Регистрация: 30.06.17
Читательский охват: 2086
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

2.3

Полный ужас.

Отдыхали с семьей в августе 2014. Так как это был наш первый опыт путешествия на море(в другую страну) и туристами мы были без опыта, то доверились турагенту. Coral Travel предложил нам, как они сказали: "Неплохой вариант за хорошую цену"(Цена и правда была не очень большой на то время). Мы радовались, не зная пока, что значит Турецкие 4 звезды.

Начнем с перелета и доставки нас непосредственно в отель. Ну тут все было довольно неплохо, долетели без приключений, везли нас правда не много, не мало а целый час. Ну это мелочи по сравнению с тем, что мы увидели по прыбитии.

Встретили нас довольно приветливо, проводив в номер...Ну как в номер, в маленькую хрущевку с тремя кроватями. А должен был быть Family room. Деталей не помню, но было довольно грязно, видно что в комнате давно не убирали. Приехали мы по обеду, и нам предложили какие-то бисквиты и чай, что было очень кстати.

Еда в целом в отеле не вкусная. Все острое, много специй и есть просто невозможно. Практикуется принцип: "Что не съели за застраком, будет на обед, а если не доели за обедом, то еще и на ужин останеться. Короче говоря, питались мы апельсинами (очень вкусные, кстати) и колой. Остальное покупали за границами отеля. Пляж неплохой, есть бар, который работает только с 10.00, но мы и этому были рады после того, как увидели куда попали.

Интернет ужасный, половина гаджетов просто не подключалась к вай-фай. К тому же, его постоянно выключали и на просьбы включить обратно просто не реагировали.

Одним словом, мы были рабы отьезду и возвращению домой.

море
персонал. слабый интернет еда номера уборка номеров
Добавлено 17.07.17 14:47 (1 550 символов в тексте)

10:35 21.08.17

1. в следующий раз покупайте отель после того, как прочитали отзывы)))
2. кто же едет в Турцию в июле-августе? Цены бешеные, везде очереди, лежаков не хватает, персонал не успевает, питание плохое. Для каждой страны существует своё время посещения (например, Таиланд с декабря по март, Вьетнам с апреля по сентябрь, Турция - июнь или сентябрь))