Регистрация: 08.07.16

июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Лучше, чем ожидалось по отзывам

Написано много об отеле, так что просто по пунктам.

Тезтур, номер family, прилет рано утром, сразу отправили на завтрак, на завтраке поняли, что как всегда люди преувеличивают. Йогурт, в который мы добавляли фрукты, хлопья разных видов, вкусные, омлет со съедобными сосисками ( редкость), сыр - нам не надоело. Вещи оставили просто у стойки сбоку, переодеться только в туалете. Поселили после обеда в итоге, накладка вышла, по ошибке убрали не тот номер, пришлось подождать, зато...номер с лучшим видом с балкона во всем отеле, специально просили повыше, так и дали. Но были семьи, которые наоборот настаивали на ground fl, типа дети, лестницы... кровати нормальные, нам не хватало света, нет лампочек для почитать, но у кого-то в номере были. ванная комната большая, есть ванна, но чуток ободранная, зато без засоров. Да, шторки нет, но скажите, в таком климате как скоро на шторке вырастет грибок? да я бы эту шторку трогать боялась, не то что закрывать. туалет норм. Раковина с засором, обращались, но никто не пришел прочищать. Кстати, писали, что ужасный общественный туалет - нет такого, чисто. Сетки комариной нет, и это реальная беда. Кондер не справлялся с охлаждением ночью.

Обед и ужин - ну оливок действительно нет. Мясо есть всегда, рыба в супе иногда. Все вкусно, только очень шумно - за каждым столиком по паре сербских ребятишек, и все говорят. Официанты молодцы, еду все время подносят, ходили в разное время, к открытию имеет смысл только из-за шума. Мороженое весь обед и ужин сколько хочешь, но не особо. Фрукты резаные, но...если увидеть, что дети делают с едой, то целые просто бы выбрасывались. Кто хочет придираться, всегда найдет к чему, еда нас абсолютно устроила.

Море...у многих действительно претензии к плитам, люди не читают, куда едут, и оказываются расстроены. Аквашузы в отельном магазине не продаются, все везут с собой. Но слева есть расчищенный кусок, но там и народу побольше. На пляже новая переодевалка, платный бар со столиками, душ, туалета нет, почему на этот момент не обращают внимания люди с маленькими детьми, выбирая отель, мне не понятно. к сожалению, бар начал экспансию на пляж, установив еще больше зонтов, и зона для своих подстилок уменьшается.

на пляже нет бананов и прочей ерунды, слава богу, что есть еще такие места.

Лифт при нас работал.

Дорогу починили, и теперь машин на ней много, шума нет, но пешком идти неприятно. До лидла минут 20 быстрым шагом. Есть действительно другая дорога, через поле, дольше, но безопаснее.

Интернет только по ночам реально поймать, ну или платить отдельно.

Анимации нет вообще, танцулек для детей и все такое. Дети братьев-славян все скопом носятся, сами развлекаются, русских мало. Есть площадка для баскетбола,большого тенниса, но на такой жаре не поиграешь, а вечером темновато. Дети там вечером шумели.

Бассейн симпатичный, чистый, некоторые и к морю не ходили.

Чай в ресторане на обед и ужин не дают, но не замечали, чтобы не давали принести из бара, просто в баре все наливают в бумажные стаканы.

В общем, мы вполне довольны. Ну не знаю, если бы оказались в подземном этаже, запели бы иначе, но так все лучше, чем ожидали. Тезтур, забирающий за 4 часа до вылета - это зло. Вот комары -это тоже зло. И осы, хоть и не кусали, но летали, но это ведь почти везде.

Молодым можно ехать, если не мешают дети, и готовы ходить или ездить гулять. Мы с детьми особо не погуляли, но зато море..сравниваем с Ханиоти, в котором я плавала подальше, смотрела оттуда на берег и думала - Анапа или Сочи.

Добавлено 17.07.17 22:33 (3 498 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)