Регистрация: 15.07.16
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17

Хочу вернуться :)

Всем доброго времени суток! Недавно приехала с отдыха. Я не знаю какой отель может быть лучше! Всё безумно понравилось. От и до всё шикарно.

Сейчас буду расхваливать этот отель по пунктикам :)

*ЗАСЕЛЕНИЕ

Всё быстро. Сразу помогли зарегистрироваться в вай-фае (не знаю как по-другому эту процедуру назвать). Провели в номер. Всё как полагается.

*ЕДА

Очень-очень-очень вкусная! Её очень много, я не смогла попробовать даже половины. Овощи, фрукты, супы, морепродукты, мясо.. всё что можно представить. За десерты хочется отдельное спасибо сказать! Порадовало так же что еда практически круглосуточная (так как приехали поздно ночью и были очень голодные). Так же есть несколько точек где можно кушать. Это тоже удобно:)

*ТЕРРИТОРИЯ

Красивая, ухоженная и ооочень большая. Есть где погулять, отдохнуть и пофоткаться. Особенно приятно ужинать возле водопада. Порадовал вай-фай, который работал почти на всей территории. В номерах ловил плохо. Но мы приехали не в интернете сидеть.

*ПЕРСОНАЛ

Не все конечно на русском говорят, но у всех переводчики с собой. Отзывчивые и добрые. На ресепшене не раз помогали и выручали.

*АНИМАЦИЯ

Это то, за что мой отдых стал таким незабываемым! Команда аниматоров очень позитивная и крутая! Отдельное спасибо аниматорам Тугай, Жигит и Олкай. Они своим позитивом зарядили меня на год! Проводились постоянные веселые конкурсы. Иногда даже на море не хотелось идти из-за того, что на анимациях хотелось остаться. Понравились еще занятия спортом.

Так же не могло не радовать, что для детей были отдельные анимации. (я конечно люблю деток, но так приятно когда они там в другом месте находятся).

Очень хочется вернуться и увидеть ту же команду аниматоров. Они лучшие:)

*МОРЕ И ПЛЯЖ

Чистейший пляж. Вход в море комфортный. Специальная обувь явно не нужна. Вода тёплая и чистая. Безумно красивые виды на горы. Все пишут про то, что постоянно занятые лежаки. Мы всегда могли найти себе свободный. Ну и ничего страшного что это были не первые лежаки у моря. Лично нам всего хватало.

*УБОРКА

Всегда была, всегда хорошая. Мне так то всё равно на неё, но может кому-то это важно.

Подведу итоги.. Это шикарный отель и я всем его советую. Тут много отзывов про то, что хорошо отдыхать с детьми и семьями. Я от себя добавлю что нам, молодёжи, тоже очень понравилось. Сейчас пытаюсь вспомнить минусы и ничего не приходит в голову.

Спасибо, Club Hotel Phaselis Rose, за самый приятный и комфортный отдых!

анимация пляж еда территория
Добавлено 17.07.17 13:55 (2 456 символов в тексте)

16:54 17.07.17

Уважаемые гости!
Спасибо большое за такой шикарный и подробный отзыв о нашем отеле. Всегда очень приятно читать что наш отель оправдал все ожидания. Мы действительно стараемся подарить Вам отличное настроение и незабываемые впечатления, и мы очень рады, когда нам это удается. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала. Будем держать в том же духе! Спасибо что советуете наш отель. Надеемся что и Вы посетите нас еще не раз. До новых встреч.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

12:47 27.07.17

Здравствуйте! Мне тоже очень понравился этот прекрасный отель. Единственное, с чем не соглашусь, это в ход в море. Там и в тапочках очень неудобно по булыжникам входить в воду. Мы купались с пирса.

Все отзывы alexandrovna281-177 (2)