Регистрация: 17.07.17
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

2.3

НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ ФОТОГРАФИЯМ!!!!

старый убитый отель!!!! Отсутствие кондиционеров на ресепции и в ресторане!!! Есть из-за жары невозможно, так как в этом же помещении находятся плиты и гриль. Выбор еды очень скудный, для иллюзии изобилия ставятся нескончаемые ведра с оливками и блюда с травой. На завтрак была нечищеная морковь!!!!Полотенца в номере отсутствовали, на вопросы горничная отвечает-*нет!* Пляжные полотенца рваные, неизвестного цвета, хуже половых тряпок.В *ресторане* нет ни чайных, ни десертных ложек. Стеклянной посуды для напитков не имеется, только пластиковые стаканы емкостью 125 мл. После того, как я перелила 4 таких стаканчика спрайта в бутылочку 0,5 л, чтобы отнести к бассейну, своему ребенку, выбежал бармен и отнял!!!!!! Это был всего лишь спрайт! Навесы на пляже размером с носовой платок и многие вообще оборваны, тени нет нигде. Фотографии в описании отеля не соответствуют действиетльности. С первого дня просили переселение в другой отель, Интурист предложил переселение за доплату 750 долларов за 3-х.

Это было предложено на завтрак!

После уборки в номере

море
пляж питание обслуживание
Добавлено 17.07.17 14:03 (1 005 символов в тексте)

05:50 18.07.17

Были в это же время,помимо морковки мытой на завтрак были другие овощи и фрукты, оладьи,нарезка из колбасы и ветчины, сыр,вареные яйца, выпечка,йогурты и сухие завтраки. Зачем заострять внимание на моркови,как-будто кроме нее ничего не было.п.с. мой отзыв тоже негативный,но питание,я считаю,что было хорошим для 4ки,голодными мы не оставались.отель разваливается от старости,это да и за это им и операторам в турагенствах огромный минус.

Все отзывы Светлана (2)