Регистрация: 17.07.17
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Очень хороший отель! Полная 4* даже с плюсом!

Отдыхали с 6-15 июля 2017, приехали рано, заселение пришлось ждать до 13:00, но нам сразу одели браслеты, и можно было освоиться на территории отеля! Там есть основной корпус и корпус через дорогу,в котором находятся бассейн, горки,снек бар! Там тихо и можно хорошо отдохнуть после насыщенного дня на основной территории, на которой находится сам пляж с навесами, море чистое, пляж убирался хорошо! Снек бар, кюв котором с 11 до 17 можно перекусить сэндвичами, картофель фри, наггетсы, макароны,и овощи, фрукты, всегда в наличии питьевая вода а стаканчиках и бутылках, айран,все охлажденное в холодильниках! Бассейн всегда чистый,убирался, бар,рядом с бассейна работал с 10 до 22, всегда пепси, миринда,севен ап,липтон, алкогольные и безалкогольные коктейли, джин тоник,раке, пиво! Все бармены хорошие, особенно хочется отметить бармена Мехмета, который работает в лобби баре на 1 этаже отеля! Очень хороший и отзывчивый человек, очень хорошо и качественно выполняет свою работу,всегда предложит, посоветует, расскажет, что и какие напитки есть! Делает очень много вкусных и оригинальных коктейлей,как алкогольных, так и для детей! Каждому уделит свое внимание ! Кормили очень хорошо, всегда на завтрак, обед и ужин разнообразное меню, на любой вкус,все свежее, особенно порадовали разнообразие мясных,рыбных блюд, фрукты всегда яблоки,апельсины,арбузы, дыни, абрикосы, нектарины,сливы,черешня, десерты это отдельная тема,все оригинально и шикарно!

В номере конечно мебель не супер,но это маленький минус, постельное менялось,все чисто, отдельное спасибо уборщице,которая убиралась у нас, очень ответственно и чисто! Еще хочется отметить девочек с ресепшена, которые всегда культурно, хорошо и быстро помогали устранить возникшие проблемы, будь то кондиционер в номере, или шланг от душа,всегда с улыбкой! Очень приятно! Отдых удался! Все супер!

Таким тортом нас угощают

Развлечения и спорт

Турецкая ночь

Наш любимый бармен Мехмет

НАТАЛЬЯ оценила сервисы

еда напитки бар аннимация аниматоры для детей развлекательные мероприятия море пляж бассейн уборка одни плюсы
простая мебель платный. wifi
Добавлено 17.07.17 18:21 (1 853 символов в тексте)