Регистрация: 17.07.17
июле 2017
05.07.17 - 16.07.17

С 5.07.2017 по 16.07.2017 отдыха в этом отеле,первый раз...

С 5.07.2017 по 16.07.2017 отдыха в этом отеле,первый раз была в Тунисе. Приехали ночью, нас быстро разместили,от аэропорта примерно полчаса ехать. Номер был на первом этаже, балкон с видом на сад, выход из номера с видом тоже на сад и бассейн. Номер чистый, все работает (сантехника, фен и кондиционер), телевизор не выключали (он нам был не нужен,но у соседей все работало). Убирали в номере каждый день. В целом отель очень чистый и зеленый. Много красивых цветущих растений,все это каждое утро и вечер поливается, стрижется и тд. Оставшуюся территорию отеля тоже регулярно убирали,можно было смело ходить босиком.

Еда оч понравилась, наедались от души,всегда было из чего выбрать, хотя мы за 2 дня определились что нам по вкусу и уже примерно одно и тоже всегда брали. Фрукты давали без ограничений: персики (оч вкусные местные), арбузы, дыни, сливы,яблоки и апельсины. Разговаривала с гостями из соседней 4ки, им почти не давали фруктов и приходилось ездить покупать их на базар. В отличие от Египта фруктов можно было брать в одни руки сколько угодно и подходить сколько угодно раз, хотя там отдыхали в 4*, а этот отель 3*. Не нужно было приходить и занимать стол заранее тк всегда садились на пару полюбившихся столов. Обедали всегда в столовой тк жарко днем, а утром и вечером ели на улице под навесами.

Очень приятный персонал и аниматоры, доброжелательные и отзывчивые, полное ощущение, что ты приехал к ним в гости домой.

Бассейн чистый, но мы в нем практически не купались тк уходили на пляж. Интернет есть в баре и холле,ловил с переменным успехом, хорошо ловил утром до завтрака, но не особо был и нужен лично нам.

Море и пляж. До пляжа минуты 2-3 ходьбы медленным шагом,через небольшую дорогу, но трафика на ней практически нет. Сам пляж небольшой, но зонтики и шезлонги с матрасами всегда были. Море хорошее,но нужно понимать что водоросли, особенно во второй половины дня практически неизбежны (такого специфика этой части моря), но отплыв подальше вы сможете вдоволь поплавать.

Тк разница с Джербой и нашим городом -; часа то легко вставали в 5:45, шли в холл,писали в ВК что у нас все хорошо, гуляли по пляжу (он открыт с 6:00 до 19:00) и возвращались на завтрак. ПОсле завтрака на пляж, самое благодатное время для загара с 8 утра и до 10:30-11:00. Потом уходили до 12 в тень под зонты. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ брать много сильных солнцезащитных кремов, вплоть до 120 Уф защиты, тк с 50УФ я обгорала,хотя регулярно мазалась. С обеда и до 14:30 на улице не желательно быть (оч активное солнце). После 3х дня и до 6 вечера опять же пляж солнце тоже ласковое. Вечера оч мягкие и не душные.

В целом советую этот отель, на свои 3* он оч хорош, лучше 4* в которых я была.Особенно в начале отпуска было великолепно, почти не было шумных русских и арабов(были французы в основном), спокойно и полное умиротворение. Если на следующий отпуск не буду знать куда полететь, буду снова брать путевку в него.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

еда атмосфера отношение персонала чисто спокойно
незначительные мелочи
Добавлено 17.07.17 14:03 (2 924 символов в тексте)

18:26 17.07.17

Дорогие гости! Спасибо вам за добрый и честный отзыв! Ваш отель Седриана.