Регистрация: 17.07.17
29.06.17 - 13.07.17

2.3

отдых в Астор Бич

Добрый день!!

Я всего 4 дня назад вернулась из Турции, отдыхала в Астор Бич. И пока свежо придание хочу предостеречь других))

Прилетели в 11:00 быстро вышли из аэропорта, нашли гидов Тез тура, нас тут же усадили в трансфер. На полпути была «техническая остановка», на которой Вас попытаются раздеть в первый раз – мороженное 2$, хотя в Алании оно будет 1$. Тоже самое будет и прохладительными напитками, шаурмой и т.д.

Приехали в отель к 15:30 оформили быстро и тут же заселили (были россияне, которые сидели на улице всю ночь ) нам видать повезло!! В пожелании было указано с видом на море и высокий этаж, в результате 2 этаж с видом на задний двор отеля с голубятней. Номер это две маленькие комнатки квадратов по 11 и коридорчик с выходом в санузел. О каком номере в 45 м2 идет речь не знаю… Смирились и с этим. Кондиционер работает с 12:30 до 16:30 и 23:00 до 4:00. И дует всегда 16 градусов и кондишин они как то вырубали централизованно. Горка в бассейне с 10:00 до 11:30 и 14:30 до 15:30, 17:00 до 18:00ч. Представители Тез тура завезли на бесплатный шопинг – практически изнасиловали, никого не отпускают живым и без покупки – хоть что ни буть!! Куртка 400$ с рассрочкой тут платишь 100$ в сентябре привезу остальные 300$ в обмен на куртку. Из магазина золота можно уйти с кредитом на 2-4 тыс.$ - очень навязчивый бизнес. С 10 до 23:00 безалкогольные и алкогольные напитки – которых то не было то пить не возможно. Стояла жара 42 градуса и всегда очень хотелось пить, но обслугой в данном отели работают азербайджанцы и как результат детям говорят, что нет стаканов на фанту и колу, приходишь сам все находится или оно, не охлажденное, а почти горячая водка это же ужас! Дамочкам с интересом наливали коктейли, всем другим нет. С едой тоже фокусы половина срока кормили соей в жаренном, тушеном виде. Везде много приправ дети не хотели есть. Из фруктов только арбузы. Пироженки давали на ужин мои дети поели их 1 раз из 13 дней ??? Сгребли все больше ничего не приноситься. Турку наложат мяса в два раза больше русским в два раза меньше. После бунта наших людей представитель Тез тура поговорил о питании и у нас появилась курица или индюшка, рыбы не было ни разу. К кому бы не обращался, скажут что они Вас не понимают, а по факту прикидываются. Вино красное и белое очень кислое и как мне показалось разбавленное, виски просто фу, водка градусов 20 и горячей она совсем не входила. До моря нужно пройти 50 м но это не в напряг, а у остальных отелях есть переходы (тоннели) сразу к морю…Анимация для детей одно и тоже целый час с 21 до 22 и за 13 дней ни разу изменений.Стабильность признак мастерства!! В общем впечатление мрак. Фотографии об отели половина не этого отеля. Ребята будьте бдительны

первая линия
еда обслуживание сервис
Добавлено 17.07.17 18:22 (2 711 символов в тексте)

09:44 18.07.17

а вы делали фото отеля?платили чаевые?

20:35 19.07.17

Скажите, а Вы перед поездкой читали отзывы? Я просто скоро туда еду и уже понимаю, что ждать...
А вот вопрос про море интересует очень... правда, что беда с заходом в море, и что даже спец.обувь не помогает? И ходили ли Вы на соседней пляж?

13:22 20.07.17

Добрый день Лидия!! для меня не беда) просто при входе в воду не ровная поверхность а бугристые камни. но мы нашли где-то по серединке вход он был более менее и заходили.Ну и я сразу ныряла и плыла, старалась меньше ходить по дну.Но мой муж умудрился попасть ногой между камнями и ее поранить, был такой момент.Мы к соседямне ходили, но ходили люди из нашего отеля на пляж с права и говорили что там заход намного лучше и их никто не гонял , просто на их лежаках нельзя находиться

13:26 20.07.17

да делала и по приезду своей компании высказала все про отель, хочу еще притеньзию Тез Туру отправить, за их работников.Чаевые не давала, а что должна?? заплатив за тур 2380$ на 2 взрослых и 2 детей за 14 дней - вы считаете мало заплатила??

13:35 20.07.17

если дети старше 12 лет то дорого заплатили,а если нет то цена нормальная.у нас на юге вы бы больше потратили.но давая чаевые в египте можно получить иное к себе отношение.мы 44000 на 2-х взрослых на 7 ночей отдали регулярным рейсом из москвы.жду не дождусь поездки.уверена все будет супер))))у нас друзья (2 взр и 1 ребенок 13 лет)за пятерку на 11 ночей 90000 отдали по очень раннему бронированию.

14:17 20.07.17

Спасибо большое!!! Вот теперь я готова к поездке!))

14:42 20.07.17

настраивайтесь на позитивный отдых и все у вас будет хорошо))

14:49 20.07.17

Конечно на позитивный отдых)) ребята главное море и солнце! в номер будите приходить спать. из того что я ела, а это овощи и курицу - я еще и похудела))) что тоже плюс. удачного отдыха

10:24 22.07.17

Спасибо всем огромное!!!! Я тоже считаю, что главное море, а худеть так вообще мне нужно))) в конце концов туда люди ездят за морем, а не затем, чтоб пожрать на год вперёд)))

16:06 24.07.17

просто купив путевку ты настраиваешься получить услугу !!! а потом растраиваешься..

02:26 03.08.17

Стабильность-признак мастерства!)))К вашему сведению во всех отелях что в 3*,что в 5* мини диско каждый день одинаковое,если вы не знаете!И между прочим,чтобы для ваших детей провести детскую анимацию вечером с одинаковыми танцами,мне приходится оставлять моего грудного ребенка дома и бежать к вашим детям!Так что надо уважать чужой труд!Спасибо!

13:55 03.08.17

Никоим образом не хотела Вас обидеть Яна!! у меня самой 4 девочки и прекрасно знаю что такое маленькие дети. Но человек работающий с душой вносит свой шарм в работу .я только об этом. Моя подруга работает аниматором в клубе МуленРуж в Минске и сколько бы у нас не было дней рождений мы отмечаем всегда там!! у нее всегда все очень весело и живо в отличии от Вас!!А если у Вы не можите работать, то это не ко мне. Я заплатила и как говориться хочу получить нормальную услугу за свои деньги!!

14:23 03.08.17

Анжелика (Anzhelika21d)-читая отзывы,подобные вашим-я в первую очередь поражаюсь-а зачем люди ехали к морю и солнцу,к красивой природе?!
Цена у вас-в среднем на человека-36 тыс руб.-за 14 дней-ОЧЕНЬ низкая цена.Вычтите из этой суммы-стоимость перелётов,трансферов.,цену за проживание (ориентируясь на российские цены-(рядом с морем,наличие бассейна,кондишин в номере,бесплатно матрасы/лежаки,спиртное,анимация) и если вы будете честны-то у вас на питание-ничего не останется.Поверьте-я по долгу службы-цены знаю отлично.
Предоставление детской анимации (и питания),горок и т.д-это и ВОВСЕ НЕ ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТИ ОТЕЛЯ!Поскольку это-в первую очередь-отель для взрослых.Это-добрая воля отеля-и вы должны быть ОЧЕНЬ благодарны-что отель вам эти услуги оказывает.Вкладывая в это-лишние расходы.
А подешевле цены на всё,что вокруг продаётся-это в шопинговую поездку.Кстати-в Махмутларе-2 раза в неделю-ярмарки-где всё можно купить дешевле.
А претензии к береговой линии и камням в море-это презентуйте Боженьке!Прежде.чем куда-то ехать-ознакомьтесь с географией места и природными особенностями этого места.
И оплачивая услугу-рассчитывайте-что услуга будет ТА-стоимость которой вы оплатили.Вы-не доплатили.А то,что вам хотелось-вам в пятёрку!Но заплатите вы-гораздо больше!
А оценка 2,3-это оценка отелю заграницей-что-то -типа дощатого сарая на берегу моря .И без еды вовсе.
Яна-я вам сочувствую и приношу извинения за российских неадекватных туристов...

