АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1905
Фото: 182
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая территория, но очень скромное питание

Сначала коротко о недостатках, потом о положительных моментах. Надеюсь, что описание недостатков поможет администрации отеля принять меры и улучшить впечатление от и так недешевого "пятизвездочного" отдыха.

К отзыву на фото прилагаются: расписание автобусов до ближайших городов; меню бара у бассейна с ценами и перечнем того, что включено бесплатно; программа мероприятий отеля; карта отеля; расписание приемов пищи, работы баров и другая справочная информация.

Итак, недостатки:

Заселили в 14.45. Ждали номер с 8.00. Пляжных полотенец не получите! Они будут в номере вас ждать :) Если вы приезжаете рано, обязательно собирайте сумку первой необходимости (полотенца, купальные принадлежности, крем от загара, сменную одежду).

Самое слабое место отеля питание. Разнообразие еды КРАЙНЕ скромное, мы с таким еще не сталкивались ни в одном отеле. По шкале от 1 до 5: завтрак 1,5 балла с запасом (смешно смотрелся двусторонний стенд длиной 2,5 метра, занятый скромной нарезкой двух видов колбасы и ветчины (см. фото)); обед 2 балла (экспозиция с овощами занимает целый угол (см. фото)); ужин 2,5 балла. Тортов не было вообще, никаких! Очень скромные десерты: в постоянном наличии какое-то желтое желе в стаканчиках, которое никто не брал. Впервые за все поездки не буду показывать друзьям фото из ресторана. Уровень непритязательной столовой.

Постоянная нехватка тарелок: их выносят, через некоторое время они заканчиваются и их просто нет, нигде. Под йогурты, фритюры нет чашек как класса, приходилось накладывать в чайные чашки. Чайных ложек в ресторане нет. Столовые ложки, вилки, ножи или на столах после предыдущих посетителей, или у официантов, нужно поискать. Свободные столы с подготовленными приборами редкость. Салфетки только те, что найдете на столе. Т.к. приборов в свободном доступе нет, следующее блюдо будете кушать грязными приборами от предыдущего блюда.

Грязная посуда (см. фото) чайные чашки с налетом от чая, иногда тарелки выносят мокрые, сами тарелки попадаются грязные, на всех прозрачных бокалах невооруженным взглядом видны засохшие капли от воды (см. фото).

Странное обслуживание по напиткам то "подождите, к вам подойдут", то "возьмите, пожалуйста, сами в буфете". Воду надо тоже заказывать (кроме завтрака).

Очередь на входе в ресторан на ужин. Ресторан вечером перегружен посетителями, каждого провожают к свободному столику. На входе в ресторан зачем-то нужно доложить номер комнаты. На ужин только в закрытых ботинках (начальник официантов (Vangelis, кажется) делает замечания).

Скромный набор фруктов. То, что пользовалось популярностью (арбуз, например), очень быстро заканчивалось. Периодически подносили еще. Хочешь стой жди.

Отсутствие воды в бутылках на территории отеля. Один раз в сутки вам в номер приносят 1 литр воды. Остальное добирайте в барах, ресторане.

Ultra All в отеле понимают своеобразно вы можете 1 раз за пребывание опустошить мини-бар в номере. Набор мини-бара следующий: 2 л воды, 2 банки 0,33 фруктовой газировки, 0,33 колы, 0,33 пива, две бутылочки вина по 0,2.

Ultra All в барах заканчивается в 23.00. Дальше за деньги.

Источники еды в отеле заканчиваются в 21.30 вместе с окончанием ужина.

Крепкий алкоголь и коктейли только в баре у центрального бассейна (и в баре над рестораном, но там не дают "на вынос"). В баре около relax pool и в баре у бассейна с мелкой зоной только вино и пиво (эти бары, кстати, закрываются в 18.00). Еще один бар около центрального бассейна был на ремонте.

Повсеместно на открытой территории отеля разрешено курение. Исключение половина открытой зоны ресторана. Однако, ввиду нехватки мест в открытой зоне ресторана, посетители, в том числе с детьми, соседствуют с курящими за соседними столиками.

На пляже не песок, как показалось по картинкам (см. фото). Это дробленые остроугольные камушки размером 2-5 мм. Ходить по ним не очень приятно. В полуметре от берега начинаются угловатые камни. Ходить реально больно. Тапочки для купания вполне уместны.

