Регистрация: 30.03.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых в Bellis Deluxe

В первый раз путешествовали с компанией Intourist. Все понравилось Перелет Vim Aviа, рейс задержали, о чем нас предупредил туроператор, соответственно в аэропорту не сидели. Встретили, быстро минут 40 доехали до отеля, разместили сразу, т.к. приехали около 16.00. Поставила 5- за размещение - заранее списывалась с Guest Relations( обычная практика), просила Junior Suite Front Sea View ( оплачивали номер категории Junior Suite ) дали боковой вид на море ( вид на бассейн и ресторан), хороший номер, не шумно, номер 1225, но хотелось бы, чтобы пожелания по размещению были учтены. В целом номер неплохой, менять не стали. Как я и хотела, близко от ресторана, и недалеко до пляжа. Не рассматривала Jasmine Lake House, т..к. ехали на море и из озерных домиков идти с маленьким ребенком на пляж далековато. Номер неплохой для 2 взрослых, ребенка 4 лет и ребенка 15 лет ( спал на диванчике) было достаточно места. Я не Елена Летучая, к потертостям мебели, кафеля, шкафов не присматривалась. Если вы в отпуске планируете заниматься такими вещами - You are welkome. Мы приехали отдыхать и нас все устраивало. В номере все исправно функционировало ( кондиционер, сантехника, сейф). Теперь по поводу коксаки и ротавируса. Люди, если вы везете маленьких детей на отдых в жаркие страны, не пожалейте денег, поставьте ребенку прививку от ротавируса!!! В первый раз я младшую дочь вывезла в Турцию в возрасте 8 месяцев, она была привита вакциной ротатек, с этого времени никаких кишечных расстройств у нас не было. По поводу коксаки. Дети в отеле болеют, это не эпидемия, но заболевшие есть. Я своим детям давала профилактически арбидол по 2 таблетки в день, никто не заболел, при том, что на соседних лежаках на пляже у нас у знакомых болел ребенок., и его с сыпью водили на пляж. Я, начитавшись отзывов про коксаки, накупила лекарств на половину чемодана, включая антибактериальные, противовирусные препараты, даже компоненты литической смеси и шприцы - ничего не пригодилось. Младшая дочь у меня ни разу не купалась в бассейнах, старший из бассейнов не вылезал. Все здоровы. Теперь благодарности. В целом отдых у нас удался, в первый раз не хотелось уезжать домой - настолько было весело и комфортно. Прекрасные девочки из Мини- Клуба, ребенок не хотел оттуда уходить., конкурсы, мини-диско вечером - все понравилось. Дневная анимация - дартс (старший получил медаль), бочча, водное поло, волейбол, конкурсы у бассейна- на хорошей уровне, интересно и весело. Ребенок 15 лет был занят и нашел друзей, хорошо проводил время. Ресторан. Немного напрягали очереди, но их создавали сами отдыхающие. Например, очередь за шашлыком из говядины ( кстати, очень вкусный), люди перебирали куски, достаточно долго, придирчиво рассматривая каждый, что и создало очередь, как в Мавзолей. Я не фанат еды - мне всего было достаточно, и дети ели хорошо. Много рыбы- форель, дорада, скумбрия, мяса - кура, говядина, баранина, кебаб - все вкусно.,Десерты на вид тоже аппетитные, один раз попробовала профитроли- вкусно, мороженое - Carte D "Or - достойное. Фрукты- хорошая черешня, сливы, арбузы и много всего. Дети ели с удовольствием.

Резюме. Для чего мы едем в Турцию? Для детей. Я не буду писать, какой раз я в Турции, где была, в какой звездности отелях (очень специфично для этого сайта). Отдых в Bellis Deluxe мне понравился. Естественно есть минусы незначительные, но для меня показатель, что мои дети не хотели уезжать домой, и я тоже, в первый раз мне не хватило 2 недель отдыха. Хотелось бы еще остаться . Спасибо администрации, ребятам аниматорам, и всем, кто сделал наш отдых позитивным и незабываемым!

Для детей

Для детей

дорога на пляж

море питание анимационная команда
слишком много народа в сезон
Добавлено 17.07.17 20:47 (3 593 символов в тексте)

18:50 20.07.17

Валентина ,совет про прививку хороший,только делается она детям до 6- ти месяцев,что делать остальным..? а от коксаки прививок не существует вообще.

19:03 20.07.17

Я знаю я и привила своего ребенка до 6 месяцев, поскольку мы активно путешествуем. Старший не привит и взрослые в семье соответственно тоже. От коксаки действительно не существует прививок, и вообще этот вирус не достаточно изучен. Может и противовирусные как профилактика не достаточно эффективны у людей с проблемами в иммунной системе. Нам помог арбидол или элементарные правила гигиены, не знаю. Но, дети болеют не у всех, даже те, кто в контакте с больными не 100% заболеют, поэтому все индивидуально.

18:13 21.07.17

Уважаемая Валентина!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

Все отзывы Валентина (12)