонал колотая стеклянная посуда грязный бассейн кофе в кофемашинах
Добавлено 17.07.17 12:40 (4 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 17.07.17

Согласна с вашим отзывом на 100% вначале написала свой, после ваш увидела... мы пишем об одном и том же))))

14:53 17.07.17

Конечно) но писать стоит, чтобы люди не велись на общий рейтинг и не ездили сюда!

20:53 25.07.17

я честно говоря вообще в шоке от турции.....даже в египте и сраном тунисе персонал на ресепшене говорит и понимает по русски...я полностью разочарована в турции за один только раз. чем она только нравится людям не понимаю..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)