АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3380
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
июле 2017
05.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 5.07.2017 по 16.07.2017 отдыха в этом отеле,первый раз...

С 5.07.2017 по 16.07.2017 отдыха в этом отеле,первый раз была в Тунисе. Приехали ночью, нас быстро разместили,от аэропорта примерно полчаса ехать. Номер был на первом этаже, балкон с видом на сад, выход из номера с видом тоже на сад и бассейн. Номер чистый, все работает (сантехника, фен и кондиционер), телевизор не выключали (он нам был не нужен,но у соседей все работало). Убирали в номере каждый день. В целом отель очень чистый и зеленый. Много красивых цветущих растений,все это каждое утро и вечер поливается, стрижется и тд. Оставшуюся территорию отеля тоже регулярно убирали,можно было смело ходить босиком.

Еда оч понравилась, наедались от души,всегда было из чего выбрать, хотя мы за 2 дня определились что нам по вкусу и уже примерно одно и тоже всегда брали. Фрукты давали без ограничений: персики (оч вкусные местные), арбузы, дыни, сливы,яблоки и апельсины. Разговаривала с гостями из соседней 4ки, им почти не давали фруктов и приходилось ездить покупать их на базар. В отличие от Египта фруктов можно было брать в одни руки сколько угодно и подходить сколько угодно раз, хотя там отдыхали в 4*, а этот отель 3*. Не нужно было приходить и занимать стол заранее тк всегда садились на пару полюбившихся столов. Обедали всегда в столовой тк жарко днем, а утром и вечером ели на улице под навесами.

Очень приятный персонал и аниматоры, доброжелательные и отзывчивые, полное ощущение, что ты приехал к ним в гости домой.

Бассейн чистый, но мы в нем практически не купались тк уходили на пляж. Интернет есть в баре и холле,ловил с переменным успехом, хорошо ловил утром до завтрака, но не особо был и нужен лично нам.

Море и пляж. До пляжа минуты 2-3 ходьбы медленным шагом,через небольшую дорогу, но трафика на ней практически нет. Сам пляж небольшой, но зонтики и шезлонги с матрасами всегда были. Море хорошее,но нужно понимать что водоросли, особенно во второй половины дня практически неизбежны (такого специфика этой части моря), но отплыв подальше вы сможете вдоволь поплавать.

Тк разница с Джербой и нашим городом -; часа то легко вставали в 5:45, шли в холл,писали в ВК что у нас все хорошо, гуляли по пляжу (он открыт с 6:00 до 19:00) и возвращались на завтрак. ПОсле завтрака на пляж, самое благодатное время для загара с 8 утра и до 10:30-11:00. Потом уходили до 12 в тень под зонты. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ брать много сильных солнцезащитных кремов, вплоть до 120 Уф защиты, тк с 50УФ я обгорала,хотя регулярно мазалась. С обеда и до 14:30 на улице не желательно быть (оч активное солнце). После 3х дня и до 6 вечера опять же пляж солнце тоже ласковое. Вечера оч мягкие и не душные.

В целом советую этот отель, на свои 3* он оч хорош, лучше 4* в которых я была.Особенно в начале отпуска было великолепно, почти не было шумных русских и арабов(были французы в основном), спокойно и полное умиротворение. Если на следующий отпуск не буду знать куда полететь, буду снова брать путевку в него.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда атмосфера отношение персонала чисто спокойно
Минусы отеля
незначительные мелочи
Добавлено 17.07.17 14:03 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 17.07.17

Дорогие гости! Спасибо вам за добрый и честный отзыв! Ваш отель Седриана.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация