Регистрация: 17.07.17
январе 2017
18.01.17 - 26.01.17

Коротко о главном

Наш медовый месяц мы решили провести именно в Доминикана , т.к пару лет назад родители отдыхали и приехали с кучу эмоций, только вот отель у них был к счастью не этот , а Barcelo Bavaro Beach.

Мы решили поехать в Сиренис , посмотреть на что-то "новое". Тур брали у Анекса. Теперь о главном

ПЕРЕЛЕТ.

Рейс наш можно сказать не задерживали, в самолёт посадили во время, ждали только примерно пол часа когда закончат обработку самолёта. Обратно все прошло тоже быстро. Говорят из доминикана нельзя вывозить фрукты( мы вывозили - досмотра особого нет- это на всякий случай)

ПИТАНИЕ в САМОЛЁТЕ

Скажу коротко, берите с собой еду!

Кормили не очень , если мягко выражаться.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В аэропорту нас встретил сотрудник Анекса , проводил до автобуса и мы отправились в отель. Приехали конечно рано и пришлось ждать. Но с этим проблем не было , мы переодевшись ушли сразу покушать и смотреть территорию. Заселили нас по времени в корпус " Е" номер 107 вроде .

О НОМЕРЕ

Ожидали лучшего. Ободраные двери в ванну. Запах сырости. Старая сантехника. Пол -плитка. Шампани, Гели, мыло было на месте.

В самом номере две большие кровати , ЖК телевизор , холодильник с баром в более менее нормальном состоянии.

О ПРИБОРКЕ

Приборка конечно была через раз, в зависимости от того кто работал. Иногда не пополнялся бар, редко пополнялись банные принадлежности ( шампунь, гель , мыло )

ПИТАНИЕ

Питание по мне как и везде, минус большинства отелей, хочется домашнего супчика, ну, а где его нехочеться? Поэтому тут все впорядке.

СЮРПРИЗ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Перед отдыхом мы сделали ксерокопию "свидетельства о браке" и предъявили на ресепшен , т.к нам говорили, что для молодоженов есть у них "сюрприз"

Наш сюрприз приехал утром в номер, все тоже самое , что на шведском столе + бутылка шампанского . Ни чего такого , вообщем "Вау" не произошло

РЕСТОРАНЫ АЛЯ-КАРТ

Это зря потраченое время. Опять же все тоже самое, все с "центрального" ресторана.

СУВЕНИРЫ и ЭКСКУРСИИ

Все магнитики, кофе и т.д я советую покупать не при "бесплатной" поездке на фабкику , а в магазине у ЯНЫ и САШИ.

Объясняю от Анекса и просто отеля каждый день едет бесплатный автобус на фабрику , съездить посмотреть можно, как и что делается НО покупать не стоит т.к цены в 50% больше, чем в магазине у отеля. Скажу сразу об этом магазине знают немногие т.к магазин русских и находиться не на видном месте. Мы его к сожалению нашли поздновато. Когда зашли туда, цены просто удивили. Магазина на берегу отеля 2 это КАТЮША , который мы изначально приняли за русский , НО это не тот магазин! И цены там не дешёвые... Русский магазин Саши и Яны находиться если стоять к океану лицом с левой стороны , после всех корпусов( прямо на берегу) т.е сначала будет как раз эта КАТЮША , потом девушка которая делает массаж и сразу за ними НАШ экономный магазинчик)

Отдых в целом был на 4 , конечно отель древний, спасло нас экскурсия на Саону это просто райское место, всем советую, не прогадаете)

Больше добавить наверное нечего;)

ухоженая территория
старая сантехника плохая уборка
Добавлено 17.07.17 18:47 (3 074 символов в тексте)

14:10 24.07.17

Спасибо за отзыв. Посоветуйте' у кого лучше брать экскурсии. Можно на olgasafonova1963@mail.ru
Может посоветуете с выбором номера

14:00 29.08.17

Странный отзыв)) Про магазин Саши и Яны кажется только кто в отеле не был не написал)))

13:41 03.11.17

И у всех по одному отзыву

Все отзывы Катя (1)