Регистрация: 25.12.12
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

Цена -качество

Ну вот и у меня нашлось время написать об этом отеле.Выбирали мы отель долго и рассматривали много других отелей,в итоге остановили выбор на этом.Тур покупали в начале апреля.Ранее отдыхали в таких отелях в белеке как маритим и Аркадия).Могу сказать что этот отель ничем не хуже.Приехали в отель мы около 12 дня,заполнили карточки и в течении минут 20 нам дали наш номер,мы сразу покупали двухкомнатный фэмели.Так как нас отдыхало 4 и с мужем и двое детей15 и 5 лет.Номер нам понравился.окна выходили на стену соседнего корпуса без определенного вида ,но это и не страшно,так как выходили на балкон повесить вещи.Убирались у нас каждый день,очень приветливая женщина всегда улыбалась и говорила здравствуйте.Оставляли чаевые уборка была такая же как и без чаевых.Все аккуратно.Наш младший никогда не ходил на анимацию не в одной стране,а тут я его вытащить не могла уж так хорошо их развлекали в миниклубе Асиф и Дуня.Ходил на мини диско ему очень нравилось.Три водных горки нам вполне хватало,мой пятилетний сначала катался в нарукавниках,а потом и вовсе без них.Весь персонал очень приветливый все улыбаются.Ребята аниматоры тоже молодцы,запомнились такие как Отто,Алексей,Асиф,Маргарита.Муж ходил каждый день на волейбол я на степ и батуты,все очень хорошо.Тут так много всего написано что не хочется особо повторяться,просто напишу что со всеми положительными отзывами я согласна.Правда в наш период отдыха море было прохладное,ну зато последние три дня мы напрыгались с пирса.Везде спасатели и те всегда с улыбками.По вечерам проходят дискотеки.Попали на арбуз пати и пенную дискотеку все очень понравилось!!!)Дети были в восторге.Парк арткционрв тоже порадовал.По питанию претензий нет,никогда голодными не уходили,единственное что хотелось бы пожелать ,нашему ребёнку очень часто не хватало картофельного пюре,а когда я подходила спрашивала говорили что оно уже заканчилось.А он у нас картофельное брюшко)))и все равно мы находили чем его покормить.В наше время были проблемы с тарелками под каши и супчики,не знаю может эта проблема у них уже решилась.из фруктов ели клубники и очень вкусные арбузы.Рейс у нас был вечерний и мы продляли номер за деньги.Вообщем мне придраться к отелю не с чем,все там хорошо если не лазить специально в поисках пыли и так далее.Всему персоналу большое спасибо!Отдых нам очень понравился.Вернемся ли мы в этот отель,могу сказать что при хорошей стоимости,конечно да!Много можно и долго писать ,но я думаю что информации в предыдущих отзывах достаточно чтоб сложить своё мнение об отеле.Будут вопросы пишите)

хороший отзывчивый персонал хорошая работа аниматоров и вообще много всего хорошего))))
мы их не искали
Добавлено 17.07.17 16:12 (2 547 символов в тексте)

16:17 17.07.17

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших гостей.
С уважением
Администрация отеля