Очень мелкий залив перед отелем, перекрытый камнями и неаккуратно размещенными бетонными плитами, которые полностью перегораживают вид на море (см. фото).

В номере: вода в душе почти не стекает, нужно стоять в луже. ОЧЕНЬ слабый напор горячей воды. Один крючок для полотенец на весь номер. У нас полотенцами были заняты все поверхности, включая двери шкафа. В номере вечером темно нет верхнего света: имеются 2 прикроватные тумбы и 1 светящий в сторону стены светильник над зеркалом.

Чайник придется переставить на прикроватную тумбу, т.к. розетка есть только там (не считая розеток за телевизором).

Положительные моменты, которые для нас перекрыли ситуацию с рестораном:

Очень хорошая территория: большая, зеленая, ухоженная, с большим количеством бассейнов, хорошая инфраструктура. Спасибо предыдущему владельцу отеля (Minos Imperial). Понравился бассейн с мелкой зоной, где можно лежать прямо в шезлонге. Благодаря большой территории, нет ощущения, что в отеле много людей. Много зон с мягкими лежаками и зонтиками для отдыха. Всегда были свободные лежаки и шезлонги.

Приветливый персонал отеля. Спасибо, это важно!

Очень большой номер. С номером нам повезло, было видно море с кровати, хотя это был "Standard Garden View". Удачный номер очень во многом улучшил впечатление об отдыхе в отеле.

Хороший Wi-Fi в номере. Пароль для сети комнаты указан на экране приветствия телевизора (на ресепшен об этом не сообщают). Гостевая сеть на территории отеля без пароля. В номере (коричневый) был большой плоский телевизор.

Живая музыка вечером. Очень понравился исполнитель с голосом Хулио Иглесиаса. Для информации: представлений нет.

Возможность в ресторане на завтрак самому бесплатно, без ограничений сделать свежевыжатый апельсиновый сок. Очередь терпимая. Можно отнести это к "фишке" ресторана. В ресторане постоянно в ассортименте сыр. Вечером есть мороженное.

Есть клуб для детей, где каждым ребенком занимаются (по крайней мере, так кажется со стороны).

Рекомендую прогуляться по дороге вдоль берега налево от отеля. Там, в 20 минутах ходьбы, есть потрясающий, грандиозный вид на море и на залив (место, где вдалеке открывается вид на другой отель и поселок Sisi). До поселка Sisi можно дойти пешком, но с ребенком лучше не ходить, т.к. дорога не простая по пустырю к пляжу другого отеля, через другой отель, через два общественных небольших пляжа, которые находятся между скалами (скалы в этих местах невысокие, безопасные тропинки по скалам есть). В поселке ничего примечательного не увидел, но есть магазин с нормальными ценами на оливковое масло разных производителей (10,5 евро за 1 литр Sitia 0.2; в отеле 0,75 л такого же масла стоит 11 евро). Также в магазине поселка есть алкоголь, оливковое мыло.

Резюмируя, хочу привести цитату из памятки туристу, которую нам с собой дало турагентство: Наилучший способ испортить себе отдых это замечать все недостатки, сравнивать это место со всеми, в которых вы бывали ранее, и требовать к себе особенного отношения. Рассматривая поездку в данный отель, не стоит ожидать роскоши и великолепного питания, соответственно не стоит приобретать тур за сумму, которая для вас превышает средний комфортный уровень.

Фото туриста отеля

Отель

Информация по услугам отеля.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Расписание мероприятий.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню бара у бассейна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню бара у бассейна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню бара у бассейна.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню бара у бассейна.

Фото туриста отеля

Отель

Расписание автобусов до других мест.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красивая территория.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с мелкой зоной вечером.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зоны отдыха вечером. Есть, где отдохнуть.

Фото туриста отеля

Пляж

Такое дно. Камушки острые. Ходить больно.

Фото туриста отеля

Пляж

Такое дно.

Фото туриста отеля

Пляж

Под водой.

Фото туриста отеля

Пляж

Общий вид на пляж и отель.

Показать еще

Сергей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория бассейны
Минусы отеля
питание ресторан
Добавлено 17.07.17 18:00 (7 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 09.08.17

Большое спасибо за содержательный отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)