14:25 03.08.17

ВЫ заплатили ОЧЕНЬ МАЛО!

14:37 03.08.17

Лидия,день добрый!Astor Beach Hotel-хорошая тройка,с хорошим пляжем.Пляжи Махмутлара у всех отелей-отличаются каменистой вулканической береговой линией.Но-хорошие отели-имеют врез-вход в море.Ну-а камни в море...Смешная претензия))))) Есть в береговой линии многих стран мира...чисто песчаные пляжи-это подороже...и в сезон-очень подороже.Кормят-я считаю-хорошо.На завтрак-сыры,брынзы.выпечка,овощи ,яичница и великолепный турецкий кофе.До 30 блюд.В обед и ужин-побольше.А мясо-на завтрак/обед/ужин (и даже каждый день)-опасно для здоровья.Это вы дома питайтесь-как вам опасно.А отели по всему миру-перешли на достаточно правильное питание,кому надо и на отдыхе себе вредить-в кафешки рядом с отелем!Или в пятёрки-где за ваши деньги-любые ваши желания-даже вредные...)))))
УДАЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!И ПОЗИТИВНОГО!А ПОЗИТИВ-ЭТО ВЫ САМИ-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

15:03 03.08.17

Спасибо Вам огромное!!! Я полностью согласна с Вами. Вчера уже приехала обратно домой. Купалась на соседнем пляже, там вход без камней. И кстати номер у нас был 1214 (вроде так) он над рецепшеном и там кондей работал круглые сутки без времени)))) спрашивала у других людей, говорили, что по времени включают... опять же об этом пишут везде и к этому нужно быть готовым. Из еды можно выбрать что-то.. сою не ем и потому не брала... но по вечерам была картошка с курецей... один раз на улице курицу жарили))) и кстати общалась с людьми из 4ок так там тоже самое сплошная соя.

16:01 03.08.17

Анна то что Вы написали это Ваше субъективное мнение!! И говорить что 2400$ за 2 взрослых и 2 детей -9 и 10 лет это дешево ??? Я забыла Москвичи могут себе позволить заплатить ни за что… А я первый раз в Турции и мне не понравилось, это мое мнение !! поеду в следующий раз в Египед там лучше относяться к людям.

19:24 06.08.17

Почитав ваши негативные комментарии,где виноваты все и во всем,кроме вас,я могу сделать вывод,что вы наверно первый раз прилетели в Турцию отдыхать!Всегда много претензий у тех,кто впервые приехал,ничего не знает о стране,а претензий столько,как буд-то вы в 5* приехали отдыхать!И я больше чем уверенна,что вам и в 5* бы чем-то неугодили!И скажите вы когда едете в отель 3* ,что вы от него ожидаете???Вы думали перед вами тут все кланяться будут раз вы заплатили,НЕТ!!!В этой жизни никто никому ничего не должен!!В Турции надо наслаждаться морем,чистым морским воздухом,природой,настоящими вкусными фруктами и овощами!!А не искать минусы в отеле и в людях!
Я очень рада за вашу подругу!Но она явно работает не каждый день в +40,+50° !У меня тоже есть много друзей которые работают в самых дорогих отелях Турции!И поверьте работа в отеле аниматором и просто провести день рождение,это два разных случая!Я работаю не первый год и свою работу знаю!В комментариях смело говорите я смотрю,а в лицо мне это почему не сказали??Главное что я люблю детей,знаю в отеле каждого ребенка по имени,что немаловажно!Могу без лишней скромности сказать, что все дети в отеле меня любят, и их родители относятся с уважением ко мне!И еще не во всех 3* есть детская анимация к вашему сведению! В Астор бич мини клуб работает два раза в день по 2 часа,где я провожу занятия с детьми и вечером прихожу,провожу мини диско! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ!!!КО ВСЕМУ НАДО ОТНОСИТСЯ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!ВСЕГО ДОБРОГО!

19:31 06.08.17

Это из Белоруссии туристы,не из России!Хотя людей из Белоруссии я очень люблю!)К сожалению встечаются в нашей жизни неблагодарные люди!Бог им судья!А мы продолжаем работать и радовать наших туристов!Слава богу в отеле сейчас все позитивные и счастливые!)

21:27 06.08.17

Анжелика,то,что я написала-не субъективное мнение-а мнение СПЕЦИАЛИСТА.Я в туриндустрии-с 2003г.Основная моя работа-это как раз инспектирование отелей-как в России,так и во многих странах мира.И я ооочень хорошо понимаю-соответствует ли отель заявленной звёздности и предлагаемой отелем ценовой политики.И с позиций специалиста-я вам ещё раз повторю-2400$-на четверых-это недорого-если учесть-что вы закупили тур на самое дорогое время-в сезон.Хотите Турцию подешевле-это с середины апреля и до середины мая,а дальше-особенно с июня-идут самые высокие цены.И проживание в Москве-здесь абсолютно не причём.Я-кстати-сама езжу отдыхать в Турцию-в районе двадцатых чисел апреля...Или-с середины сентября.
И главное.С вашим мнением,эмоциями-делитесь дома с друзьями.А здесь-допустимы только объективные,честные,компетентные ОТЗЫВЫ.
КОих-увы-мало...в основном-эмоции и полнейшая некомпетентность и отсутствие честности...
Минчане-тоже могут позволить себе -не меньше москвичей!))))

21:31 06.08.17

Яна-так была возмущена-читая этот и подобные этому отзывы-что не обратила внимание-что туристка из Минска.Якобы...
Белорусов-сама очень уважаю.Братья.Но-как видно-бывают и исключения...Как и каждого народа...Удачного Вам продолжения сезона и адекватных туристов!

13:04 07.08.17

Вот и пообщались))) Я высказала свое мнение, а Вы свое )))

10:58 29.08.17

Позвольте поинтересоваться, где Вы видели в этом отеле на завтрак до 30 блюд? Хотя... 4-5 блюд, это тоже до 30.. так и напишите. И второе, в этом отеле великолепный турецкий кофе на завтрак? Возможно вас лично угощал хозяин отеля? Отдыхал в этом отеле 4 раза и всегда кофе из автомата.. великолепным не назовешь, но пить можно. Эспрессо, капучино и простой, на выбор.

13:26 01.09.17

Ну смотря что вы считаете блюдом.Если только мясо,колбасу,яичницу-то да-вы не насчитаете 30 блюд.А на самом деле-каждый отдельный вид сыра-это отдельное блюдо.Так же все виды отдельно нарезанных овощей-это отдельные блюда.Даже отдельно поданные петрушка,укроп-это отдельное блюдо...Как бы вам не хотелось считать по другому.И хлеб-это не добавка к еде-а отдельное блюдо.И выпечка.
Так что-пересчитайте теперь-не по вашему-а как положено-и вы насчитаете много блюд на завтрак.
По поводу кофе.Вы видели-как меняют капсулы в кофе-автомате?Я-видела.Вставляется капсула-с молотым,великолепным турецким кофе...
А по поводу хозяина отеля...Если он-приятный мужчина-постараюсь попить с ним кофе-если приду осматривать отель...)))))
Кстати-ещё про кофе.Я-любительница.И имела и имею возможность-пить кофе-из-зёрен-привезенных из разных стран мира.Даже кофе луфак.
Но для постоянного употребления-в итоге-выбрала турецкий кофе...
Так что вы,Александр-пили из автомата-прекрасный турецкий кофе...
Правда-может вы имеете возможность пить кофе из зёрен-привезённых с Марса и Венеры-то да-наверное-он лучше-чем турецкий...))))